Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 81

Тема: Искусственный зверь

  1. #41
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Darya
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    224
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    5

    Re: Искусственный зверь

    Олька_Т,
    Вот-вот! Мы тоже не знали как шушики выглядят..я предполагала, что примерно как хорек..а когда взяла на руки.. поняла, что судьба свела нас вместе))

    мы тоже делим, с кем останется..))

  2. #42
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для valkeryne
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    -
    Сообщений
    4,876
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 28 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: Искусственный зверь

    Цитата Сообщение от OLESYA Посмотреть сообщение
    Мне почему-то кажется, что наших "детей" нужно дополнительно занимать животным со 2 группы
    это истинная правда, да и не только близких, себя тоже можно)) я поэтому себе завела собаку, все-таки таких человечных эмоций, как от собаки, мало от какого зверя добьешься. А молодой человек души не чает в морской свинке, которая "как шиншилла, только гладить можно"
    «The only thing more powerful than the system, is the man that will overthrow it»

  3. #43
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLESYA
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    619
    Всего в онлайне
    15 Час(ов) 14 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: Искусственный зверь

    Я - как раз тот ребенок, которому советуют первую группу Просто ложусь напротив клеток и балдю Правда, нужно ложиться незаметно, т к у мышей я осоциируюсь не с хозяйкой, а с поставщиком вкусненького, и при моем приближении все собираются возле стенки клетки, а особо просвещенная Кнопа еще и лапу протягивает, второй отталкивая Марточку
    Прости меня...

  4. #44
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Natawka
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    1,259
    Всего в онлайне
    7 Час(ов) 18 Минут(ы) 1 Сек.
    Записей в дневнике
    17

    Re: Искусственный зверь

    =) Эх сентиментальная такая тема) Рассуждать можно очень долго.. Я вот не представляю чтоб делала без своих пушистиков. Еще помню как боялась покупать вторую, переживала спрашивала тут. А теперь и не представляю как это у меня была только одна) Чую былаб возможность хозяйство разролось бы молниеносно..Ни одно животное я так не люблю как шиншилл и собак...Шиншиллы для меня - как дети, сладкие капризные пупсы) А собака - собака как друг, молчит и смотрит умными глазами, а когда плохо - ткнеться мокрым носом,..эх

  5. #45
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Искусственный зверь

    Мой молодой человек шиншиков (тогда их еще только двое было) называл крысами, говорил, что они какие-то глупые и бесполезные животные.
    Когда я покупала Нафаню (мы ездили ее забирать вместе, но он сидел в машине) и я ее вынесла из подъезда в машину, он такой вид сделал... мол "ну и на фиг тебе еще одна такая же шиншилла??? она же как Пух!" (Пух- гетеробеж, а Нафаня БВ)) И ничего на него не действовало, пока ее домой не принесли и он их не сравнил! Но и тогда он не понял моего увлечения, хотя Нафаню полюбил, но виду не подавал, а сам втихаря ей яблоки совал с шиповником. Потом у Шишки родился первый киндер - Шнурик (сейчас живет у Лёльки). Не буду рассказывать какое умиление вызывает ухаживание взрослых шиншей за маленькими, и мой м.ч. видимо тоже оттаял после этого. Через какое-то время к нам приехал Кирик. Меня опять не поняли, было сказано, что мое хобби - дорогое удовольствие, на что я ответила, что "еще одну парочку фиолетиков и все!". В ответ мне покрутили пальцем у виска, но промолчали.
    Сейчас все мои шинши превратились в "детей", первым делом, как только заходим в квартиру, мой м.ч. несется к ним проверять все ли у них есть, раздает вкусняшки с почесушками. Даже Нафаня, которая меня по праздникам к себе подпускает, ему позволяет тискать себя как тот захочет. Косит им сено, привозит веточки, клевер... Вобщем теперь у них любофф! Но это не мешает ему на меня ворчать по поводу третьей пары, которая скоро пополнит наше семейство)) и это пока еще не фиолеты, фиолеты будут позже...

  6. #46
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLESYA
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    619
    Всего в онлайне
    15 Час(ов) 14 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: Искусственный зверь

    Цитата Сообщение от ЕкатеринаИ Посмотреть сообщение
    "еще одну парочку фиолетиков и все!".
    )) и это пока еще не фиолеты, фиолеты будут позже...
    Вы, наверное, имели в виду, что пополнение коллекции закончится парой фиолетов?
    Тогда они у Вас появятся еще не скоро...
    Прости меня...

  7. #47
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Chabolla
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    57
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 6 Час(ов) 14 Минут(ы) 37 Сек.

    Re: Искусственный зверь

    Когда у меня была еще одна шиншилла,мой мч,нормально к этому относился,потом подаоил мне еще на НГ,второго мальчика,и началось,упреки ревность,с его стороны,мол ты шиншилл любишь больше меня,я тебе не нужен и т.д.,а совсем недавно буквально неделю назад он от меня ушел.

  8. #48
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Orneliya
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    М.о.
    Сообщений
    1,021
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 12 Час(ов) 26 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Искусственный зверь

    Мне видимо тоже несказанно повезло. С первого "свидания" с шиншиллами у меня дома, мой Алексей зовёт себя Лёхой-шиншилловодом. Любит их безмерно. Балует только он, они знают это и всегда высовывают морды, если он идёт на кухню мимо них. Он готов собрать домой всех ненужных людям шиншилл. Смело берёт в руки нашу самую нервную самку. Я уже и забыла когда последний раз убиралась у мышей, она сам заведует этим вопросом илишь напоминает,что было бы неплохо купить наполнитель. Кормим вместе, в этом вопросе я более консервативна, он же так и норовит впихнуть в миску ещё чего-нить "послаще, да повкуснее". Во время беременности Маськи помогал следить за ней, с нетерпением ждал родов, в день родов с воплями поднял меня с кровати, снимал роды затаив дыхание. Сейчас в пору безработицы сидит в декретном отпуске с нашими малышами: кормит, лечит и делает всё необходимое.Мама ему пересылает килограммами сушеные фрукты домашнего приготовления, он их скармливает зайцам, не жадничает))) Когда начинаем ворчать начинаем делить зайцев на "моих и твоих", он всегда говорит "вот соберу сумку, зайцев в переноски и текать", на этом всё ворчание и заканчивается.
    Вот написала я это, перечитала ещё раз и душа радуется))) Какой же он у меня замечательный, мой Лёха-шиншиловод)))
    А вот мам-пап и бабушк не разделяют категорически нашей любви, всегда говорят " У самих денег нет, а всё на крыс своих тратят. Уж продали бы вы их, да чего-нить себе купили" или "Детей пора рожать,а они всё мышей своих покупают!"))) Мы обычно только улыбаемся, ведь понимаем, что они нам только добра желают.
    Если вам кажется, что я слишком многое себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

  9. #49
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для valkeryne
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    -
    Сообщений
    4,876
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 28 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: Искусственный зверь

    Цитата Сообщение от Orneliya Посмотреть сообщение
    мой Алексей зовёт себя Лёхой-шиншилловодом.
    хаха, как это мило)) звучит отлично
    «The only thing more powerful than the system, is the man that will overthrow it»

  10. #50
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLESYA
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    619
    Всего в онлайне
    15 Час(ов) 14 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: Искусственный зверь

    Орнелия, хватит хвастаться
    И вообще, лучше такого за гранями форума не говорите. Может я стала суеверной, но у меня муж был реально золотым... я начала хвастаться - и с коммандировки приехал другой человек...
    Прости меня...

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...