Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Можно ли заводить, если....

  1. #11
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13
    Всего в онлайне
    41 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Можно ли заводить, если....

    Я решил подождать пока что... Почитать информацию, потом- сделать витринку... Уже потом- брать...

  2. #12
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Dileta
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    253
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 7 Час(ов) 1 Мин. 10 Сек.
    Записей в дневнике
    5

    Re: Можно ли заводить, если....

    Молодец! Правильное решение!
    Хотя у меня шинши практически не реагируют на громкие звуки, но возможно к вам попадёт малыш, который окажется к ним чувствителен... Лучше не испытывать судьбу.

  3. #13
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для mrs.Colombo
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    248
    Всего в онлайне
    9 Час(ов) 10 Минут(ы) 18 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Можно ли заводить, если....

    Цитата Сообщение от Александр Е-бург Посмотреть сообщение
    Я решил подождать пока что... Почитать информацию, потом- сделать витринку... Уже потом- брать...
    Почитать информацию и витринку сделать - это замечательно (сама точно так же сделала), но не думаю не стОит ждать окончания стройки - они щас везде - в одном месте закончится, в другом, по соседству, начнется... Так и прождете несколько лет и ничего не дождетесь! У нас тоже месяца 3-4 назад практически под окнами началась стройка (первый шушик у меня появился почти год назад), и ничего, шушам абсолютно фиолетово)) А еще соседи по дому регулярно что-нибудь штробят, колотят и вообще всячески шумят. Это днем. А шушки спят и не обращают никакого внимания.
    К тому же, вам правильно написали, что окна у шиншилловодов обычно закрыты, т.к. кондиционер работает, поэтому не так уж и шумно в квартире ;-)

    Думаю, можно и сейчас шушу поискать, тем более, что малышей на резервирование выставляют заранее, и все равно придется ждать месяца 1,5-2, пока малыш будет готов к переезду, а за это время успеете и начитаться и жилье построить для шушика. Я, например, пока нашла своего первого шушика, прошло 2,5 месяца, а потом еще 1,5 месяца ждала пока он подрастет...

    Если что, пишите в личку - могу помочь с инфой по витрине (где сделать и т.п.)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...