Страница 59 из 74 ПерваяПервая ... 3950515253545556575859606162636465666768 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 739

Тема: Неприятности на прогулке

  1. #581
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Парадизка
    Регистрация
    24.07.2010
    Адрес
    воронеж
    Сообщений
    271
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 8 Час(ов) 25 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Неприятности на прогулке

    Да черт с ней, с зарядкой, а если онт провод с 220 перегрызет, в туже секунду, коньки откинет. У меня один раз шушик сбегал из клетки, залез под кухоную стенку(они у меня на кухне живут), затем вылез в шкафу под раковиной. В общем на утро когда я это обнаружил, он под мойкой полакомился лежащими там семечками, понадкусывал картошку с морковью, но славо богу все обошлось без эксцесов. Я против прогулок

  2. #582
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Nali
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    335
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 21 Час(ов) 40 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Неприятности на прогулке

    Парадизка Зарядное не причём, читайте внимательно!!! Зарядное это самое безобидное что может произойти, а имелся в виду как раз провод на 220.

  3. #583
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Москва, м.Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    217
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 5 Час(ов) 30 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Неприятности на прогулке

    Нет, нет и еще тыщу раз нет! Шиншиллы не фильтруют, что можно, а что нельзя. Им и орхидея, и гирлянда ёлочная, и подушка и всё, что хотите - всё одно. И они БУДУТ это грызть.А последствия в 99% будут летальными. И то, что один-два-три раза повезло не значит, что так будет всегда.

  4. #584
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Эльфочка
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Бердянск
    Сообщений
    345
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 17 Час(ов) 46 Минут(ы) 15 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Неприятности на прогулке

    Я недавно слышала,что у кого-то шушик во время прогулки запрыгнул в трехлитровый бутль и утонул.Такая нелепая смерть...

  5. #585
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Palada
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    831
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Дня(ей) 12 Час(ов) 23 Минут(ы) 55 Сек.
    Записей в дневнике
    14

    Re: Неприятности на прогулке

    Я тоже думала, что мои шушки постоянно на глазах, пока не нашла погрызанный кабель

  6. #586
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lolo
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    123
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 15 Час(ов) 31 Минут(ы) 4 Сек.

    Re: Неприятности на прогулке

    Да...Раньше я думала,что ничего плохого не случится...Мои шуни гуляли на кровати...Я загораживала одну сторону подушками,одна сторона-это спинка,другая стена,ну а с другой стороны ложилась я.Получался такой небольшой(Метр на метр) квадратик.Так под моим бдительнейшим присмотром они и носились.Случалось такое где-то раз в две недели.Ничего плохого не случалось..Вот и вчера(1 апреля),я взяла на прогулку мою девочку.Она носилась,как обычно,но,вдруг,прижалась к подушке,легла на бок и затихла.Я подумала,что она легла отдохнуть,ну и решила убрать ее в витринку.Взяла ее на руки и...Она вывернулась и тут началось...Судороги,онемени е одной части тела,и она так ползком пыталась куда-то уползти...Я не знаю как описать мое состояние...У меня началась истерика...У меня ТАК дрожали руки,что я даже еле-еле взяла в руки нетбук,с панической мыслью-МШ!!!Не трудно догадаться что я не смогла даже на него попасть.Благо,муж у меня быстро взял себя в руки и напомнил,что у меня есть номера знающих людей.Естественно,позвонит ь проще,чем пытаться написать на форуме.В итоге,узнала что нужно,два часа поездок за лекарствами,хорошо,что главный укол был сделан через пол часа после приступа.МОРАЛЬ-НИКАКИХ прогулок!!!Так рисковать здоровьем и жизнью я больше не хочу...Пускай даже если приступ случился не из-за прогулки...Так что трижды думайте,прежде чем пустить шуш погулять

  7. #587
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Чуда
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Сообщений
    88
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 21 Час(ов) 6 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: Неприятности на прогулке

    Цитата Сообщение от lolo Посмотреть сообщение
    Да...Раньше я думала,что ничего плохого не случится...Мои шуни гуляли на кровати...Я загораживала одну сторону подушками,одна сторона-это спинка,другая стена,ну а с другой стороны ложилась я.Получался такой небольшой(Метр на метр) квадратик.Так под моим бдительнейшим присмотром они и носились.Случалось такое где-то раз в две недели.Ничего плохого не случалось..Вот и вчера(1 апреля),я взяла на прогулку мою девочку.Она носилась,как обычно,но,вдруг,прижалась к подушке,легла на бок и затихла.Я подумала,что она легла отдохнуть,ну и решила убрать ее в витринку.Взяла ее на руки и...Она вывернулась и тут началось...Судороги,онемени е одной части тела,и она так ползком пыталась куда-то уползти...Я не знаю как описать мое состояние...У меня началась истерика...У меня ТАК дрожали руки,что я даже еле-еле взяла в руки нетбук,с панической мыслью-МШ!!!Не трудно догадаться что я не смогла даже на него попасть.Благо,муж у меня быстро взял себя в руки и напомнил,что у меня есть номера знающих людей.Естественно,позвонит ь проще,чем пытаться написать на форуме.В итоге,узнала что нужно,два часа поездок за лекарствами,хорошо,что главный укол был сделан через пол часа после приступа.МОРАЛЬ-НИКАКИХ прогулок!!!Так рисковать здоровьем и жизнью я больше не хочу...Пускай даже если приступ случился не из-за прогулки...Так что трижды думайте,прежде чем пустить шуш погулять
    хорошо, что все хорошо закончилось!
    я тоже по наивности полагала, что уж у меня никуда не денется. единственная дырочка, которая была в специальной загородке - расстояние между полом и отопительной трубой. это от силы 3 см. пролез! причем быстрее, чем я успела что-либо понять. из-под дивана потом час выманивала. все, с тех пор никаких прогулок.

  8. #588
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lolo
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    123
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 15 Час(ов) 31 Минут(ы) 4 Сек.

    Re: Неприятности на прогулке

    Чуда, и не говорите))У меня мальчишка неделю жил в клетке,там поддон см. 2 в высоту.Я и не додумалась что он может вылезти,пока я убиралась,естественно вытащила поддон,убираю,только смотрю,а он вылазит в эту щелочку(((У меня был шок,и вопрос КАК???Да...теперь я точно убедилась что ничего хорошего от прогулок не будет...

  9. #589
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 11 Минут(ы) 37 Сек.

    Re: Неприятности на прогулке

    Цитата Сообщение от Palada Посмотреть сообщение
    Я тоже думала, что мои шушки постоянно на глазах, пока не нашла погрызанный кабель
    -
    Это про меня. мой Лёнечка самый послушный))))). Только скайп месяц не работал-думала что-то с вебкой....оказалось провод перегрызен)))))

  10. #590
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Infame Consumado
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    723
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 12 Час(ов) 45 Минут(ы) 24 Сек.

    Re: Неприятности на прогулке

    Погрызанные обои, плинтус, вилка пылесоса. Пролезания 1см щель под дверью, где в соседней комнате сидел кот с горящими глазами- мне хватило, я поняла, что таки е мои забавы к хорошему не приведут. Теперь все коммуникации с шушунами через клетку.

Страница 59 из 74 ПерваяПервая ... 3950515253545556575859606162636465666768 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...