Страница 15 из 74 ПерваяПервая ... 678910111213141516171819202122232435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 739

Тема: Неприятности на прогулке

  1. #141
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Анна Одесса
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    в Одессе
    Сообщений
    751
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 4 Дня(ей) 18 Час(ов) 56 Минут(ы) 54 Сек.

    Re: Неприятности на прогулке

    23 страницы боли, слез, потерь, растований, критики, самокритики...
    Пугает и обижает другое, что заведя этот меховой клубочек бестрашия, мы глупеем на столько, что теряем способность читать и учится на чужих ошибках, что мысль о том, что мы умнее промохнувшихся ранее застит нам глаза...
    А темки о случившихся несчастьях продолжают появляться.

  2. #142
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ((( Кира )))
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 28 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Неприятности на прогулке

    Я свою шушичку уже не выпускаю (начиталась про неприятности)я считаю что лучше не рисковать.Можно просто уделять внимание шушику не подвергая его опасности.Думаю не зря именно этой теме уделено столько внимания.Учитесь на чужих ошибках...

  3. #143
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для chincha:)
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    питер
    Сообщений
    31
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Неприятности на прогулке

    эхх, мои шилы чего только не натворили... грызут шкафы, перегрызают провода, ударяются в стены от радости))...

  4. #144
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для РуСя
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Киев-Ирпень-Белая Церковь!
    Сообщений
    1,322
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 18 Минут(ы) 49 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Неприятности на прогулке

    Если не можите обеспечить шуше безопасную прогулку то лутше их воопше не выпускать!!!
    Информация скрыта Жорик + Лилу Информация скрыта =Информация скрыта Боня и Ника!
    3.05.2010 Жорик + Лилу = Гера и Зевс Информация скрыта

  5. #145
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Неприятности на прогулке

    да растения погрызть они любят!наш егорка у большинство растений у основания погрыз!причем делает он это так сядет олянется по сторонам не смотрит ли на него кто, и только после этого начинает грызть.

  6. #146
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,851
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Дня(ей) 22 Час(ов) 32 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Неприятности на прогулке

    Ну и чего в этом хорошего? Потом начинаются слезы-сопли "погрыз, отравился, умер". Зачем провоцировать такую ситуацию?

  7. #147
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lubathka
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    118
    Всего в онлайне
    19 Час(ов) 33 Минут(ы) 32 Сек.

    Re: Неприятности на прогулке

    я почитала - купила витрину и не выпускаю... только если на кровати, когда с одной стороны я, а со второй - молодой человек контролирует...
    а так просто общаюсь каждый день после работы по часу полтора и по утрам...

    не хочу рисковать моей лапой...

  8. #148
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Екатерина Наггг
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    19
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Неприятности на прогулке

    у меня мой Леха месяц. взяла просто по душевному порыву.... в один день: решила - взяла. Он до этого сам по себе на кухне ошивался. В клетку к родителям только поесть забегал. Мелкий и протискивался везде. Как не выгуливать? Но я его, если честно боялась, он у меня ругался.... однажды днем сбежал и все _ нет его нигде. Зовем, выманиваем, тишина. Спать легли и услышали писк, он залез под диван,под угол а вылезти не может.... Мужу пришлось диван разбирать, все подняли вытащили. Потом стали выгуливать исключительно в коридоре...
    он к нам привык за неделю-полторы.. Теперь начали выпускать в комнате, потомучто ему прятаться стало тяжело и неинтересно, он наоборот к нам тянется, по нам скачет.. Только журнальный столик покусывает... Мы на него шикаем, он прекращает. но в комнате одного не оставляем...

  9. #149
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Светка
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Москва (Братеево)
    Сообщений
    2,544
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 46 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Неприятности на прогулке

    Я дико извиняюсь перед теми, кого сейчас задену! НО...

    Люди! Да сколько же можно! Вы название темы и саму тему читали???
    Здесь форумчане обсуждают ужасные последствия прогулок в надежде, что хоть кто то прекратит их.

    А вы начинаете тут "а мы гуляем каждый день и шинш очень доволен" - блин, да конечно он доволен, чего ему плакать что ли??? А вот польза от ваших прогулок??? Вы обеспечте шиншам нормальные условия проживания и ваши гулянки им не нужны будут! У меня мыши не просятся на прогулку и живется им от этого не хуже, чем тем кто гуляет!

    А потом, после ваших гулянок появляются темы "ой я наступила на шиншика" и т.д. и т.п. - обидно. За животное обидно становится! Люди пишут, пишут, а хозяйка не удосужилась прочесть это всё и сделать выводы. Я за все время прибывания на форуме видела всего лишь одну комнату где бы выпустила шинша, вот только эта комната и была сделана ради их прогулок, т.е. 100% безопасная.

    И вообще, сделайте отдельную тему и там обсуждайте прогулки ваши "безопасные".


    Всё, выговорилась. Кидайте тапки.

  10. #150
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,716
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 19 Час(ов) 53 Минут(ы) 7 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Неприятности на прогулке

    угу, поддерживаю предыдущего оратора.
    о чём поведали нам две последние истории, о каких неприятностях?
    в первой: мужу-бедняжке пришлось разбирать диван, а мог бы в это время футбол смотреть?
    во-второй: я потратила много нервных клеток и три рубля на валерьянку, когда думала, что шинш с балкона спрыгнул?
    ну хорошо, что всё так обошлось. а мог бы шуш и убежать на этот самый балкон, и пуговицу какую-нить от халата сожрать и подавиться! и диван мог на шуша упасть (см. случай с ампутацией ОБЕИХ лап у шиншиллы).
    вот - НЕПРИЯТНОСТИ.

    тоже прошу извинения, если кого задела - это очень больная для меня тема, потому что я не понимаю, как можно не понимать очевидных вещей.

Страница 15 из 74 ПерваяПервая ... 678910111213141516171819202122232435 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •