Страница 11 из 74 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 739

Тема: Неприятности на прогулке

  1. #101
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:

    Регистрация
    07.06.2008
    Сообщений
    3,429
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 23 Час(ов) 57 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Неприятности на прогулке

    У нас шушка гуляет только в одной комнате, где спрятаны все провода, нету растений, утюгов и т.д., и т.п. Но не усмотрели... залез за диван и оставил нас без ТВ антенны. Закрыли лазейку. Я занимаюсь рукоделием, так он начинает с клубком играть, как котенок. А если вышиваю так и норовит, то пяльца погрызть, то схему утащить, а пробежаться по вышивальному станку - хлебом не корми. Так, что теперь выпускаю его все откладываю и играю с ним на полу, а он доволен! то покатается на мне, то ластится!

  2. #102
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ленок
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    28
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Неприятности на прогулке

    Я новичок, после прочитанного думаю,что не буду приучать к прогулкам, лучше сделаем просторную витрину. Достаточно того что она спокойно в руки идет. Первые дни показали где выход, так она всю ночь дверцу в клетке пыталась открыть, пришлось на проволоку замотать. А один раз я Шушу пустила на пол, так она как поскокала,что еле ее поймала, перепугалась, так что никаких гулянок!!!

  3. #103
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕДО
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва, м.Октябрьское поле
    Сообщений
    722
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 1 Мин.

    Re: Неприятности на прогулке

    Думаю, надо быть очень уверенным в своих силах, что сказать: я смогу уследить за "вихрем с хвостом". Я за свой поскакушкой ходила по пятам, все дела оставляла и следила только за ней. В итоге - поход к ветеринару и лечение от запора. Более чем уверена, что она успела что-то умыкнуть и съесть именно на прогулке хотя я ни сном, ни духом когда и что это было. Теперь гуляем только в шаре или носимся в витрине, зато я за нее могу быть спокойна: обоев не наестся, цветы не погрызет, провод не съест. А пообщаться можно и на руках (или как у нас - катаясь на плече).

  4. #104
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    149
    Всего в онлайне
    1 День 22 Час(ов) 2 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Неприятности на прогулке

    А у меня девушка привыкла у старых хозяев к прогулкам. Так теперь каждый вечер целое представление устраивает. Причем к каждому члену семьи ключик нашла. Я не могу видеть как она сидит у дверцы и носом выход ищет, Матушка от то как она жалобно похрюкивает тает... Правда она очень спокойная и не грызливая. Я даже переживаю, может что не так с ней. Вкусняшки только так хрупает, а вот катушку там, или плинтус.. Вообще никакого интереса. Правда она футболистка. Любит гонять по полу что-нибудь. Зато Парень у нас компенсирует все Шунькины спокойности. Хотя и не очень рвется на прогулку. Да и на руки не хочет. Это Шушуня у нас сама лезет на руки, только чтобы гулять пустили, и еще к груди головкой прижмется мол "Спасибо! Я тебя так люблю!!!"

  5. #105
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Selestina
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Всего в онлайне
    2 Час(ов) 46 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Неприятности на прогулке

    я своих тоже только в одной комнате выпускаю, девчушка придумала любыми способами на подоконник залезать, уж что я только не делала, так она такие высоты берет, лишь бы туда запрыгнуть...
    Теперь о мальчике... вообще был равнодушен к прогулкам, а теперь вошел во вкус... только к витринке подходишь, он тут как тут, сидит зайчик, мосечку грусную состряпает "Ну пустите погулять..." Начинаю прибираться, он всю руку облазит, прямо лапушка, поцелует, лишь бы отпустила...
    Пока девочка на больничном, никаких прогулок...
    я еще не волшебник, я только учусь...

  6. #106
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zelda
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,453
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 4 Час(ов) 32 Минут(ы)

    Re: Неприятности на прогулке

    А я вот почитала тему и теперь думаю... Диван у меня без ножек, шкаф тоже, от мебели вроде никакого вреда не должно быть, провода убирала, под компьютерным столом подушки ставила, чтобы до проводов не добралась... НО...клетка у меня просторная 66х45х142, т.е. попрыгать есть где, колесо пластиковое есть (она его просто обожает), так зачем я свою девочку буду подвергать дополнительной опасности. Действительно предугадать и предусмотреть все невозможно. Думаю не буду выпускать ее на прогулки, лучше не рисковать. А вообще было бы интересно устроить какой-нибудь опрос, где форумчане высказались бы: выпускают ли они своих любимцев на прогулки или нет.

  7. #107
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для sushi
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    86
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Неприятности на прогулке

    я своих животных выпускаю под строгим надзором... во всяком случае очень радуется глаз как раз в 3 дня они прыгаю на месте, исследуют все обнюхивают, нашкодить пытаются

  8. #108
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Неприятности на прогулке

    Zelda,такая тема естьс опросом http://chins.ru/showthread.php?t=306...F3%EB%FF%F2%FC

  9. #109
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для sushi
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    86
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Неприятности на прогулке

    у меня не грызу ничего.. у меня погреметь любят.. причем ева гремит, а диана на стреме стоит... тут вчера смотрю они вдвоем к шкафу в коридоре ломанулись и слышу через минуту, чтото гремит (а там инструменты мужа - болты, айки ну и еще много чего шумного они то только туда и прыгают), выхожу к ним, а дианка каак пискнет (больше а атаманский свист было похоже) и давай вдвоем деру под диван. ой, сколько хохота было вы не представляете.
    в принципе одна девочка у нас спокойная и осторожная, боиться.. а вот евка заговорщица такая, сама шкодит и подбивает дианку еще на пару погреметь. вот и получается - ева шкодит, а диана на стреме стоит. вчера ева еще чуть в соусе мясном не искупалась и на терку бёрнер чуть не запрыгнула. я таким матм на нее орала, испугалась. теперь терку убираю от греха подальше. причем как она на высоту выше 1метра прыает я не понимаю. абсолюнто бесшумно

  10. #110
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    50
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Неприятности на прогулке

    а вот моя красавица такая шкода,особенно на прогулке!лазает везде,где только можно- по подоконникам и даже на шефонер умудряется залезть,а как услышит,что дверь в ванну открываем-пулей туда летит,очень уж она у нас любопытная!

Страница 11 из 74 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192031 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •