Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Мнение о клинике в Южном Бутово ОПТИМА ВЕТ

  1. #21
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    2
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Мнение о клинике в Южном Бутово ОПТИМА ВЕТ

    Не про шиншил, но про клинику ОптимаВет

    Была у меня тойка Ириска, очень чудная девчонка.... ей всего было 10 месяцев, и вот, позовчера, неудачно прыгнув, она сломала лапку. Так мы попали в ОБИТЕЛЬ ЗЛА, в компанию юных делитантов - ВЕТЕРИНАРНУЮ КЛИНИКУ ОПТИМАВЕТ, ЧТО НА ЮЖНОБУТОВСКОЙ, 55.
    Перед операцией, МНЯЩИЙ ИЗ СЕБЯ ВРАЧА КУЗНЕЦОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, ОН ЖЕ ДИРЕКТОР ЭТОЙ ПОМОЙКИ уверял меня что нынешние наркозы таковы - что не приносят никакого вреда животным и с моей собакой все будет хорошо. С его слов, операция на лапку прошла успешно, собаку мне отдали, естественно под наркозом. Я прилетела домой уложила малявку, напоила и все время была с ней, она отошла, но была сонная. А утром, проснувшись - я поняла что ИРИСКА УМЕРЛА!!!
    Первым делом я позвонила в клинику (перед операцией монстр КУЗНЕЦОВ М.А. уверял, что он круглосуточно на связи с хозяивами животных, через администратора), где мне сказали, что сейчас Вам доктор перезвонит - посмотрите на часы - до сих пор мне никто не перезвонил. И видимо уже не перзвонит. А значит девиз этой конторы - срубили бабла - и до свидания! На все наши звонки туда нам отвечали - доктор занят, мы передадим, делайте вскрытие-доказывайте, что мы виноваты......и самое страшное - "Мы считаем ,что собака у вас замерзла, мы не виноваты".
    Решив разбираться с этим до конца - я взглянула в чеки, и что вы думаете??? -это не чек, это подобие чека- отвод глаз, "аля чек". На самом же деле на чековой бумаге распечатка моего ФИО, клички собаки, название услуг и конечно же цены!!! Ни ИНН, ни номера чека- НИЧЕГО. И вообще - это не кассовый аппарат. Естественно, никакого договора со мной заключено не было, никакого приходника не выписано, что и будет являться для них ловушкой, не отмоются, ОБЕЩАЮ!!!!

    Уважаемые хозяева своих любимцев - берегите их, не жалейте своего времени - ищите достойные клиники и выезжайте из Бутово к профессионалам!! Обходите стороной эту клинику, пожалейте своих питомцев.

    Я обращаюсь к девушке, которая также имеет претензии к этой клинике. Я как и Вы планирую падавать в суд, мне бы хотелось с Вами связаться и переговорить. Мой тел. 8-915-108-09-29, Ксения, или пишите в личку.

  2. #22
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для naomy
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    10,749
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 11 Час(ов) 8 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Мнение о клинике в Южном Бутово ОПТИМА ВЕТ

    butovocom,
    Примите искренние соболезнования.

  3. #23
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,242
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 22 Час(ов) 50 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: Мнение о клинике в Южном Бутово ОПТИМА ВЕТ

    Просто ужас!!!!!!
    Очень сочувствую.

  4. #24
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Ежевичка
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 39 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: Мнение о клинике в Южном Бутово ОПТИМА ВЕТ

    Мы ходим не просто в клинику на Скобелевской, а конкретно к врачу, только одному - Смирнову Алексею. И собак, и шиншилл, и всех у меня лечит. Блестящий хирург. И по огромной очереди рядом с именно его кабинетом это прекрасно видно.
    КАЛИПСО Белый Бархат(21.05.08) МАВРИК Темный Эбони (13.09.07)ФОРТУНА Фиолет (14.05.08)

  5. #25
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Мнение о клинике в Южном Бутово ОПТИМА ВЕТ

    У нас свой отзыв о ветеренарной клинике в Южном Бутово "ОптимаВет", которая расположенна на ул.Южнобутовская 55. Там Огромного толстого кота продиагностировали,как беременную кошь,со сроком 30-40 дней. И даже сделали УЗИ на этот предмет. Только вот, извините, ЯИЦ с фасолину не заметили! Кот был на осмотре у того же Кузнецова М.А.!
    И ещё, искала по инету информацию на эту клинику нашла вот ЭТО!
    http://www.allbutovo.ru/forum/6-3006-1

  6. #26
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Anastasia181
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,756
    Всего в онлайне
    8 Месц. 1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 13 Час(ов) 15 Минут(ы) 28 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Мнение о клинике в Южном Бутово ОПТИМА ВЕТ

    Ежевичка, А Вы точно про эту клинику говорите, а не про ту, которая на Веневской. Я честно говоря на скобелевской вообще ни одного человека не видела, не то что очереди?

  7. #27
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Anastasia181
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,756
    Всего в онлайне
    8 Месц. 1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 13 Час(ов) 15 Минут(ы) 28 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Мнение о клинике в Южном Бутово ОПТИМА ВЕТ

    Iрина, У нас на бутовском форуме тоже отзывов подобных очень много (((

  8. #28
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    2
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Мнение о клинике в Южном Бутово ОПТИМА ВЕТ

    Уважаемые "недовольные и угнетенные " данным заведением, дабы научить людей работать мною проводиться работа. Я уже написала претензию в Управу "Южное Бутово", необходимо еще 3-4 штуки таких же. Есть желающие поучавствовать и описать свой случай? мой тедл. 8-915-сто восемь -09- двадцать девять.

  9. #29
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Мнение о клинике в Южном Бутово ОПТИМА ВЕТ

    Не советую обращаться к доктору Кузнецову М.А.!!!!!
    Моя собака плохо себя почувствовала, на второй день обратились к доктору Кузнецову в вет кабинет на нагорной.три дня нам не могли поставить диагноз!!!!но при этом собаку лечили!!!ОТ ЧЕГО???Нв третий день мы услышали : ЭТО ЛИБО ЧУМКА ЛИБО СПЕРМОТОКСИКОЗ. Это у собаки в 6 месяцев????Поехали в клинику Шанс в лабораторию делать анализ на чуму. оказался отрицательным, решили посетить доктора в клинике шанс.Врач сразу без рентгена сказала что у собаки больной живот!!!рентген лишь все это подтвердил.На поставленный диагноз Кузнецовым, врач сказала я давно уже ничему не удивляюсь, но такое слышу первый раз!!!попросила привезти анализ крови сделанный в кабинете у Кузнецова!Когда я ему сказала что у нас нет чумы он такой спокойный ответил: ЗНАЧИТ СПЕРМОТОКСИКОЗ!!!Ругаться я не стала, не вижу смысла в этом...радует одно что возможно нам удастся еще спасти своего питомца!!!Уважаемый "врач" Кузнецов М.А., люди которые обращаются к Вам, идут за помощью!!!хочу заметить не за бесплатной!!!Мы сами не можем ставить диагноз, для этого у нас есть Вы!!!Я понимаю что случаи бывают разные легкие и тяжелые, болезни мутируют и т.д. но все же...от чумы и спермотаксикоза больной живот у собаки я думаю можно определить!!Если у Вас нет возможности сделать ренген,не можете поставить диагноз- не стесняйтесь посылать пациентов в другую клинику! Не надо терять драгоценное время!!!Питомцы наши это наши дети!!! ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ СВОЕГО ПИТОМЦА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К КУЗНЕЦОВУ !!!!!!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •