Страница 10 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 126

Тема: Как закончить прогулку?

  1. #91
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Olenenka
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    1,720
    Всего в онлайне
    3 Месц. 2 Ндл. 21 Час(ов) 51 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Как закончить прогулку?

    Цитата Сообщение от Punk Посмотреть сообщение
    Olenenka, да иногда люди могут доказывать не оспоримые вещи Посмотрите на экстремалjd, ой как удивитесь, ломают себе кости и не задумываются. Вы в свое жизни едите много ядов, теже добавки Е. Не знали? Не задумывались? Чем кормите ребенка? ГМО? Чем дышите и что пьёте? Есть фильтр? НЕТ? Да вы не разумны А от приматов не так мы в развитие и ушли. И еще приучения себя к ядам не такая и редкость, доказано наукой, что это сделать можно без ущерба для здоровья. И еще все лекарства ЯД, вы их пьёте?
    Молодой человек, приучайте себя к ядам и экстремальным выходкам сколько угодно. Только вы со временем привыкнете, а шиншилле достаточно одного раза, чтоб не на ком было больше испытывать судьбу. Я не могу выбирать, чем дышать, но по мере возможности могу ограничить риски для своего здоровья. Для своего и для своих любимцев.
    Каждый сам в ответе за себя, но подвергать опасности существо, зависящее от нас, увольте.


    ...Nobody loves you as unconditionally as those who leave paw prints on your heart...

    Angie's heart: Информация скрыта Chinchillas rule my world Информация скрыта

  2. #92
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    Аватар для Punk
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Как закончить прогулку?

    Olenenka, так я тоже обезопасил для любимца всю комнату. Я ремонт делал исключительно из соображений безопасности любимцев. Ремонт всей комнаты, Поэтому и выпускаю. Мы несем ответственность за тех кого приручили и должны это понимать. Даже мебель сделана так чтобы было безопасно для моих любимцев.

  3. #93
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вера 28.08
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Мятагузе, Калининград
    Сообщений
    3,956
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 33 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Как закончить прогулку?

    Olenenka, иногда человеку нужен спор чтобы самоутвердиться, это уже из области психологии, пусть остаются в компании с данкой-поганкой...

    Punk, - эсли Вы хотели меня, темную, поразить своей эрудицией, сообщив общеизвестные вещи, так НЕ ПОРАЗИЛИ, все это мне давно известно, как и многим другим...

  4. #94
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Olenenka
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    1,720
    Всего в онлайне
    3 Месц. 2 Ндл. 21 Час(ов) 51 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Как закончить прогулку?

    Punk, Это очень похвально, что Вы стараетесь обезопасить прогулки Вашего малыша. Дай Бог, чтоб с ним все было хорошо и никаких непрятностей на прогулках не произошло никогда. Прсто учитывайте, пожалуйста, особенности их скоростного передвижения. Неоднократно уже всплывали несчастные случаи "наступили", "не заметили", "не успели".
    Все мы тут собрались ради наших любимцев и поверьте, больно и обидно каждый раз обнаруживать новые доказательства того, что наши малыши оказываются проворнее нас и страдают из-за нашей неосмотрительности.


    ...Nobody loves you as unconditionally as those who leave paw prints on your heart...

    Angie's heart: Информация скрыта Chinchillas rule my world Информация скрыта

  5. #95
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    Аватар для Punk
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Как закончить прогулку?

    Вера 28.08, так если собрать все ваши цитаты, вы сами себе противоречите, а утверждаться мне не надо, я добился в жизни всего чего хотел в детстве. Я помогаю дед домам и церквям, людям на войне, устраиваю частные детские дома. Так что опять надо еще задуматься кому нужно само утверждение.

  6. #96
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    Аватар для Punk
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Как закончить прогулку?

    Olenenka, да наступить это большая опастость, я не спорю, но страемся не ходить когда прогуливаем наже "СКРОМНЯГУ" .

  7. #97
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для АШУШ
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    928
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 51 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: Как закончить прогулку?

    Punk,скромность и краткость сестра таланта

  8. #98
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    Аватар для Punk
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Как закончить прогулку?

    АШУШ, ну вот я теперь еще и не скромный

  9. #99
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для АШУШ
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    928
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 51 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: Как закончить прогулку?

    Punk, та нет, я рада что у человека всё хорошо и детские мечты перешли на яву, просто немного улыбнутся заставило ваше сообщение оч. рада за то, что вы обезопасили комнату.. ну многие ведь вообще ничего не делают для безопасности, даже выходят из комнаты во время прогулки, или паралельно убирают или красят и пишут потом что шуша упала в краску, как отчистить? или шуша упала в ведро воды, как высушить? или открывала двери и придавила шушу

  10. #100
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    Аватар для Punk
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Как закончить прогулку?

    АШУШ, ну надо же ощущать тот груз ответственности что лежит на тебе когда заводишь питомца. Иначе заводить живое существо вообще глупо, какое бы оно не было.

Страница 10 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...