Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 60

Тема: На сколько шум мешает спать ?

  1. #11
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,312
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    7

    Re: На сколько шум мешает спать ?

    КСС, вот почитайте, прикольная темка, если еще не читали :
    http://www.chins.ru/showthread.php?t=9274&page=3

  2. #12
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    26.12.2007
    Сообщений
    23
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: На сколько шум мешает спать ?

    Витрина стоит в спальне. Конечно зверь шумит, особенно, когда играет увлеченно. Однако уже привыкли к его выходкам и не обращаем внимания, хотя остающиеся на ночь гости жалуются на раздающийся через стену грохот. Но жалко очень выдворять мышь из его законного дома, места, так что гостям приходится смиряться.

  3. #13
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    21
    Всего в онлайне
    7 Час(ов) 31 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: На сколько шум мешает спать ?

    Первую неделю когда купил еврика , он у меня в комнате ночевал ... Чесно вам скажу , я каждый день опаздывал на работу , девушка моя тоже самое . Он с 3 часов ночи начинал делать такое в этой клетке , что представить тяжело !!! Я думал что он щас клетку съест, поломает напополам ... я просыпался по ночам от того что он вытаскивал миску и начинал ею дрынькань по сетке!!- и это мало походило на мелодию , а на маленький кошмар . Это не шиншила - это большой шумный гадзила в шкурке маленького зверька !!
    И когда мы уже выбились из сил , решили перенести его на кухню и иногда в корридор , так как там по прохладней.
    Я читал статьи и пришел к выводу , что шушик может так буянить из-за того что у него мало места , и ему нескем общатсья .. Я в самом начали упопинал , что клетка у меня маленькая.
    От размера зависит поведение шуш или нет ? и как ? в лучшую сторону или нет ?

  4. #14
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    21
    Всего в онлайне
    7 Час(ов) 31 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: На сколько шум мешает спать ?

    Цитата Сообщение от Swetlana Посмотреть сообщение
    КСС, вот почитайте, прикольная темка, если еще не читали :
    http://www.chins.ru/showthread.php?t=9274&page=3


    Читал эту статью . Это немного другое .. Соседи видимо попались с изюминкой )) любят по скандалить .

  5. #15
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    21
    Всего в онлайне
    7 Час(ов) 31 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: На сколько шум мешает спать ?

    И ещё вопросик :
    Какой минимальный и оптимальный обьем клетки для шиншилл ? Что бы они хорошо себя чувствовали .

  6. #16
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Алла1
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Trieste
    Сообщений
    173
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 22 Час(ов) 49 Минут(ы)

    Re: На сколько шум мешает спать ?

    У меня в спальне стоят 2 витрины высотой 1.50 и еще одна клетка, сделанная из небольшого шкафчика 80х40х60, в них живут 7 шиншилл и 2 месячных, одно время я их держала в салоне, но мне их не хватало, с удовольствием наблюдаю, кормлю с руки, беру на руки. На деревяных полках шум не слышен, когда спиш , а иногда, когда кто-то шумит камушком, строго говорю "шт" и успокаиваютса,потом они не шумят всю ночь, я засыпаю и не слышу их, а вот , когда у меня гипертонические кризы и вызываем неотложку, они меня отвлекают и наблюдая их, успокаиваюсь.

  7. #17
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    193
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: На сколько шум мешает спать ?

    Цитата Сообщение от КСС Посмотреть сообщение
    Первую неделю когда купил еврика , он у меня в комнате ночевал ... Чесно вам скажу , я каждый день опаздывал на работу , девушка моя тоже самое . Он с 3 часов ночи начинал делать такое в этой клетке , что представить тяжело !!! Я думал что он щас клетку съест, поломает напополам ... я просыпался по ночам от того что он вытаскивал миску и начинал ею дрынькань по сетке!!- и это мало походило на мелодию , а на маленький кошмар . Это не шиншила - это большой шумный гадзила в шкурке маленького зверька !!
    И когда мы уже выбились из сил , решили перенести его на кухню и иногда в корридор , так как там по прохладней.
    Я читал статьи и пришел к выводу , что шушик может так буянить из-за того что у него мало места , и ему нескем общатсья .. Я в самом начали упопинал , что клетка у меня маленькая.
    От размера зависит поведение шуш или нет ? и как ? в лучшую сторону или нет ?
    +1 ))))
    теперь живет на кухне, а самая хорошая шумоизоляция БЕРУШИ.

    а так это 2 вандала которые гремят всю ночь и все пытаются крушить

  8. #18
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для R.elena
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    898
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 3 Дня(ей) 12 Час(ов) 40 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: На сколько шум мешает спать ?

    В моей спальне стоят витрины и не одна, шум не мешает. В витринах шума намнооого меньше чем в клетках! Еще можно провести ревизию в шишшиллячьем жилище- все что можно двигать и что гремит, лучше прикрепить " намертво", есть простые средства, которые очень помогают, есть у меня пара любителей вытаскивать миски, но существует гениальное изобретение-канцелярский зажим "крокодильчик" и проблема-решена!
    Опять же, что бы не было бесконечной беготни- придумайте шилкам занятие- у меня много "основ" от магазинных игрушек для грызунов, по просту, железные палочки с креплением сверху- вот на них одеваете разные погрызушки, у меня простые по типу пирамидки, муж пилит из разных деревьев, и погрызухи эти почаще меняете, вот и опять,пол. проблемы решено!Раз в неделю можно в сено закопать разных вкусненьких травок, тоже чем не работа.
    Я их конечно слышу, но спать они не мешают совсем, не сплю, наоборот когда у них тихо, иду проверять все ли в порядке..
    Clydesdale chinnies
    You're always on my mind

  9. #19
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Chabolla
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    57
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 6 Час(ов) 14 Минут(ы) 37 Сек.

    Re: На сколько шум мешает спать ?

    У меня еще пока нет витрины,стоят две клетки,буквально в метре от моей кровати,я уже настолько привыкла к ним что даже их не слышу,но только иногда,когда Борька,домик скидывает,на пол клетки,грохот на 2 этажа стоит

  10. #20
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для kamyshinka
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,507
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 53 Минут(ы) 47 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: На сколько шум мешает спать ?

    Реально проверила наконец что в витрине их почти не слышно, не то что в клетке. Но вот если они вздумали поскандалить - даже витрина не поможет - вопли обиженной стороны она не глушит.
    И целого мира мало)))

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...