Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Белый Вильсон

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Лиепая
    Сообщений
    18
    Всего в онлайне
    Нет

    Вопрос Белый Вильсон

    Хочу приобрести Беленького Вильсона...Увидела у нас в зоомагазине появились. Один беленький,второй белый с чёрными кончиками ушей и кончик хвоста чёрный..такие мылые..но цена удивила очень...всего 100 евро за штуку,это реальная цена?или можно их взять с некими "последствиями"...и ещё вопрос точно ли это белый вильсон или выложить потом фото?Хочу узнать на все 100,чтоб потом не было проблем...может на них какие документы нужно (именно на "породистых")?У меня в данный момент девочка-стандартик...хочу подружку(желательно купить),нормально смогут ужиться?какой процент уживания может быть?Я не знаю какие характеры у других шуш,стандарты в большинстве дружелюбные)подскажите,кто что знает!
    Заранее,Спасибо.
    Последний раз редактировалось Nataly; 10.07.2009 в 13:57.

  2. #2
    Есть нюансы
    Фотогалерея:
    Аватар для настюшка
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Москва-Павловский Посад
    Сообщений
    2,502
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 9 Час(ов) 12 Минут(ы) 42 Сек.

    Re: Белый Вильсон

    1. Я бы никогда не стала брать животное из зоомагазина.
    2.Цена тоже вызввает подозрения,возможно бракованые звери
    3. Две девочки могут ужится только если с младенчества вместе,а так старшая забьет младшую.

  3. #3
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Лиепая
    Сообщений
    18
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Белый Вильсон

    Я первую брала тоже в зоомагазине...она была в таком состоянии ужасном,но я её выходила,ухаживала строго как за родным ребёнком,он была полу облезлая,без усов..а щас красавица...а по поводу справок..надо чтонибудь на них ? На вид они здороввые...

  4. #4
    Есть нюансы
    Фотогалерея:
    Аватар для настюшка
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Москва-Павловский Посад
    Сообщений
    2,502
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 9 Час(ов) 12 Минут(ы) 42 Сек.

    Re: Белый Вильсон

    Вообще на любого зверя стандарта или цветного не имеет значения заводчик дает родословную с указанием его родственников и ихних окрасов
    ,а зоомагазины такой бумаги не дают так как родственников зверя не знают.а на счет точного окраса выложите фото

  5. #5
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Лиепая
    Сообщений
    18
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Белый Вильсон

    Хоршо,завтро поеду в этот магазин и сфотографирую(ту что хочу приобрести) У нас тут нед таких заводчиков как у вас...узнаю всю,информацию,что смогу и отпишусь...Спасибо за помощь и советы!

  6. #6
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    201
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Белый Вильсон

    а у нас в зоомагазинах не воспринимают вильсонов, думают, что это те же стандарты и продают за такую же цену(у нас стоимость шинш - от 4т.р.)
    Кстати, люди тоже не знаю про другие окрасы, хоть и любят шушек.
    Вот у меня недавно БВ родилась, серебристая немного с белой мордочкой и белым хвостом. Спрашивали, за сколько буду продавать - и очень удивились когда я им назвала сумму больше, чем 4т.р. Сказали, что мы таких дешевле видели в магазине...

    В общем это я к тому, что цена реальная. А документы вам не дадут - их просто нет, иначе бы они знали истинную цену шушам.
    Я бы рекомендовала хорошо осмотреть животного на наличие болячек + несколько дней походить-посмотреть насколько он активный. Если на вид всё более-менее прилично(не считая шерсти - в магазинах за ней не ухаживают), то можно покупать)))

  7. #7
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Лиепая
    Сообщений
    18
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Белый Вильсон

    их там 2 штуки(одна белая,вторая белая+чёрное),белая пассивная(на мой взгляд мальчик) всегда спит...а вторая более активна...я как сяду перед витринкой посматреть рассматреть она облакатится на стекло лапками и смотрит так мило ,какбудто говорит "возьми меня к себе"...То что осматреть надо это понятное дело...Страшно покупать,а хочется)

  8. #8
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    201
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Белый Вильсон

    Мама моего первого мальчика - БВ из зоомагазина. Живёт, плодится и радуется жизни.
    В общем фоткай обоих и вставляй сюда)))
    Кстати, действительно посмотри пол этих шиншилл - а то купишь "со слов", а не то...тебе же в пару надо.
    Последний раз редактировалось Евгения1990; 10.07.2009 в 17:21.

  9. #9
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Лиепая
    Сообщений
    18
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Белый Вильсон

    я хочу подружку...но не знаю как уживутся....многи говорили что взрослая принимает младшую,некоторые деруться...у меня клетка громадная,на 2 хватит )) бело чёрная,это вася белая,а уши и хвост (кончики) чёрные..я не спец ещё в окрасах...не особо определяю их...

  10. #10
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    201
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Белый Вильсон

    а, ну это действительно БВ.
    Скажи а почему пару не хочешь сделать? это же такая радость - малыши)))
    хотя у некоторых есть с этим проблемы.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...