Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Вся в сомнениях!

  1. #21
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вера 28.08
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Мятагузе, Калининград
    Сообщений
    3,956
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 33 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Вся в сомнениях!

    Цитата Сообщение от Mariange Посмотреть сообщение
    Не смогла вчера доехать до Алексея, заболела. пришла с работы, смотрю а корм как лежал так и лежит. ну я разозлилась. убралась в клетке, выгребла всю еду что там есть, засыпала новый комбикорм смесь из престижа, витакрафта и еще одного фермерского гранулята. убрала сено... поставила ему. Луффенция мой на меня все это время смотрел расширенными глазами..типа "Хозяйка, ты чаго!" Потом начал бесится по клетке, носиться.. Через час я смотрю, а он с недовольным видом есть корм! немножко пока..но все же... ))) А на ночь я ему все таки сенца немного положила... Сегодня просыпаюсь, а в кормушке явное уменьшение корма..Только теперь мне надо понять какой он ел..фермерский или престиж...Из витакравта любит розовые сердечки есть..Они и мне нравятся..подворовываю у него... В общем первые сдвиги есть...
    Если Вам не трудно - напишите пожалуста о своей маленькой победе в теме "Шиншила вредничает с едой..." - ваша небольшая победа может оказаться для других новичков, читающих тему - очень полезной.

  2. #22
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Pusunya
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    303
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Вся в сомнениях!

    Цитата Сообщение от Mariange Посмотреть сообщение
    Не смогла вчера доехать до Алексея, заболела. пришла с работы, смотрю а корм как лежал так и лежит. ну я разозлилась. убралась в клетке, выгребла всю еду что там есть, засыпала новый комбикорм смесь из престижа, витакрафта и еще одного фермерского гранулята. убрала сено... поставила ему. Луффенция мой на меня все это время смотрел расширенными глазами..типа "Хозяйка, ты чаго!" Потом начал бесится по клетке, носиться.. Через час я смотрю, а он с недовольным видом есть корм! немножко пока..но все же... ))) А на ночь я ему все таки сенца немного положила... Сегодня просыпаюсь, а в кормушке явное уменьшение корма..Только теперь мне надо понять какой он ел..фермерский или престиж...Из витакравта любит розовые сердечки есть..Они и мне нравятся..подворовываю у него... В общем первые сдвиги есть...
    Mariange, Вы - умничка! Всё сделали правильно! Доказали, кто в доме хозяин =), при этом и Вам хорошо и зверю. Я очень рада, что аппетит у Вашего хитруши налаживается. Пусть растёт крепеньким и полстопопеньким.

  3. #23
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Surjik
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 37 Минут(ы) 6 Сек.

    Re: Вся в сомнениях!

    Я вот тоже по совету бывалых теперь сено даю не каждый день, а через день.
    Гранулят начали есть заметно лучше.
    Еврик (белый бархат), Бонька (средняя пастелька), Изюмка (гетероэбони темная), Супер Бизон (пастель).
    Изюмка торжественно переименована в Плюшку, потому как не прыгает, а плюхается постоянно. Информация скрыта

  4. #24
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Mariange
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Химки, Московская область
    Сообщений
    90
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 57 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: Вся в сомнениях!

    Pusunya, ага. спасибо большое...
    Ну вот мы сделали свой выбор пока в сторону витакрафта для маленьких (до 12 месяцев). кушаем его хорошо.. но в миске все равно лежит престиж. иногда мы и его подьедаем но мало.
    Может на него новая кормушка подействовала! купила чтоб к клетке крепилась... очень удобно.

  5. #25
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Mariange
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Химки, Московская область
    Сообщений
    90
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 57 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: Вся в сомнениях!

    сегодня купила корм МШ... вроде немного подьедает его...хочу на этот корм превести полностью...еще купила крапиву и травяные гранулы...не подскажите что из них что...крапива это гранулы, которые поплотней, потемней и потоньше или таке толстенькие светленьке и рыхленькие, а то на вкус и запах не понятно... я пока айник...первый раз брала...

  6. #26
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Вся в сомнениях!

    Гранулы из крапивы тёмно-тёмно-зелёные. так что тёмненькие, тонкие и плотные-это крапива.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  7. #27
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Pusunya
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    303
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Вся в сомнениях!

    Цитата Сообщение от Mariange Посмотреть сообщение
    Pusunya, ага. спасибо большое...
    Ну вот мы сделали свой выбор пока в сторону витакрафта для маленьких (до 12 месяцев). кушаем его хорошо.. но в миске все равно лежит престиж. иногда мы и его подьедаем но мало.
    Может на него новая кормушка подействовала! купила чтоб к клетке крепилась... очень удобно.
    Не за что! Мы тоже кушаем Vitakraft Vita Special Best for kids (до 12мес). По крайней мере он ему больше нравится, чем корм от заводчика сомнительного вида.

  8. #28
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Mariange
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Химки, Московская область
    Сообщений
    90
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 57 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: Вся в сомнениях!

    Pusunya, а почему вы против корма от МШ? можете ответить в личку..

  9. #29
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Mariange
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Химки, Московская область
    Сообщений
    90
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 57 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: Вся в сомнениях!

    Мы скармливали граву и крапиву 3 разным людям и путем мозгового штурма выявили где крапива, а где травка.. ))) но все равно спасибо за подтверждение результата )))

  10. #30
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Pusunya
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    303
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Вся в сомнениях!

    Цитата Сообщение от Mariange Посмотреть сообщение
    Pusunya, а почему вы против корма от МШ? можете ответить в личку..
    Нет-нет, я не против корма от МШ, мы его даже ни разу не пробовали. Я говорила о корме от заводчика, у которого своё сокровище покупала.
    А корм от МШ все очень даже хвалят, мы его тоже хотим попробовать. Если он нравится вашему малышу, так приятного ему аппетита!!! Кушайте и ростите здоровенькими, пушистенькими и толстопопенькими =)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...