Страница 60 из 74 ПерваяПервая ... 4051525354555657585960616263646566676869 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 739

Тема: Неприятности на прогулке

  1. #591
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lolo
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    123
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 15 Час(ов) 31 Минут(ы) 4 Сек.

    Re: Неприятности на прогулке

    Ну а я теперь просто по моим рукам позволяю бегать))Радости с обеих сторон (моих и шуней) нет предела))И безопасно,что самое главное))

  2. #592
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Sashenka09
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Харцызск
    Сообщений
    3
    Всего в онлайне
    16 Час(ов) 24 Минут(ы) 54 Сек.
    Записей в дневнике
    12

    Re: Неприятности на прогулке

    Помогите!Я читала что с шиншами нужно гулять на улице,но как?как на неё одеть эту шлейаку?её она категорнически не нравиться....ПОМОГИТЕ!что делать?а то дома она уже все изучила....и я что то за неё боюсь,а то она уже даже на высокий шкаф залазит....кто знает посоветуйте)

  3. #593
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Sashenka09
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Харцызск
    Сообщений
    3
    Всего в онлайне
    16 Час(ов) 24 Минут(ы) 54 Сек.
    Записей в дневнике
    12

    Re: Неприятности на прогулке

    Даааа....а моя Маша почти сгрызла кабель с клавы,с мышки...я когда увидела начала её ругать и говорить аяяй)))))так она сразу в угол мотонула.....теперь она к ним и не притрагиваеться)))ахахаха)п равда теперь обои.....так что)ну ничего)если с ней играть она их даже не замечает)она любит мяч катать а точнее на нем кататься)у меня есть большой такой мяч гимнастический)так она залазит крутит лапами и едет)и маленький попрыгунчик катает туда сюда)

  4. #594
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюшаша
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    301
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 1 Час(ов) 12 Минут(ы) 45 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Неприятности на прогулке

    Не водите на улицу, накушается чего-то или испугается вдруг, не рекомендуется на улицу водить. И поводок не надо, не мучайте шушика. Не рискуйте зверюшкой.

  5. #595
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для матильда1
    Регистрация
    29.01.2012
    Адрес
    Бердянск
    Сообщений
    378
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 3 Ндл. 2 Дня(ей) 21 Час(ов) 53 Минут(ы) 28 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Неприятности на прогулке

    Цитата Сообщение от Sashenka09 Посмотреть сообщение
    Я читала что с шиншами нужно гулять на улице,но как?
    где вы такое прочитали?С шиншиллами на улице не гуляют!

  6. #596
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюшаша
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    301
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 1 Час(ов) 12 Минут(ы) 45 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Неприятности на прогулке

    матильда1, пишут такую ерунду на многих рекламных сайтах, там где рассказывают какой прекрасный зверек и на улице гуляйте и т.д и т.п

  7. #597
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ШуШа-ПуШа
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    470
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 2 Дня(ей) 16 Час(ов) 4 Минут(ы) 41 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Неприятности на прогулке

    Sashenka09, а зачем вы ее выпускаете по дому бегать, если она у вас и так уже
    Цитата Сообщение от Sashenka09 Посмотреть сообщение
    сгрызла кабель с клавы,с мышки
    ???

    прогулки для шиншилл вредны! в квартире очень много опасных для жизни шиншилл предметов находится!! вы сами-то провод от клавы и мышки едите?? а зачем тогда допускать, чтоб шиншиллы его ели? думаете, что именно у вас все обойдется?

