Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 60

Тема: СЛОМАЛИ ЛАПКУ!!!

  1. #41
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lanna
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,770
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 20 Час(ов) 21 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: СЛОМАЛИ ЛАПКУ!!!

    Анастасия Высоких хороший специалист...

  2. #42
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для R.elena
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    898
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 3 Дня(ей) 12 Час(ов) 40 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: СЛОМАЛИ ЛАПКУ!!!

    Я, если честно, стеснялась спросить, что же это за практика такая в Москве, что оперируют перелом через два дня...

  3. #43
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lelya
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    569
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Дня(ей) 22 Час(ов) 2 Сек.

    Re: СЛОМАЛИ ЛАПКУ!!!

    Да и вообще зачем оперировать ЗАКРЫТЫЙ перелом?! Для чего? При открытом надо ткани соединить и зашить, кость из-за пованых ышц не удерживается. При закрытом переломе кость внутри поддерживается окружающими тканями, сосуды нервы целы. Поэтому просто надо совместить кости и обездвижить конечность. Через месяц будет костная мозоль и нога будет целая. Ну подумаешь, кривенькая чуть-чуть....Для котят бывают лангеты, можно чтонибудь приспособить типа как был у моего Фантика...Лишний раз травмировать животное! Подумайте хорошо над нашим сегодняшним разговором по телефону. Лучше откажитесь от этой тысячи и не подвергайте риску малыша. Пусть будет немного хромоножкой, вы его разве будете меньше любить от этого? Вот увидете, даже незаметно будет, что она короче или кривее второй ноги. А в этой Кобре - просто серпентарий настоящий как я вижу...Это же надо придумать - предоплату за операцию!!!! В МИУ-МИУ (кажется так ветклиника на Каширке называется) с нас даже за прием не взяли и отговорили от операции, когда увидели на рентгене, что можно без операции обойтись! А в этой Кобре просто преступники, а не врачи!
    Последний раз редактировалось Lelya; 18.06.2009 в 22:41.

  4. #44
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для SunSvetik
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Всего в онлайне
    1 День 9 Час(ов) 55 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: СЛОМАЛИ ЛАПКУ!!!

    Да я куда не звоню, везде еще дольше нужно ждать. Везде запись! Сколько можно мучать бедного. Сил уже никаких нет.

  5. #45
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lelya
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    569
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Дня(ей) 22 Час(ов) 2 Сек.

    Re: СЛОМАЛИ ЛАПКУ!!!

    Света, я нашла телефоны клиник о которых я Вам говорила (может Вы конечно уже туда звонили...).
    1.Центр экстренной ветеринарной помощи "Бэмби" (круглосуточно, вызов на дом, стационар). м. Новые Черемушки, Цурюпы, 3: 8-499-128-82-95
    2. "Биоконтроль" м. Каширская, Каширское шоссе, 24 стр.10: 321-43-64: 321-70-83
    (работают с 9 -21)

  6. #46
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: СЛОМАЛИ ЛАПКУ!!!

    Вчера не поняла точно какой перелом, но раз он закрытый, то о какой записи и операции идёт речь? Тем более за 8000. Что там за такую сумму можно сделать с лапой? По-моему, банальная выкачка денег, не более того. Послушайте Lelya, я помню её случай с малышом. Как видите, всё хорошо закончилось, а случай был хуже вашего. И если вы не будете связываться с Коброй, то и не будет ваш зверь мучиться. Не известно чем их лечение закончится. А то оставят зверя без лапы с закрытым то переломом по дурости....
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  7. #47
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lanna
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,770
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 20 Час(ов) 21 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: СЛОМАЛИ ЛАПКУ!!!

    Не вытерпела душа поэта...
    Позвонила я в Кобру и узнала следующую информацию:
    1. как правило, они берут предоплату за операцию! (стоит задуматься....)
    2. операции проводятся не сразу, по записи, в зависимости от загруженности опербригады ( в Юниоре при мне делали срочные операции, когда возникала ситуация по срочному хирургическому вмешательству!, да и в моей ветклинике Оберег, куда я вожу собак на прививки...)
    3. операция по перелому лапки от 4000р. до 7000р. + рентген и т.д. отдельно...
    4. если отказ от операции - предоплата возращается...

    У меня и так впечатление осталось плохое, а после "введения предоплаты" совсем противно...
    Последний раз редактировалось Lanna; 19.06.2009 в 14:11.

  8. #48
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для SunSvetik
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Всего в онлайне
    1 День 9 Час(ов) 55 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: СЛОМАЛИ ЛАПКУ!!!

    Lelya в "Биоконтроль" я не звонила, не помню, чтобы вы про него говорили. А сообщение увидела только сейчас. А в бемби точно звонила. Ничего вразумительного не добилась. Когда звонила еще в несколько клиник тоже ничего вразумительного. Потом позвонила Анастасии Высоцких, она сказала, что даже с закрытым переломом не может сказать что лучше, т.к. надо смотреть снимок. Хотела к ней записаться, но попала бы к ней не раньше понедельника, но столько времени еще мучить бедняжку((
    В общем сегодня сделали операцию.

  9. #49
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lelya
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    569
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Дня(ей) 22 Час(ов) 2 Сек.

    Re: СЛОМАЛИ ЛАПКУ!!!

    Ну что же...теперь уже обсуждение о необходимости операции не актуально в любом случае, теперь главное, чтобы все быстро восстановилось! (То, что Анастасия сказала - надо смотреть по снимку - это верно. В любом случае надо смотреть и снимок и лапу непосредственно. Но мне бы всетаки хотелось знать, чем в Кобре аргументировали необходимость операции и в то же время спокойно смогли отложить ее на 3 дня? Ведь есть понятие "экстренная помощь"...
    Но теперь это уже вопрос для "будущих" покалений ((( К сожалению, ветеринары, впрочем как и человеческие врачи, как многие тут горили уже - сдавали экзамены за деньги...а теперь не животных лечат, а те деньги отрабатывают....

    P.S. "Биоконтроль" это та самая лечебница, название которой я забыла. Она на Каширке. Именно там мне и объяснили зачем и как делаются операции при разных переломах и разумный подход к ним....за что я этой клинике премного благодарна.
    Думаю, что Ваш малыш справится с болезнью и все будет хорошо.
    Последний раз редактировалось Lelya; 19.06.2009 в 20:47.

  10. #50
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для R.elena
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    898
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 3 Дня(ей) 12 Час(ов) 40 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: СЛОМАЛИ ЛАПКУ!!!

    Ну расскажите, как вы там, теперь после операции, мы все ждем от вас вестей, переживаем же...

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...