Страница 6 из 80 ПерваяПервая 12345678910111213141526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 795

Тема: Объявления о продаже лемуров

  1. #51
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.06.2007
    Сообщений
    40
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Объявления о продаже лемуров

    А почему бы и нет? Я занимаюсь продажей экзотики,лемуры к ней относятся.Вы против? А многие "за" и ждут,когда что-либо появится,т к взять не знают где и многое -эксклюзив. Надеюсь я Вам ответил. Спасибо.

  2. #52
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для maha_kisa
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Объявления о продаже лемуров

    Всем привет. Очень надеюсь что этот форум не совсем покинут. Мечтаю купить лемура. Просто влюбилась в этих чудный зверьков. Если кто то продает-пишите: icq 494 349 271

  3. #53
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Ответ: Объявления о продаже лемуров

    Цитата Сообщение от maha_kisa Посмотреть сообщение
    Всем привет. Очень надеюсь что этот форум не совсем покинут. Мечтаю купить лемура. Просто влюбилась в этих чудный зверьков. Если кто то продает-пишите: icq 494 349 271
    За последние пару месяцев на форуме было несколько объявлений о продаже лемуров. Да и вопрос "Хочу купить лемура" настораживает. Это все равно что зайти на авто.ру и сказать: "Хочу купить машину - кто продает - предлагайте." Какого лемура вы хотиите купить ? Лорика ? Галаго ? Катту ? Руконожку ? Вари ? и т.д. и т.п.
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

  4. #54
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для devushka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    перемещаюсь в пространстве
    Сообщений
    2,877
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 38 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Ответ: Объявления о продаже лемуров

    Андрюша, главное - желание!

    Остальное - дело наживное. Можно выбрать, изучить, все взвесить. А можно как Тараканофф - купил и пошел думать.

    maha_kisa! Вы готовы растить лемура?
    Будь собой! Остальные роли уже заняты.....
    Информация скрыта Люди, любитесь!

  5. #55
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для maha_kisa
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Объявления о продаже лемуров

    Andryusha,Вы знаете, на самом деле я внимательно изучила этот вопрос перед принятием решения о том что я хочу лемурчика. Если быть совсем честной то мне совершенно все равно какой, так как полюбила просто всех. Благо могу создать все условия для комфортного содержания (живу за городом, место предостаточно, желание тоже в избытке). devushka совершенно права на мой взгляд, главное это огромное желание. При желании и вопрос досконально изучишь, и научишься. Прочитала я конечно море литературы, но ведь чтение до конца никогда не подготовит к реальности. к маленькому существу за которое ты в ответственности.
    А сравнение лемурчика с машиной не верно.

    Пока самая большая проблема которую я вижу это именно приобретение лемурчика в москве.

  6. #56
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    66
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Объявления о продаже лемуров

    Так никаких проблем...Главное,какого хотите.Не ручной есть сейчас.А ручные очень дорого.

  7. #57
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.06.2007
    Сообщений
    40
    Всего в онлайне
    Нет

    Восклицание Ответ: Объявления о продаже лемуров

    Пока самая большая проблема которую я вижу это именно приобретение лемурчика в москве.

    НИКАКИХ ПРОБЛЕМ!!! Есть 2 пары шикарных лориков. Торопитесь,звонков много,пара уже ушла...
    Последний раз редактировалось Andryusha; 26.02.2008 в 11:52.

  8. #58
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Ответ: Объявления о продаже лемуров

    Цитата Сообщение от Oлег68 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ВСЕ!!! ПРОДАЁТСЯ ПАРА ЛЕМУРОВ КАТА,возраст ок.года,доставка под заказ,цена с доставкой 5-6 т.уе, оговаривается лично по переписке.Предоплата 100%.Лемуры официальные,из-за границы,с бумагами. Спасибо.
    Олег, можно вас спросить как специалиста по продаже лемуров на нашем форуме: А какая специфика содержания катта в доме, по савнению с лори, галаго ? А в частности: как они, простите за бедность речи, "гадят" ? Как самцы метят дом ? Могут ли самки не рожать ? Содержат ли их в клетке или катта живет в доме как кошка ? Стремится ли катта убежать из дома, т.е. насколько строго в загородном доме надо следить за открытыми дверями, окнами и т.п. А то меня спросил один потенциальный покупатель катты эти вопросы, а я не смог ему на них ответить ничего.
    Последний раз редактировалось Andryusha; 26.02.2008 в 11:51.
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

  9. #59
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.06.2007
    Сообщений
    40
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Объявления о продаже лемуров

    Все вопросы обсуждаются по тел. и с теми,кто будет реально что-либо покупать!
    Последний раз редактировалось Andryusha; 26.02.2008 в 12:21.

  10. #60
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.06.2007
    Сообщений
    40
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Объявления о продаже лемуров

    Андрей! Сами просите инфой поделится,"на халяву",а мои сообщения убираете.И как это понимать? Купите или станте посредником с реальными деньгами и покупателем,а потом и спрашиваете.Или связывайте на прямую.
    Да и потом,Вы же спец по лемурам.Неужели не знаете на эти вопросы ответы? Почитайте западные сайты,там много чего есть...
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось Andryusha; 26.02.2008 в 11:56.

Страница 6 из 80 ПерваяПервая 12345678910111213141526 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •