Показано с 1 по 6 из 6

Тема: ярый защитник дома

  1. #1
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для viktoriya.vin
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    696
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 6 Минут(ы) 12 Сек.

    Стрелка ярый защитник дома

    когда я своих ссадила , (а это произошло можно сказать за минуту. так как сразу любовь до гроба.)парень мой стал настолько яро защищать свой дом , что я просто иногда боюсь руку засунуть чтобы корму наложить. хотя когда я собираюсь убиратся они дают мне полное добро, да и в руки он мне дается и непытается даже укусить. но иногда как заскок руку в клетку несуниш фырчит, кидается, лапами машет, причем это никак независит от девочки она может находится где угодно. поругет меня и через пару минут сам выходит , нате берите.

    он же не один у меня такой?

  2. #2
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Pusunya
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    303
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: ярый защитник дома

    Я думаю, что это связано с появлением девочки в его жизни и не важно, где она находится, они ведь живут теперь вместе. Таким поведением, я считаю, он доказывает ей свою любовь и привязанность. Как у многих людей, мужчина хочет, чтобы его любимая чувства себя с ним защищённо как за каменной стеной. Тем более у ваших любимцев теперь семья и он будет оберегать свою вторую половинку. Но думаю, на отношение к Вам это сильно не повлияет, и то что он сам к вам потом выходит служит тому доказательством. Вы - его любимая мамочка.

  3. #3
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Москва - Подольск - Лакинск (Владимирская область)
    Сообщений
    1,252
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: ярый защитник дома

    У меня такой же зверь есть - Коржемеликом зовут. Я его иногда сама боюсь. Бегает по проходу к четырем своим женам. Любую клетку с его женой открываешь, он тут как тут и как крокодил зубами щелк - охраняет свой гарем. Причем он один такой у меня самец, останые не такие. Поричем плодовитый отец. Ко мне когда люди приходят в шиншиллятник, я говорю аккуратнее с Коржемеликом, он может сделать одно из двух: или укусить или изнасиловать

  4. #4
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Pusunya
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    303
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: ярый защитник дома

    Цитата Сообщение от iren Посмотреть сообщение
    я говорю аккуратнее с Коржемеликом, он может сделать одно из двух: или укусить или изнасиловать


    Дааа, от характера мальчугана, поведение рядом с дамами тоже зависит.

  5. #5
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для viktoriya.vin
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    696
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 6 Минут(ы) 12 Сек.

    Re: ярый защитник дома

    да смешно. главное он непускает только в клетку. кошка ,с которой он дружил до появленя жены, привыкла спать в клетке ,пока я убираюсь в клетке, раньше шунш сам спускался и сидел рядом с ней, а вчера во время уборки когда она зашла в клетку и сидела в низу он спустился и стал выгонять ее прям ожесточенно так.
    а на прогулке он не только сам начинает заигрывать с ней, но и когда она устанет искать его и ляжет , то он сам выходит и прыгает прямо по ее морде и пытается ее поднять на прогулку.

  6. #6
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Pusunya
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    303
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: ярый защитник дома

    Мой дом - моя крепость! Ваш мальчёночка - защитник семейства, стараживой пёс своего очага.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •