Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Вся в сомнениях!

  1. #31
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Mariange
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Химки, Московская область
    Сообщений
    90
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 57 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: Вся в сомнениях!

    Ну не скажу что он его прямо за обе щеки..но учитывая тот факт что все остальные корма он вообще никак (ну кроме витакрафта) не воспринимает, то я довольна... он вообще мало ест почему то...но за неделю у нас прибавление на 100 грамм...теперь он весит в полгодика 600 ... очень странно..думала что он наоборот похудет... очень ему нравиться камушек, который я у Алексея купила...огромное ему спасибо....

  2. #32
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Pusunya
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    303
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Вся в сомнениях!

    Мой тоже ужасная малоежка. А у вашего, я скажу, очень даже хороший вес. Он у Вас наверное вообще крупненький. И за неделю набрать 100гр - это отлично. Мой в свои 8мес очень маленький, да и весит 470гр, но это мы ещё после болезни не оправились. И мы до сих пор не можем восстановить прежний вес в 530гр. Уже не знаю чем его кормить, чем докармливать...Да и аппетит у нас пропал из-за жары. За две недели набрали всего 13гр.

  3. #33
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Pusunya
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    303
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Вся в сомнениях!

    Цитата Сообщение от Mariange Посмотреть сообщение
    Ну не скажу что он его прямо за обе щеки..но учитывая тот факт что все остальные корма он вообще никак (ну кроме витакрафта) не воспринимает, то я довольна... он вообще мало ест почему то...но за неделю у нас прибавление на 100 грамм...теперь он весит в полгодика 600 ... очень странно..думала что он наоборот похудет... очень ему нравиться камушек, который я у Алексея купила...огромное ему спасибо....
    А что за камушек вы купили у Алексея?

  4. #34
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Mariange
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Химки, Московская область
    Сообщений
    90
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 57 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: Вся в сомнениях!

    камушек похож на пемзу, только крошится получше..беленький такой...просто для сточки зубов...шинша пока грызет на нем и посидит и полижит и по переворачивает его... я довольна...правда лучше на низуы его клась..ибо если он с верхней полки ночью грохнется - то мало не покажеться

  5. #35
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Mariange
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Химки, Московская область
    Сообщений
    90
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 57 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: Вся в сомнениях!

    Pusunya, а чем вы болели? меня вот сейчас пугает то что он стал чаще по маленькому ходить, больше пить и моча стала пахнуть...но я грешу на витамины биовитальгель для детей.. даю неделю уже...

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...