Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 126

Тема: Как закончить прогулку?

  1. #41
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Данка-поганка
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    г.Химки, МО
    Сообщений
    143
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Час(ов) 48 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Как закончить прогулку?

    Тема "неприятности на прогулке" должна предостерегать о всяких случайностях, а не запугивать!

    Punk согласна! Некоторые люди про лошадей не знают, а на самом деле схожее есть!

  2. #42
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Olenenka
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    1,720
    Всего в онлайне
    3 Месц. 2 Ндл. 21 Час(ов) 51 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Как закончить прогулку?

    Punk, Глупо сравнивать шушек и человека. Тогда уже гораздо логичнее ассоциировать шиншиллу и ребенка. Вы готовы своего маленького ребенка вместо манежика отпустить ползать по небезопасной для него комнате, тянуть в рот что попало, совать пальцы в розетки, ронять на себя что-то? А потом ловить за ноги и шваброй загонять обратно в манежик??
    Данка-поганка, Если Вы внимательно перечитаете тему про неприятности на прогулке, то заметите, что предостережения людей не останавливают, и как правильно заметила Лена, большинство новичков, яростно отстаивающих право их питомцев на прогулки, впустя некоторое время оказываются в разделе Болезней.


    ...Nobody loves you as unconditionally as those who leave paw prints on your heart...

    Angie's heart: Информация скрыта Chinchillas rule my world Информация скрыта

  3. #43
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для АШУШ
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    928
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 51 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: Как закончить прогулку?

    Olenenka,ой я конечно за не выгуливание, но иногда выгуливаю в подготовленом месте... по поводу альтернативы с детьми... когда была новичком, то с пеной у рта доказывала: что как ни любиш ребёнка, ты всё равно выпустиш его на улицу, в школу и тд.. ну в общем.. эти 2 противоречия могут долго искать ответа и врядле найти.. каждый из нас может посмотреть на одну и туже вещь с разных сторон...

  4. #44
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    Аватар для Punk
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Как закончить прогулку?

    Olenenka, Да я детей отпускаю гулять вне вольера, а розетки обычно покупаются безопасные, и за ребенком следят когда он гуляет. Меня тоже в вольерах не держали, да и вас думаю тоже. Открою вам секрет, что в вольере ребенок развивается хуже как физически так и умственно.

  5. #45
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Olenenka
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    1,720
    Всего в онлайне
    3 Месц. 2 Ндл. 21 Час(ов) 51 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Как закончить прогулку?

    Вступать в полемику на эту тему не буду. Каждый остается при своем мнении, что уже не раз доказано в вышеупомянутой теме на сотне страниц. Особенность человеческого восприятия информации - проще ощутить на своей шкуре, чем учиться на чужих ошибках


    ...Nobody loves you as unconditionally as those who leave paw prints on your heart...

    Angie's heart: Информация скрыта Chinchillas rule my world Информация скрыта

  6. #46
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для АШУШ
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    928
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 51 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: Как закончить прогулку?

    а новечкам советую: почитайте, посидите, осмотрите комнату, подумайте... долго подумайте... и если после этого решите выгуливать, осознайте по максимуму ответственность, и зделайте комнату максимум безопастной

  7. #47
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    Аватар для Punk
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Как закончить прогулку?

    АШУШ, У нас есть кролик и довольно давно, комната была подготовлена за ранее А про кроликов нам тоже страстей рассказывали.

  8. #48
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для АШУШ
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    928
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 51 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: Как закончить прогулку?

    Punk, у меня были не только кролики, ещё много разных животных. кролик не так шустро летает и не имеет способности просочится в узкое пространство как шиншилл и не так шустро перегрызает...

  9. #49
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    Аватар для Punk
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Как закончить прогулку?

    АШУШ, с этим не поспоришь но у нас все закрыто, мы даже диван доработали для того что бы Тошка под него не лазил и за него. Провода все в коробах, розетки безопастные, по стенам внизу стоит ламинат, два листа в высоту. Бегает, резвится, благодарен нам и платит лаской.

  10. #50
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вера 28.08
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Мятагузе, Калининград
    Сообщений
    3,956
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 33 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Как закончить прогулку?

    Цитата Сообщение от Punk Посмотреть сообщение
    Открою вам секрет, что в вольере ребенок развивается хуже как физически так и умственно
    Глупость несусветная, простите...

    А по теме - ну не понимаю я - ЗАЧЕМ выпускать??? Аргументы типа - "ему нравится" - ну так некоторым наркотики нравятся....
    Тем у кого нет нормальной клетки - купите или сделайте нормальную клетку.
    Давайте, любители прогулок будем честны перед собой и признаемся сами себе - что это на самом деле больше нравиться Вам сами - нравиться наблюдать как зверек резвиться - сделайте витрину и там наблюдайте.

    Я сажусь вечером перед своими и они, специально для меня устраивают концерт со скачками по клеткам, или висят гроздьями на решетках, когда видимо считают, что я им что-то недодала - или вкуснях или внимания.

Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...