Страница 24 из 74 ПерваяПервая ... 41516171819202122232425262728293031323344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 739

Тема: Неприятности на прогулке

  1. #231
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Светка
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Москва (Братеево)
    Сообщений
    2,544
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 46 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Неприятности на прогулке

    Цитата Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
    Ваши высказывания больше подходят для темы - "Про неприятности на прогулке читала, но выгуливать всё равно буду", создайте такую тему и пишите там, как расчудесно гулять с шиншами
    Повторюсь.

  2. #232
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLiVA
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,272
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Неприятности на прогулке

    Цитата Сообщение от Barsalina Посмотреть сообщение
    OLiVA хм вы так яростно коментировали мой пост..что аж мужа цитировать начали..
    Приехали...
    по вашему это как-то взаимосвязанно...муж и моя "ярость"?
    Цитата Сообщение от Barsalina Посмотреть сообщение
    Вы с таким недовольством коментируете меня
    не придавайте моим словам эмоциональной окраски, которой не было, было бы мне "неудовольственно" я бы и не комментировала, не говорите за меня.
    Цитата Сообщение от Barsalina Посмотреть сообщение
    просто хотела сказать своё мнение..что каждый хозяин должен решать сам,выгуливать или нет.
    Ну вот вы и сказали, поздравляю! И меня поздравьте, я тоже об этом писала, но это вы, судя по всему не заметили, а может даже не читали.
    Цитата Сообщение от Scoundrel Посмотреть сообщение
    меня тоже такие нападки удивляют...
    покажите мне нападку- ссылку, цитату.
    Цитата Сообщение от Scoundrel Посмотреть сообщение
    почему же нельзя гулять
    Цитата Сообщение от OLiVA Посмотреть сообщение
    не самим фактом выгула, а НЮАНСАМИ (вот где прячется дьявол), подходом и отношением к выгулу : "еле успеваю приглядывать- шустрая такая, милая"- вопрос: так если не справляешься, стоит ли нарываться? Я не против прогулок
    Этого вы не заметили да? или это и есть нападка?
    Для кого я пишу, запятые расставляю, чтоб меня правильно поняли, если у пользователей избирательно отказывает зрение? Вы всего этого не видите?, или это как-то похоже на "шиншиллам низя гулять ваще никаму и никада"? На основании чего тогда идет речь о нападках каких-то, так принципиально быть в оппозиции?

  3. #233
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для АШУШ
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    928
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 51 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: Неприятности на прогулке

    я выгуливала свою девочку... (помещение позволяло) потом у меня появилось несколько девочек, за ними не уследиш. потом они жили в мраморной комнате. там ни мебели не проводов небыло ( до поры до времени) теперь почти не выпускаю. это ж маленькие электровенички. как за ними поспеть? хотя выпускаю периодически. но там где голые стены и ложу брёвнышки- развлекухи

  4. #234
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Монюся
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    249
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 43 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: Неприятности на прогулке

    Дааа...тема выходит неисчерпаема! Почитаешь некоторые посты и вспомнишь классиков - собака лает, караван идет! Думается, что люди будут выгуливать шиншилл в квартирах до тех пор пока сами не пострадают от учиненных непоседливыми звериками "неприятностей"...от взрывов газа вследствие перегрызенных газовых шлангов, от пожаров в результате короткого замыкания проводки, от побоев разгневанных соседей по балкону или лестничной клетке, когда юркая шиншиллка найдет таки лаз к "добрым" соседям и наделает им там таких делов, что расплачиваться придется оооочень долго... Думаете я что-нибудь придумываю? Нисколечки....все это происходило в разное время с разными людьми, но одно их объединяло прочно - излишняя самоуверенность и традиционная надежда на "авось"!

  5. #235
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Darya
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    224
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    5

    Re: Неприятности на прогулке

    Ребят, на одном из форумах писали, что шушенька случайно упала в ванну с водой ! Вот фото!Вложение 19537

  6. #236
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для АШУШ
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    928
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 51 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: Неприятности на прогулке

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ребят, на одном из форумах писали, что шушенька случайно упала в ванну с водой ! Вот фото!Вложение 19537
    Бедный ребёнок. как же он "случайно" оказался в ванной? феном скорее высушить бы её пока не простыла

  7. #237
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Darya
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    224
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    5

    Re: Неприятности на прогулке

    Цитата Сообщение от АШУШ Посмотреть сообщение
    Бедный ребёнок. как же он "случайно" оказался в ванной? феном скорее высушить бы её пока не простыла
    Наверное все ок! Нашла на форуме, где рассказывают о своих любимцах.. в игривой форме.. думаю, человек несерьезно к шушикам относится..

  8. #238
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Mariange
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Химки, Московская область
    Сообщений
    90
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 57 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: Неприятности на прогулке

    За шушами надо глаз да глаз! вчера эта козявка маленькая проявила интерес к крыше своей клетки и захотела тыда залезть..но я не противилась... тут она увидала тюль и прыг на нее. Доля секунды и он проваливается между клеткой и батареей. я напугалась..ну лететь не высоко..но все же... достала..смотрю вроде бегает и все цело. посадила в клетку. теперь будет только по кровати гулять. (

  9. #239
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    658
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 1 День 8 Час(ов) 13 Минут(ы) 2 Сек.

    Re: Неприятности на прогулке

    Выгуливать шиншиллу по квартире практически то же самое, как если дряхлая старушка будет выгуливать активного ребенка по огромному торговому центру...
    Думаем, что справимся, но риски очень высоки.
    It is not enough to stare up the steps - we must step up the stairs!
    Микки -Белый Вильсона(10/10/2008) + Мелори -Гетеробеж(06/10/2008) = Информация скрыта

  10. #240
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    39
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Неприятности на прогулке

    А еще если держать шиншиллу не за основания хвоста а за кончик то хвост может отвалиться (я про это читала)
    И если держать и ставаить шинша на пол тоже

Страница 24 из 74 ПерваяПервая ... 41516171819202122232425262728293031323344 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...