Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 81

Тема: Искусственный зверь

  1. #11
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLESYA
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    619
    Всего в онлайне
    15 Час(ов) 14 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: Искусственный зверь

    Моя мама тоже одуванчики заготавливает
    А муж - ну, такие они, мужики эти...
    Прости меня...

  2. #12
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:

    Регистрация
    07.06.2008
    Сообщений
    3,429
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 23 Час(ов) 57 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Искусственный зверь

    Моему мужу изначально (два года назад) было все равно кого там я покупаю, чтос ним делаю. Но когда наш первый малыш заболел и мы его лечили полтора месяца Вот тут я своего мужа просто с другой стороны узнала! В первые дни нужно нужно было колоть уколы через каждые два часа по три штуки, когда нам об этом врач сказал, я запаниковала и сказала, что будем ездить в клинику колоть. А муж (!) сказал, что для малыша это большой стресс! И колоть будет сам! Первый день сам и колол. А потом я уже осмелела и сама стала колоть, но он всегда помогал. Когда нужно было его кормить и поить эспумизаном и настоем какашечек от здоровой шинши несколько раз в день, а я работал, а муж дома был он все это делал безоговорочно! САМ! ездил со мной всегда в клинику и сидел в очереди по несколько часов и не ВОРЧАЛ! а дальше больше! Когда шушку вылечили решили, что нужно ему даму купить. Я говорю, что нужно витрину покупать. Не дал! Сам сделал! И пошло, и поехало ... потом расчески, всякие приспособления, выставка, покупка новой пары! Так что у нас в этом вопросе почти что мир и согласие! Почти что потому как он считает, что слишком бдительно я за их здоровьем слежу! У него теперь и любимица есть! И вообще все наши шушки какие-то трепетные чувства к нему испытывают! Вроде я их кормлю, им в витринах убираю, с ними сюсюкаю и балую! А любят они его больше! Или мне кажется.... Так что мне в этом вопросе повезло!


  3. #13
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Clubnya4ok
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    136
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 6 Час(ов) 55 Минут(ы) 32 Сек.

    Re: Искусственный зверь

    Почему всех на сразу под одну гребенку!!!Я не согласен!Вот у меня на новый год девушка попоросила шушку, я в начале упирался говорил зачем тебе???, потом 31 она попросила чтоб я ее провел к ее репетитору по анлийскому а там рядом был зоомагазин вот там пока она была у репетитора я купил шушку клетку и все все все что ей надо. Девушка была вне себя от радости когда я ее встретил с шушкой, мы как пришли я в инете забил шиншиллы и начал все читать, когда девушка поняла что это совсем не кошка она как то охладела!!! Я за ним убирал все время покупал игрушки, камешки и очень хотел 2, девушка была против но я все равно купил белого вильсона девочку!!!а сейчас она заразилась от меня шиншилломанией(оказываетс болезнь передается!!!))) и ждем еще оджну пару красавцев)), сделали для них витринку,планируем сделать еще одну)).Так что у нас в этом вопросе сейчас идиллия!!!)Правда ухаживаю за ними и кормлю полностью сам, она больше помогает с веточками и сушкой фруктов))

  4. #14
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zelda
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,453
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 4 Час(ов) 32 Минут(ы)

    Re: Искусственный зверь

    Туся и Шушкун, я чуть не прослезилась. Так трогательно! Очень грустно читать истории о том, что любовь к шиншиллам становится камнем преткновения в семье. А у вас такая идиллия, так приятно читать!

    Мне порой тоже говорят, что я уделяю шиншиллам много времени и люблю их больше, но эти высказывания пока скорее с юмором

  5. #15
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для АШУШ
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    928
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 51 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: Искусственный зверь

    Clubnya4ok,эх если б моего парня хоть иногда посещали такие идей я бы его на руках носила

  6. #16
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Светка
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Москва (Братеево)
    Сообщений
    2,544
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 46 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Искусственный зверь

    Clubnya4ok, ну почему же под одну гребенку?! Мы же не говорим, что нет заботливых мужчин вы есть - мы в это верим! Просто не всех девушек их молодые люди/мужья понимают.
    Совершенно верно написала valkeryne, шиншами надо болеть!
    А нам девушкам очень приятно, что вы тоже с нами заодно!

  7. #17
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Маргошка
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,224
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 2 Час(ов) 41 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: Искусственный зверь

    я с мужем и свекровью ругалась уже по поводу шуш не один раз, свекровь смирилась, благо отдельно живем с мужем, но вот муж ревнует и бесится, что уехать больше чем на 2 дня я не могу и что я их больше люблю, чем его, так что до идилии еще далеко... Я просто мужу сказала, если он не хочет погубить наши отношения и семью, то против шуш мне ни слова чтоб не говорил, пока работает...
    Бороться и искать, найти и перепрятатьИнформация скрыта Информация скрыта Информация скрыта

  8. #18
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шушка
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    539
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 12 Час(ов) 38 Минут(ы) 4 Сек.

    Re: Искусственный зверь

    Мой муж шиншилл обожает - хочет всех скупить) Смотрит на них часами, очень беспокоится, вечно после меня еще по сто раз проверяет каждую вкусняшку, каждый пакет сена. Готов на них любые деньги тратить. Хотел мне помогать с уколами (сейчас лечу от простуды парочку(( ), но дочка выступила против - боится, что он плохо держать будет. Так что уколы мне помогает дочка делать. Муж постоянно проверяет поилки, смотрит все ли в порядке. Но клетки никогда чистить не станет))
    А дочка делает все то же, что и я) Помогает во всем - чистит их в основном она - сама вызывается)
    Так что у меня в семье все шушек просто обожают, и во всем меня поддерживают)

  9. #19
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для sharleen
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Тверь - Торжок
    Сообщений
    3,439
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 5 Дня(ей) 10 Час(ов) 45 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: Искусственный зверь

    А у меня злобу затаил,на новый год мне еще одну пару купили,а ему плазму за 40тыс.нет,полгода прошло,а он все злится,хотя телек большой есть,а до этого и витрину смастерил.и полки и домики все сам делал,даже веточки мыл-сушил...

  10. #20
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Серж
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,481
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 18 Час(ов) 4 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: Искусственный зверь

    Хм. В этом заболевании у каждого свои симптомы. Мы с женой вместе решили, вместе преобрели и вместе делаем всякие заготовки. Витрины я собрал сам ( у меня их уже 4).По вечерам мечтаем- какие ещё пары хотели бы иметь.Уборкой занимается тот, кто раньше пришёл с работы.Да и шилы каждый по своему к нам относится. Пацан ко мне особо не идёт, а к жене сразу выпрыгивает на плечё(как только откроет витрину).На любимчиков и остальных мы их не делим-слишком обидчивые.Отдали шушкам пустую комнату, а сами ходим к ним в гости и , заодно, охладиться под ихним кондиционером

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...