Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Усталость или перегрев?

  1. #11
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Child
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Киев/Алматы
    Сообщений
    791
    Всего в онлайне
    1 День 12 Час(ов) 43 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Усталость или перегрев?

    мои тоже после беготни падают как мухи)) Тепловой удар при 20 градусах невозможен.

  2. #12
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    украина
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Усталость или перегрев?

    Вот у нас тоже самое происходит. Спасибо что затронули эту темку. В первую прогулку Шурик даже потом по клетке ходить не мог (на бок заваливался). Мы страшно испугались. А теперь просто растягивается на полке, первые минут 20 даже вкусняхи не берет

  3. #13
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для winwilka
    Регистрация
    06.06.2009
    Адрес
    Бровары(Киев)
    Сообщений
    101
    Всего в онлайне
    1 День 16 Час(ов) 45 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Усталость или перегрев?

    Побегали - поспать надо)) Это стандартное поведение)

  4. #14
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Николь
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    587
    Всего в онлайне
    9 Час(ов) 49 Минут(ы) 30 Сек.

    Re: Усталость или перегрев?

    Вот у нас тоже самое происходит. Спасибо что затронули эту темку. В первую прогулку Шурик даже потом по клетке ходить не мог (на бок заваливался). Мы страшно испугались.
    И у нас та же история, только когда мы их первый раз гулять выпуслили мальчик через 20 мин. лег на бок, прямо под батареей и глаза еще закрыл, я подумала что он умер ну или ему просто очень плохо. Сейчас шушки (правильней бедут сказать только одна из нах) сами пытаются регулировать, если уже набегались, то чаще забегают в клетку, могут даже при открытой клетке забежать в нее и лечь спать.

  5. #15
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ponik1
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    267
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 43 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: Усталость или перегрев?

    20 градусов - это не много, видимо правда просто устали

  6. #16
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:

    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    71
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 2 Минут(ы) 57 Сек.

    Re: Усталость или перегрев?

    у меня беда случилась...я сама из Киева у нас жара неимоверная просто. К вечеру температура воздуха на улице снижается до 22. Дома душно, кондиционера нет. Выпустила сегодня шушика побегать ненадолго в итоге наверное получили перегрев( миллион раз пожалела что повелась на эти "грустные глазки") шуша полостью потеряла координацию, метушилась по клетке и падала на бок ползала по дну..не могла встать на лапки. я положила рядом с ней 2 бутылки из холодильника в тряпочке. Она ползала по ним сначала а потом улеглась тяжело дыша. Прошел уже где то час.я пока что ничего не колола просто меняю ей бутылки. Только что шуша попыталась залезть на полочку но сил не хватало в задних лапках Я ее подсадила(может он чувствует что там прохладнее0 Залезли на самую верхнюю полочку и сидим там. Что о там крутилась вижу что еще шатается(координация еще нарушена) но вроде уже лучше.... Чешет лапкой быстро за ушком( обычно когда чешется так делает) и вытирает носик( пол часа назад не мог). попоила его чуть чуть. У меня вопрос. Мне лучше уколоть ему все вышеуказанны препараты или же он сам отойдет? Тряпочкой мы уже не лежим и он даже когда я его чухаю под шейкой жмурик глазки от удовольствия и поднимает ушко.

  7. #17
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Selestina
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Всего в онлайне
    2 Час(ов) 46 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Усталость или перегрев?

    Цитата Сообщение от Meertle Посмотреть сообщение
    у меня беда случилась...я сама из Киева у нас жара неимоверная просто. К вечеру температура воздуха на улице снижается до 22. Дома душно, кондиционера нет. Выпустила сегодня шушика побегать ненадолго в итоге наверное получили перегрев( миллион раз пожалела что повелась на эти "грустные глазки") шуша полостью потеряла координацию, метушилась по клетке и падала на бок ползала по дну..не могла встать на лапки. я положила рядом с ней 2 бутылки из холодильника в тряпочке. Она ползала по ним сначала а потом улеглась тяжело дыша. Прошел уже где то час.я пока что ничего не колола просто меняю ей бутылки. Только что шуша попыталась залезть на полочку но сил не хватало в задних лапках Я ее подсадила(может он чувствует что там прохладнее0 Залезли на самую верхнюю полочку и сидим там. Что о там крутилась вижу что еще шатается(координация еще нарушена) но вроде уже лучше.... Чешет лапкой быстро за ушком( обычно когда чешется так делает) и вытирает носик( пол часа назад не мог). попоила его чуть чуть. У меня вопрос. Мне лучше уколоть ему все вышеуказанны препараты или же он сам отойдет? Тряпочкой мы уже не лежим и он даже когда я его чухаю под шейкой жмурик глазки от удовольствия и поднимает ушко.
    Вам нужно создать свою темку.
    я еще не волшебник, я только учусь...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...