Страница 3 из 152 ПерваяПервая 12345678910111223103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1520

Тема: Ссаживание!

  1. #21
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    201
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: ССАЖИВАНИЕ !!!!

    Nika-Tash, а вы уверены что у ней течка была? если да, то скорее всего стал))
    я у своей ни течку не смогла определить, не видела как они спаривались и пробки не было..а почему-то родила)))
    А вообще шуши обычно только через пару месяцев спариваются, не знаю с чем это связано(((

  2. #22
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Nika-Tash
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Всего в онлайне
    1 День 18 Час(ов) 18 Минут(ы) 20 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: ССАЖИВАНИЕ !!!!

    Цитата Сообщение от БабллГамм Посмотреть сообщение
    У нас шуши спарились как только началась течка... через 5 дней совместного проживания!
    Спасибо, а как понять, что течка? У меня то самец...собственно, как это выглядит не знаю...

  3. #23
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для БабллГамм
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    628
    Всего в онлайне
    2 Минут(ы) 32 Сек.

    Re: ССАЖИВАНИЕ !!!!

    Цитата Сообщение от Nika-Tash Посмотреть сообщение
    Спасибо, а как понять, что течка? У меня то самец...собственно, как это выглядит не знаю...
    между тем местом, которым шушка какиит и такой.. пимпой что ли, появляется щелка (перпендикулярно).
    а еще, за два дня до течки, мальчик начал демонстративно, рядом с самочкой сидя, чистить себе то самое место.

  4. #24
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: ССАЖИВАНИЕ !!!!

    Прежде чем ссаживать, надо было почитать форум. Всё не так просто и безоблачно, как вы считаете. Если пренепременно хотите малышей, то жить самочке у вашего самца минимум 2 месяца с момента спаривания. Раньше вы не определите беременность. А если не забеременееет в первую течку, так ещё плюс месяц, а может и 2, а может и год.

    Плюс к этому пара должна уж сидеть тогда до конца у вас. Ибо самка может стрессануть от переезда и скинуть беременность.

    Ну и для полноты картины следует сказать, что самец ваш скорее всего будет грустить, когда самку заберут. Некоторые мальчики при этом отказываются от еды и сильно худеют.

    Вот такая невесёлая правда жизни...
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  5. #25
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Nika-Tash
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Всего в онлайне
    1 День 18 Час(ов) 18 Минут(ы) 20 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: ССАЖИВАНИЕ !!!!

    Цитата Сообщение от БабллГамм Посмотреть сообщение
    между тем местом, которым шушка какиит и такой.. пимпой что ли, появляется щелка (перпендикулярно).
    а еще, за два дня до течки, мальчик начал демонстративно, рядом с самочкой сидя, чистить себе то самое место.
    Боже, мой, какой я безответственный родитель, читаю про ссаживание, что нельзя их сразу, что течка еще должна быть....как теперь уснуть)) В любом случае спасибо большое.

  6. #26
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Nika-Tash
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Всего в онлайне
    1 День 18 Час(ов) 18 Минут(ы) 20 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: ССАЖИВАНИЕ !!!!

    Хотя знаете, я всегда верю в хорошее так что, надеюсь, наша пара поладит и все будет хорошо А вот на счет "надо было почитать форум..." - от всего в жизни не начитаешься, а раз случилось, то упреками ситуации не поможешь... В любом случае тот факт, что я уже на форуме- говорит о том, что мне не безразлично...

  7. #27
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для БабллГамм
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    628
    Всего в онлайне
    2 Минут(ы) 32 Сек.

    Re: ССАЖИВАНИЕ !!!!

    Цитата Сообщение от Nika-Tash Посмотреть сообщение
    Боже, мой, какой я безответственный родитель, читаю про ссаживание, что нельзя их сразу, что течка еще должна быть....как теперь уснуть)) В любом случае спасибо большое.
    Ну, у нас процесс знакомства был не очень быстрый.
    Они долго сидели отдельно, подрастали. Потом мы их по- тихоньку знакомили.
    Потом во время прогулки поставили им клетку.. они сами туда вдвоем сели и задремали. А через неделю, примерно, началась уже течка у самочки.

  8. #28
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: ССАЖИВАНИЕ !!!!

    Цитата Сообщение от Nika-Tash Посмотреть сообщение
    Хотя знаете, я всегда верю в хорошее так что, надеюсь, наша пара поладит и все будет хорошо А вот на счет "надо было почитать форум..." - от всего в жизни не начитаешься, а раз случилось, то упреками ситуации не поможешь... В любом случае тот факт, что я уже на форуме- говорит о том, что мне не безразлично...
    Да я, собственно, вас не упрекаю. Я просто чётко написала как такие вещи делаются. Как видите, про карантин, и про истории неудачного ссаживания ничего не упомянула ранее. Хотя могла бы.

    Мне банально жалко зверей, если с первого раза самка не забеременеет. И они зазря оба стрессанут. Вот и всё.
    Так что надеюсь, что пусть не сегодня/завтра, а в первую течку, мальчишка всё сделает.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  9. #29
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Nika-Tash
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Всего в онлайне
    1 День 18 Час(ов) 18 Минут(ы) 20 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: ССАЖИВАНИЕ !!!!

    Посоветовались с коллегой, и решили не продолжать эксперимент. А я позвонила заводчику и спросила какие девочки у него есть для создания полноценной пары. Арчи вполне адекватно себя ведет, поэтому не думаю, что у него какой-то серьезный стресс. Тем более он ко всяким переменам остановок привык.
    Спасибо всем большое.

  10. #30
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    12
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: ССАЖИВАНИЕ !!!!

    Я купила вчера своему Сене девочку, ей 3 месяца, а ему 4 будет 4 августа, он начал сразу пытаться её покрыть, не знаю что там у них произошло, но сегодня они так выглядят, как влюблённая парочка!!!!!

Страница 3 из 152 ПерваяПервая 12345678910111223103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...