Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: ЧБ шоу класса (д)

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    201
    Всего в онлайне
    Нет

    ЧБ шоу класса (д)

    Здравствуйте! Собираюсь создать пару белороз гомобеж + ЧБ.
    Нужна девочка ЧБ, т.к.мальчика уже присмотрела. Хочу купить качественную шушу, в дальнейшем хочется учавствовать в выставках.
    Цена конечно имеет значение, но за качество готова заплатить)))
    По возрасту: лучше конечно постарше, т.к.мальчику уже больше года. Но даже если ещё ни у кого нет могу подождать такую девочку + пока будет подрастать.
    Отдельную витрину уже делаем.
    В общем жду предложений)))

  2. #2
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Зинаида
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,881
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 11 Час(ов) 6 Минут(ы) 4 Сек.

    Re: ЧБ ШОУ КЛАССА (д)

    Евгения1990,
    я очень хорошо понимаю Ваше желание иметь шиншиллу, а лучше пару зверей шоу-класса, но позвольте дать Вам совет.

    Как я поняла из Ваших сообщений, Вы сейчас ждете своего первого ребенка.
    Конечно, Ваш муж Вас любит и готов порадовать покупкой шиншиллы, но пройдет совсем немного времени и Вы должны будете сосредоточиться на Вашем собственном малыше. Дети требуют гораздо больше времени, сил и затрат чем это кажется еще нерожавшей женщине, даже если, ТТТТТТТТТТТТТ, роды у Вас пройдут легко, молока у Вас будет много и с Вашим ребенком будет все благополучно.

    Повремените немного с покупкой. Когда Вы родите, Ваши приоритеты могут измениться и шиншилла может стать Вам обузой. Если же через 2-3 месяца после рождения ребенка Вы также будете готовы купить шиншиллу, я сама с радостью предложу Вам искомую ЧБ очень хорошего качества. Ну, или купите шиншиллу у кого-либо другого.

    Удачи Вам, легких родов и здорового малыша (или малышки)!!!

  3. #3
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    201
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: ЧБ ШОУ КЛАССА (д)

    Зинаида спасибо вам большое за совет. Решаем мы уже действительно долго. Муж сам очень любит шиншилл и последние 2 месяца сам за ними ухаживает, так что с этим проблем не будет.
    Заявку выставила сейчас, потому что знаю что найти сразу то что хочется вряд ли получиться.
    Сама сначала хотела купить пару немножко позже, но сейчас увидев в продаже белороза гомобежа просто боюсь его потерять...
    Так что вот так получается)))

  4. #4
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLESYA
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    619
    Всего в онлайне
    15 Час(ов) 14 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: ЧБ ШОУ КЛАССА (д)

    Цитата Сообщение от Евгения1990 Посмотреть сообщение
    Заявку выставила сейчас, потому что знаю что найти сразу то что хочется вряд ли получиться.
    Евгения, я бы тоже послушала Зинаиду Работаю в аудиторской компании, большинство аудиторов - сумасшедшие трудоголики, женщины работают вплоть до родов. Так вот одна такая трудоголичка грозилась ч/з 3 мес. после родов выйти на проект, но уже наверное год прошел, а ее все нет
    По поводу ЧБ - так это не такой и редкий окрас + бархаты сами по себе с хорощими формами, так что поиски будут не очень сложными
    Прости меня...

  5. #5
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    201
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: ЧБ ШОУ КЛАССА (д)

    Бархаты - может быть. Но мне же пара нужна, а красивого чистого белороза уж точно трудно найти. Тем более животные - не работа, а ещё один кусочек счастья.
    Да и повторюсь, я не одна пару ищу, а с мужем. Он их любит безумно. До того как у нас первый появился он вообще против любой живности был, а сейчас...вы бы видели как он с недельной девочкой бегает! на каждый писк её реагирует, хотя вы же знаете что шуши оч тихо пищят...

  6. #6
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Москва/Тушино
    Сообщений
    967
    Всего в онлайне
    2 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: ЧБ ШОУ КЛАССА (д)

    Евгения1990,
    ...хочу дать один важный совет по приобретению действительно качественного животного...
    ...чтобы быть уверенным в КАЧЕСТВЕ мышки, покупайте уже подрощенную и взрослую в возрасте минимум полгода, а лучше даже постарше, когда уже наверняка мышь сформировалась и по весу и по окрасу...
    ...например, на аукционах европейских и американских заводчиков вряд ли найдете предложение на шиншилл моложе года...и это что-то значит...
    ...ну а все заверения продавцов, предлагающих молодых шиншиллят в том, что мышка будет прекрасная и расчудесная и шоу класса когда вырастет, всего лишь предположение, но не факт...
    ...короче говоря, чем старше мышь, тем больше уверенности в ее качестве...
    Последний раз редактировалось Профилий; 13.07.2009 в 14:24.

  7. #7
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    201
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: ЧБ ШОУ КЛАССА (д)

    Профилий, спасибо Вам за совет)))
    Я тоже об этом думала, но тут на форуме есть некоторые знаменитые заводчики, которым я доверяю (да и думаю не только я) и если вдруг предложение поступить от одного из них - то я наверно соглашусь на ещё не рождённую шушу)))

    А так конечно оч хочется уже подрощенную)))

  8. #8
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Москва/Тушино
    Сообщений
    967
    Всего в онлайне
    2 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: ЧБ ШОУ КЛАССА (д)

    Цитата Сообщение от Евгения1990 Посмотреть сообщение
    на форуме есть некоторые знаменитые заводчики, которым я доверяю (да и думаю не только я) и если вдруг предложение поступить от одного из них - то я наверно соглашусь на ещё не рождённую шушу)))
    ...а у знаменитых Форумских заводчиков чет я давно не видел в продажах шиншилл обычного ЧБ окраса, особливо шоукласса...в основном все цветными шушками занимаются, но мож че и недоглядел...
    ...бум надеяться, кто нить из них откликнется и Вы купите, как сами предполагаете, еще нерожденного "кота в мешке" и останетесь в конечном счете довольны мышкой...
    ...в общем, удача Вам не помешает...

  9. #9
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Natawka
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    1,259
    Всего в онлайне
    7 Час(ов) 18 Минут(ы) 1 Сек.
    Записей в дневнике
    17

    Re: ЧБ ШОУ КЛАССА (д)

    Вот в самом деле пристали к человеку) Я думаю Евгения достаточно взрослая девушка, чтобы самой решать, справиться она с животным или нет..И врядли чужие люди смогут переубедить в этом вопросе.
    А по делу, я бы посоветовала Евгении обратиться напрямую к заводчикам, и спросить у них ожидаеться ли потомство и т.д., а может у них уже есть взрослая самка которую хотелиб продать иногда и так бывает. Вообщем удачи в поиске)

  10. #10
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    201
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: ЧБ ШОУ КЛАССА (д)

    Профилий, да в этом тоже проблема.
    Natawka, спасибо вам. Заводчикам напишу, но немножко попозже))

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •