Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Написал на ковер.....

  1. #11
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для valkeryne
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    -
    Сообщений
    4,876
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 28 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: Написал на ковер.....

    Это называется правилами приличия. Обычно человека учат этому родители, но если не удалось научить им, то это делает общество, но уже в более жесткой форме. И выражения, которые используются дома в одиночестве (ну или среди родственников, если это приемлемо), обычно отличаются от тех, что говорятся на работе, в гостях, среди малознакомых людей, на форуме... это мое объяснение недовольства в данной теме
    «The only thing more powerful than the system, is the man that will overthrow it»

  2. #12
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для JuM
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    73
    Всего в онлайне
    4 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Написал на ковер.....

    А мне моя один раз на белое новое платье напрудонила, неделю пролежало, я даже не видела, нормально все отстиралось. И диван тоже белый мечен-перемечен, вымывается в элементе за 5 минут, запаха никакого. А ковер тем более отмоется! Дело не стоит темы! Просто может родители недовольны будут, нужен был совет, а тут все накинулись... От себя рекомендую Ваниш ( есть спешл для ковров)

  3. #13
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для БабллГамм
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    628
    Всего в онлайне
    2 Минут(ы) 32 Сек.

    Re: Написал на ковер.....

    согласна со всеми.
    Не пахнет! Водичкой помыть.. Правда, это для нас не пахнет, а шуши чуют! Потом то же место используют..
    Да.. Смешно даже. Нагадила.. У меня есть йорк, так он облюбовал одно кресло.. Да, пахнет, да, трем и моем, но... В общем, " не суди.. "

  4. #14
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ольга че
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    139
    Всего в онлайне
    1 День 1 Час(ов) 20 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Написал на ковер.....

    у нас Фыфа на кровать писала (на одеяло и на подушку), когда маленькая была. У меня даже складывалось ощущение, что она целый день терпит, у себя в клетке не писает, а на прогулке все свои дела делает )))) Так было дня три подряд. Потом я практически целый день за ней наблюдала. оказалось, что она и правда в клетке не писала. А причина- не нравились опилки в туалете: как только их убрала, все пошло как нужно. Сейчас девочка умница, вне туалета луж практически не бывает. Только в том случае, если я просмотрю и туалет не помою (в грязный горшок мы не писаем, приходится мыть практически после каждого "посещения" оного). Вот такая чистюля растет )))
    нет прекраснее зверюшки, чем веселая шушка Информация скрыта
    Информация скрыта Фыфа - 23.02.2009 и Информация скрыта : Квик - 12.10.2010-29.04.2012
    Информация скрыта Вжик - 09.09.2011; Белохвост и Шуст - 22.03.2012
    наши фотокарточки Информация скрыта

  5. #15
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lena_Mosya
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    210
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Написал на ковер.....

    Извините за отход от темы.
    Воспитание - это уже дело родителей. А как кто выражается - это его личное дело. Не стоит так набрасываться за некоректность.
    Вот в зоомаге на шушу "наша девочка маленькая, лапушка и тд", а сами гулять не пускают, купаться не дают, воду не меняют и плохо кормят.
    Эвелина очень часто на форуме и очень за многих переживает, поддерживает. Пускай она плохо выразилась, но хозяйка она вполне может быть одна из лучших!

  6. #16
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Эвелина
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Дубоссары
    Сообщений
    226
    Всего в онлайне
    8 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Написал на ковер.....

    Жорика я люблю! И тем более неприязни у меня нет!!!!!! Если б я к нему так негативно относилась я бы не написала «Шушка»!!!!!Запах в углу имеется!!!!!В 1 день я не заметила, а на 2 уже увидела и попыталась отмыть мокрой тряпочкой, но запах остался…. Поэтому и спросила у вас. И выражение «нагадил» вполне нормальное!! тоже самое, что напрудил, пописал. Мало ли какое слово я подобрала!!!! Мне просто нужен был совет, как например ваниш. Если у вас плохое настроение не нужно накидываться и придираться к словам.

  7. #17
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Эвелина
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Дубоссары
    Сообщений
    226
    Всего в онлайне
    8 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Написал на ковер.....

    И в семье Жорика все любят! Я волновалась не за ковер, а за запах. Из его туалетика не так пахнет, как от того угла!

  8. #18
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для mrs.Colombo
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    248
    Всего в онлайне
    9 Час(ов) 10 Минут(ы) 18 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Написал на ковер.....

    Эвелина, попробуйте поискать в зоомагазинах средства для выведения запаха от меток животных, типа Зоосана... Точно не знаю, как называется, но точно видела такие препараты для ковров и обивки диванов, обычно они предназначены для владельцев кошек и собак, но, думаю, в вашем случае тоже помогут.

    Удачи!

  9. #19
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для БабллГамм
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    628
    Всего в онлайне
    2 Минут(ы) 32 Сек.

    Re: Написал на ковер.....

    Очень помогло нам (правда от собачьего хулиганства) средство для чистки автомобильных кресел... там такой баллон с крышкой-щеткой... пену наносите, чуть ждете, щеткой зачищаете и спылисошиваете.... )

  10. #20
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Нюша
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Москва (Марьино)
    Сообщений
    305
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 6 Час(ов) 45 Минут(ы) 30 Сек.

    Re: Написал на ковер.....

    Ванишем не надо, он сам воняет сильнее любого туалета . Если дело только в запахе - рекомендую совершенно чудное средство WC Cat, часто встречается в зоомагазинах, но почему-то по отмороженным ценам, у нас дешевле всего стоит в Утконосе, выглядит вот так _http://demo.utkonos.ru/item/2630/1043860/ . Хватает его надолго и даже деревянным полкам можно с его помощью вернуть вторую молодость, хотя это экономически и не очень оправдано . Еще можно использовать практически любой автомобильный очиститель обивки в аэрозольном баллоне, только после того как по инструкции попшикаете на пятно и почистите щеткой-тряпкой, имеет смысл дать подсохнуть часок и пропылесосить почищенное место - уберете высохшие кристаллики пены, впитавшие остатки загрязнения, и запах уже точно не появится снова.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...