Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Питомник лемуров

  1. #11
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Sonechka
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    239
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 19 Час(ов) 15 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: Питомник лемуров

    Цитата Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
    Sonechka, пусть Олега 68 тут многие и не любят. Но по крайней мере случаев "кидалова" с его стороы не было ни разу. Я сама у него брала лорика, оставляла аванс без расписки и никто меня не кинул!!! И тем более если вы переводите деньги по России - то у вас остается выписка из банка, по которой засудить не составит труда. Так что обвинять человека в кидалове не надо. Можете найти лорика в другом месте, у другого продавца. Как ни крути, но человек не может нравится всем. Тут уже на форуме не раз писалось,что лориков на всех не хватает - спрос большой, а лориков мало. Кто то успевает купить из разведения, а кто то потом (после многочисленных "торгов" и перепалок с заводчиком, перекупщиком, продавцом и тд) - остается без лорика.
    Иришечка, при всем уважении я с Вами не согласна. Все таки 65 тыс.руб -это не 65 рублей, что бы их просто взять и послать. Для начала надо посмотреть зверька, а не закрытыми глазами посылать деньги человеку, которого в глаза не видел. За такие деньги я думаю имею право посмотреть зверька?! или нет?!
    А случаев про Олега было много, в том числе и на этом форуме и к сожалению отрицательных больше чем положительных.

  2. #12
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2
    Всего в онлайне
    8 Минут(ы) 16 Сек.

    Плохо Re: Питомник лемуров

    Прошу администратора сайта заблокировать пользователя egzotula

    Никакого питомника в Туле не существует!

    Под видом питомника здесь фигурирует - всем вам известный - Олег из Москвы (тел +7-916-ХХХ7416), для которого животные являются лишь товаром и средством обогащения(подешевле купил, подороже продал), никакого питомника у него нет.


    Электронные письма от Олега и пользователя egzotula приходят с одного и того же IP-адреса!

    Два месяца назад мы обратились к пользователю egzotula с желанием купить мальчика малого толстого лори. Нам ответили, что такой зверь будет в наличии через месяц, и что цена 55 тыс. Неделю назад нам позвонил Олег и сообщил, что у него есть подходящее нам животное, и сообщил цену - 60тыс. Мы попросили прислать нам фотографии. Вчера он прислал нам фотографию. Мы ему ответили, что зверек нас устраивает и, что мы готовы приехать за ним в Москву в субботу или воскресенье. Тут же нам перезванивает Олег и сообщает, что:

    А) У него нет времени встречаться с нами в Москве.

    Б) Животное вообще находится в другом городе.

    В) Мы должны перевести ему деньги в банк, а зверя он нам переправит как-нибудь с проводником.

    Г) Цена на животное уже не 60тыс. а 65тыс. т.к. у него есть уже другой покупатель, который переводит ему деньги за это животное с Украины(!!!)

    После таких перлов разговор с ним был закончен и мы получили от него на всю ночь шквал звонков и смсок с матом на оба наши телефона и почтовый ящик.

    Неуважаемый Олег!

    - Если уж Вы барыжите зверей, то по крайней мере проявляйте уважение к тем, кто вас кормит. В этом мире покупатель платит вам деньги и устанавливает условия где и когда встречаться.

    - Если у вас нет в наличии животного, то не надо никого обманывать. Теперь понятно, почему просьба выслать фотографию вызвала недельную задержку.

    - Сейчас уже никто не отправляет деньги неизвестно кому и непонятно под какие гарантии, особенно, с такой репутацией как у Вас. Понятно, что для вас животные лишь обезличенный товар, как кирпичи - купил-продал, что наварил - то заработал. А для нас лорик это член семьи и мы хотим лично взять его и аккуратно в целости и сохранности привезти домой. Нас не устраивает вариант, когда неизвестно какой бухой проводник поставит зверька в поезде в проходе на сквозняке, а мы потом будем лечить его от воспаления легких.

    - Если у вас уже есть покупатель так продавайте зверька ему и не нужно пытаться продать его два раза - это уже мошенничество (ст. 159 УК РФ). Не говоря уже том, что это просто непорядочно. Мы ждали этого зверька два месяца и по всем нормам мы и должны были его у вас купить по той цене, которая была заявлена изначально. Из всего этого становится очевидным, что нет у Олега никакого покупателя, и он выдумывает сказки чтобы необоснованно поднять цену!

    Кстати, точно такая же история с выдуманным покупателем и постоянно увеличивающейся ценой была и год назад, когда мы покупали нашего первого лорика. Слава богу, что мы не связались тогда с Олегом, а купили зверька у тех кто его вырастил!


    Много раз встречал здесь и в других местах плохие отзывы об Олеге, а теперь убедился на личном опыте. Ни кому не советую иметь дело с Олегом.

    Друзья не покупайте животных у Олега!

