Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 59

Тема: Помогите! Срочно! Зверек умирает :"(

  1. #41
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    658
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 1 День 8 Час(ов) 13 Минут(ы) 2 Сек.

    Re: Помогите! Срочно! Зверек умирает :"(

    Lena_Mosya, держитесь! Вы на самом деле делали все, что было в ваших силах!
    Очень вам сочувствую.
    It is not enough to stare up the steps - we must step up the stairs!
    Микки -Белый Вильсона(10/10/2008) + Мелори -Гетеробеж(06/10/2008) = Информация скрыта

  2. #42
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Januta
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    943
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 20 Час(ов) 4 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: Помогите! Срочно! Зверек умирает :"(

    Лена, Вы держитесь. Конечно, очень больно сейчас, но в память о малышике, который сейчас на радуге, возьмите шушика у проверенного заводчика с форума,за новыми хлопотами станет легче. Я по себе помню, когда внезапно умерла моя красавица Скади, то меня очень поддержали родившиеся через три дня малыши-тройняшки. Младший был некрупный, не прибавлял в весе, и за всеми трудностями мне стало легче. Боль не проходит окончательно, я так и плачу когда вспоминаю мою девочку,но легче становится.
    А бесчеловечному заводчику, продавшему в магазин такого маленького шиншилленка, которому еще маму сосать надо вовсю, воздастся по его делам.
    Вчера интернет отрубили в час ночи по-нашему времени, сегодня зашла в интернет еще надеясь Я очень хотела Вам помочь
    Мех должен бегать

  3. #43
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    701
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    7

    Re: Помогите! Срочно! Зверек умирает :"(

    Лена, соболезную вам, такого ужаса как вам пережить пришлось никому не пожелаешь, читала вашу темку, как вы радовались, когда малыш появился в доме и так больно сейчас за вас... Не делайте поспешных выводов о том, что больше никогда не будет шушика. Малыш был очень маленький, его скорее всего оторвали от мамы перед тем как вам отдать, еще вчера сосал молочко, а потом сразу только взрослый корм и смена обстановки и разлука, с 3-4 дневным запором шансов без опыта и участия ветеринаров почти не было, к сожалению Да, такое не забывается и зачастую опыт приходит через боль, но это не повод отказываться от радости, которую дарят эти пушистые комочки. Хозяину с таким трепетным отношением к питомцу как у вас, я считаю надо брать в память о Мосе шушика у заводчика. Держитесь, светлого облачка Мосеньке, очень жаль мальчика.

  4. #44
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Iriska-Kiska
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    754
    Всего в онлайне
    4 Ндл. 4 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Помогите! Срочно! Зверек умирает :"(

    Lena_Mosya сочувствую((( ему сейчас на облачке хорошо
    Девочки правду говорят, я год назад тоже зареклась, что больше не буду зверей брать себе после того как у меня мор. свинка умерла, частично по моей вине и вине ветов, было очень плохо( да и сейчас не сладно, при слове понос меня сразу трясти начинает, потому что все с этого началось(
    потом спустя пару месяцев увидела шиншиллу в магазине и не смогла уйти, но мне очень сильно повезло, я тогда не знала что существуют заводчики.
    а сейчас у меня 3 любимых хвостика которых я очень люблю, и еще ждем прибавления)
    мы в Вас верим и всегда поддержим!!!
    Мои шиншиллы в ген.базе Информация скрыта Информация скрыта

  5. #45
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Darya
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    224
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    5

    Re: Помогите! Срочно! Зверек умирает :"(

    Леночка! Сочувствую!! Я как раз живу в эйфории от того, что в моей семье появился шушик.. и представляю, что значит лишиться этого маленького любимца.. Сочувствую очень жаль, что так вышло! Вашей вины в этом нет!!!
    Очень грустно...

  6. #46
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для kleo0211
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Москва м.Домодедовская
    Сообщений
    760
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Помогите! Срочно! Зверек умирает :"(

    Очень сочувствую Вам,очень грустно.

  7. #47
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для chub
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    147
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 25 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: Помогите! Срочно! Зверек умирает :"(

    Примите наши соболезнования, жаль малыша. Мы за вас очень переживали, держитесь, все будет хорошо
    Don't worry, be happy!!!

  8. #48
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lena_Mosya
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    210
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Помогите! Срочно! Зверек умирает :"(

    Спасибо всем.

  9. #49
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Alizo4ka
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    168
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 2 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: Помогите! Срочно! Зверек умирает :"(

    Держитесь!! Вы молодец и сделали всё что могли!..Очень Вам сочувствую..держитесь..

  10. #50
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для R.elena
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    898
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 3 Дня(ей) 12 Час(ов) 40 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Помогите! Срочно! Зверек умирает :"(

    Lena_Mosya, Вы держитесь, пожалуйста, очень трудно и больно, но нужно держаться, форумчане уже сказали, что вашей то вины в этом точно нет, вы сделали все что могли...
    Я часто ловлю себя на мысли, что как бы хорошо, что бы ни один шушик не жил в зоомагазине, вот бы всех сразу купили и не жили бы они в таких условиях, а потом другая мысль приходит, что может, если люди перестанут покупать шилок там, то и магазинам не выгодно будет забирать от разводчиков (простите, тут другое слово не подходит) 1,5 месячных крох, кормить их попугайским кормом и еще и деньги на этом зарабатывать... но это мечты...
    А шилочку себе обязательно заведите! Не правильно, если у такой хорошей мамы не будет ребеночка-шиншилленочка! Присмотрите на форуме и заведите!
    А в память об ушедшем ребеночке у Вас еще останется и ник на МШ и форумчане, которые переживали вместе с Вами!
    У Muha в подписи, есть гениальная фраза- "не теряет только тот, кто ничего не имеет",а все мы богаты- своими зверями, своей любовью к ним, мечтами о них, памятью о них и друзьями на МШ.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...