Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Помогите советом...

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Alizo4ka
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    168
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 2 Минут(ы) 41 Сек.

    Помогите советом...

    Не знаю в ту ли я тему или нет.. но очень расчитываю на совет..
    У нас вчера на лесничной клетке случился большой пожар Какие то хулиганы подожгли там деревянный шкаф... весь дым пошёл в квартиры...Благо, что у всех соседей и у нас в том числе железные двери..иначе могла бы быть настоящая трагедия Дым и сажа проникли в квартиру...я как узнала сорвалась домой с работы, чтобы спасать нашего шушеньку...Я уже в предомрачном состоянии неслась домой, но Слава Богу, запах не такой сильный в квартире..но сажа по всему полу..убрать пока не пожем..так как ни электричества, ни света..ничего не работает. Мы перенесли клетку в ту комнату где почти этой сажи нет ( в спальню дым не проник)... на застеклённой лоджии, в этой же комнате открыли окошки, но не сильно...сквозняка нет..я перемыла всю клетку..
    Люди подскажите, это может как то угрожать жизни шушеньки?? Может его лучше отвезти к родителям...я просто переживаю, что для него это будет стресс от переезда...
    Скажи те пожалуйста, что вы думаете??
    Извините за сумбур...все на нервах

  2. #2
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для mtrubnikva
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    143
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 18 Час(ов) 7 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: Помогите советом...

    Alizo4ka, если у шушки не слизятся глазки, нет чихов и хрипов, то на застеклённой лоджии он может прекрасно существовать, я своих на лето наоборот переношу на лоджию, там и попрохладнее и воздух посвежее, и называю этот переезд"дачным").так что не нервничайте и не переживайте, ему будет удобнее на лоджии чем выдерживать переезд. не болейте и удачи!

  3. #3
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Alizo4ka
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    168
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 2 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: Помогите советом...

    Спасибо Вам большое!!! Нет, он вроде бы не чихает и с глазками порядок...и покушал хорошо и попил...Но мы его не на самой лоджии оставили, а в комнате где лоджия..там вроде бы осталось чисто и воздух свежий идёт...Ну вот друг мой звонил, сказал что поедет через пару часиков с работы на проверку..

  4. #4
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для JuM
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    73
    Всего в онлайне
    4 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Помогите советом...

    Я думаю, у Вас будет все в порядке, но Вы - молодец, что перестраховываетесь!
    Сейчас Вам надо по максимуму обеспечить пуступление ему свежего воздуха. Симптомы могут проявляться как сразу, так и постепено. Продолжайте следить за своим малышом.
    Лоджия, если там не жарко - выход, а переезд - лишний стресс.

  5. #5
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Alizo4ka
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    168
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 2 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: Помогите советом...

    Спасибо большое за поддержку!!! Да, я утром перемыла всю клетку...Ну мы его поставили не на лоджию, мало ли там жарко будет или ещё что то...а в комнату, где лоджия..эта комната осталась сама чистая. даже могу сказать, что она чистая. Туда пыль эта не проникла...Да, переезд для него будет стресс...Ох, мой малыш. Бедненький...сидел там один вчера один, беззащитненький.... Хорошо, что ещё всё так...

  6. #6
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Barsalina
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    258
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 24 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Помогите советом...

    Alizo4ka не переживайте, если у шушик не чихает не дишит через ротик,кушает хорошо.значит должно быть всё нормально,главное пристальное внимание.Последите за ним!удачи,не болейте там))

  7. #7
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Alizo4ka
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    168
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 2 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: Помогите советом...

    Спасибо большое!Ага, я буду следить...Надеюсь, что всё обошлось...Вообще пожар это конечно ужасно Этот весь дым, гарь ведь очень ядовиты

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...