    а по поводу
    Цитата Сообщение от Sashenka09 Посмотреть сообщение
    с шиншами нужно гулять на улице
    с ними НЕЛЬЗЯ категорически гулять на улице!!! перегрев, стресс, инсульт как следствие, грибок, глисты, - это далеко не полный перечень того, что вы можете подарить своей шиншилле вместе с прогулками по улице!! шиншилла должна жить в клетке! не нравится клетка - купите просторную витрину, поставьте беговое колесо - и будет ей счастье! поверьте, без прогулок по квартире и по улице не умерла еще ни одна шиншилла. а вот на прогулках какие беды случаются - перечитайте эту тему с самого начала!
    Мои шиншиллочки в ген. базе: Информация скрыта

  8. #598
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Angel teni
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    34
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 16 Час(ов) 6 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: Неприятности на прогулке

    Люди, Вы для чего читаете эту тему? Для того чтобы написать: "А мы гуляем и у нас всё хорошо!"? Молодцы! Правильно, надо выпускать любимцев гулять, ведь всем так хорошо от этого. Мы же можем читать мысли и знаем куда он сейчас прыгнет. Мы же весим не более 30 гр и если наступим, то ничего не будет мышке! Мы настолько быстрые, что успеем пролететь несколько метров, чтобы предотвратить беду. Да, мой мых сейчас гуляет (по вечерам), но ты радость, которую я получаю не идёт ни в какое сравнение с тем ужасом, которое я испытываю. Но у меня сейчас нету другой возможности удержать мышку в клетке. Времянку что нам дали, оказалась непригодна для жилья, пролазием через прутья. Читаю эту тему для того, чтобы постараться не допустить тех ошибок, которые уже совершили люди. Но даже эта инфа не помогает, мой ребёнок умудряется придумать каждый день новое. Я ститаю часы, когда приедет витринка и тогда однозначно могу сказать, что Новый Год у нас будет чаще, чем прогулки. Наверное просто я не так сильно люблю своего сыночка как вы. Но я знаю одно- я никогда не прощу себе, если упаси Боже с ним что то случиться, и без разницы, по моей вине или нет, результат то один. У меня слёзы когда я читаю посты и представляю, когда люди пишут: тряслись руки, сидела рыдала,..... Волею судьбы, жизнь маленького беззащитного существа теперь в Ваших руках. Мне страшно от слов: он мой и я сама решу! что значит мой? Как чья то жизнь может быть Вашей? Что дало Вам право решать за него? Только то, что у Вас есть деньги на его покупку? Посмотрите на него, это не Вы хозяева го жизни, это он доверил Вам свою жизнь! Читайте, делайте выводы и от всей души Вам желаю, чтобы никогда Вы не сказали: "Плакала месяц после его потери", чтобы Ваши посты были только в теме радости и вот какие мы красивые!!! Извините за флуд.

  9. #599
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Herly
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    г.Зеленоград
    Сообщений
    55
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 21 Час(ов) 31 Минут(ы) 33 Сек.
    Записей в дневнике
    15

    Re: Неприятности на прогулке

    Скажите, пожалуйста, как быть если шушик пытается выбраться из витрины, пока я открываю ее дверь для подачи еды или легкой уборки? Как обезопасить его от несанкционированного покидания витрины? Мы против прогулок.
    Все мы бываем новичками, когда-нибудь и в чем-нибудь.
    Информация скрыта Информация скрыта

  10. #600
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ksyu
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    405
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 6 Час(ов) 34 Минут(ы) 54 Сек.

    Re: Неприятности на прогулке

    Herly, у меня для таких случаев есть небольшая клетка-переноска. Я высаживаю в нее шунь, когда мне надо прибрать в витрине. Также иногда ездили в ней в ветлечебницу, т.к. витрины большие и стационарные (ТТТ, чтобы это вам не понадобилось) - но так очень удобно и используется она у меня ежедневно.

    - - - Добавлено - - -

    Herly, у меня для таких случаев есть небольшая клетка-переноска. Я высаживаю в нее шунь, когда мне надо прибрать в витрине. Также иногда ездили в ней в ветлечебницу, т.к. витрины большие и стационарные (ТТТ, чтобы это вам не понадобилось) - но так очень удобно и используется она у меня ежедневно.

Страница 60 из 74 ПерваяПервая ... 4051525354555657585960616263646566676869 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...