  3. #13
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 9 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Питомник лемуров

    Цитата Сообщение от Sonechka Посмотреть сообщение
    Иришечка, при всем уважении я с Вами не согласна. Все таки 65 тыс.руб -это не 65 рублей, что бы их просто взять и послать. Для начала надо посмотреть зверька, а не закрытыми глазами посылать деньги человеку, которого в глаза не видел. За такие деньги я думаю имею право посмотреть зверька?! или нет?!
    А случаев про Олега было много, в том числе и на этом форуме и к сожалению отрицательных больше чем положительных.
    Так посмотреть то зверька всегда можно, на крайняк фото хотя бы увидеть. Я просто к тому,что отрицательные моменты хоть и были,но случаев кидалова - не зарегестрировано с Олегом. А то,что компромисс найти не сумели - это уже другое. Может ваш лорик просто уже был продан к моменту звонка или продавцам было проще послать его на Украину, так как там задавали меньше вопросов...

  4. #14
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 9 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Питомник лемуров

    Вообщем, все равно ,желаю удачи в поисках и покупке лорика)

  5. #15
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Sonechka
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    239
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 19 Час(ов) 15 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: Питомник лемуров

    А вот нам ответили отказом, когда мы собрались ехать за лориком в москву САМИ! а по фотографиям здравомыслящие люди ничего не покупают.

  6. #16
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    10
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Питомник лемуров

    По фотографии, не по фотографии...Хорошо, когда есть возможность приехать и посмотреть. А каково людям, которые живут на окраинах России? Вот им то и приходится покупать по фото. А вообще в случае просмотра зверя- нельзя резину тянуть. Я еле успел лорика купить ...

  7. #17
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Центральная Россия,город пряников и самоваров
    Сообщений
    31
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Питомник лемуров

    Sonechka и muzzy, может хватит???? Не надоело нас грязью оливать?
    Последний раз редактировалось egzotula; 29.09.2009 в 23:57.

  8. #18
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Центральная Россия,город пряников и самоваров
    Сообщений
    31
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Питомник лемуров

    Просим администратора сайта заблокировать пользователей Sonechka и muzzy,являющихся одним лицом и оскорбляющих и поливающих грязью ни в чем не повинных людей!!!!

    Уважаемые! ХВАТИТ БРЕХНЁЙ ЗАНИМАТЬСЯ!!! МЫ К ОЛЕГУ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕМ!!! ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ УБЕДИТЬСЯ-ПРИЕЗЖАЙТЕ!!! А то когда позвали-в ответ один мат и нападки по электронке!!!!
    Цену мы вам называли в 50т.р.,так что не надо на нас наговаривать.Приехать вы отказались и нас обматерили.
    ПРОСИМ НАС ОГРАДИТЬ ОТ НАПАДКОВ И ПАСКВИЛЕЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ Sonechka и muzzy,КТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ ОДНИМ ЛИЦОМ И СПЕЦИАЛЬНО ПРЯЧУТСЯ ПОД РАЗНЫМИ НИКАМИ,ЯКОБЫ ОНИ РАЗНЫЕ ЛЮДИ,ДАБЫ НЕ ПОЛУЧИТЬ БАН!

  9. #19
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Natalie
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    336
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 23 Час(ов) 53 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Питомник лемуров

    Цитата Сообщение от egzotula Посмотреть сообщение
    Просим администратора сайта заблокировать пользователей Sonechka и muzzy,являющихся одним лицом и оскорбляющих и поливающих грязью ни в чем не повинных людей!!!!
    ПРОСИМ НАС ОГРАДИТЬ ОТ НАПАДКОВ И ПАСКВИЛЕЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ Sonechka и muzzy,КТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ ОДНИМ ЛИЦОМ И СПЕЦИАЛЬНО ПРЯЧУТСЯ ПОД РАЗНЫМИ НИКАМИ,ЯКОБЫ ОНИ РАЗНЫЕ ЛЮДИ,ДАБЫ НЕ ПОЛУЧИТЬ БАН!
    Прошу прощения, я на этом форуме около года, но больше слушающий, чем повествующий.
    Тем не менее, позвольте заметить, что Вы ведете себя не лучшим образом, крича, что данные пользователи являются одним лицом, не имея при этом никаких доказательств.
    Я не знаю кто прав, а кто виноват, кто лжет, а кто говорит правду... но исключительно на интуитивном уровне (исходя из прочитанного), лично у меня нет оснований не доверять (в общем) тому, что написали вышеуказанные пользователи.

    P.S. Надеюсь, что обвинений в мой адрес не последует .

  10. #20
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    241
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 7 Минут(ы) 25 Сек.
    Записей в дневнике
    5

    Re: Питомник лемуров

    Уважаемая Еgzotula, вы не только работаете с животными, но и с людьми тоже. А продать товар (уж извините за термин) - это большое искусство. Поэтому осмелюсь дать совет: не торопитесь оправдываться, докажите своей работой, что Вы не используете привычные методы всем известного Олега68, а сотрудничаете Вы или нет - это уж Ваше личное дело. Бизнес этот достаточно узок, лорики привозные, практически, из одного источника, все продавцы друг друга прекрасно знают, а уж тем более кто на что способен. Репутация создается годами, а рушится в один миг.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •