Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Мои шушундрики

  1. #1
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    401
    Всего в онлайне
    Нет

    Мои шушундрики

    Не так давно я приобрела милых шушиков Шона и Шуню прошлая хозяйка решила завести себе 2ую кошку с условием что ей придется растаться с шушиками.По знакомству она мне их продала за мизерную цену вместе с клеткой. В данный момент от этой пары я ожидаю потомство т.к. видно что девочка беремена оркруглился живот поменялись сосочки))))

  2. #2
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    401
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Мои шушундрики

    С пустя какое то время я приобрела еще новую красавицу как мне сказали гетеробеж, девочка ооочень прикольная шустрая но есть проблема плохо набираем вес хотела создать трио со стандартами но неполучилось т.к. Шуня в положении ни как невоспринимала да и я сама как поняла что девочка беремена нестала ее травмировать. Вскоре по переписке с одной девченкой она мне сказала что у нее шушик голубого окраса(вскоре я выеснела на форуме это БВ)мальчик они уезжают и его нескем оставлять ну я его приютила тем более у меня одиноко скучает девочка также как и он)))Но по обстаятельствам изза веса я немогу их посадить вместе теперь жду и надеюсь прилогая все усилия что девочка прибавит в весе и образуется новая семья)))

  3. #3
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Маргошка
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,224
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 2 Час(ов) 41 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: Мои шушундрики

    хорошие мыфки!
    На счет веса... А вы не пробовали корм поменять? я вижу в мисках практически один прикорм.. это не есть гуд! Почитайте раздел про кормление! Основной корм должен быть чистый гранулят, а все, что в мисках можно добавлять совсем по чуть-чуть, полностью исключая изюм, орехи, курагу, бананы т и.п.!!!
    Так же девочке можно подавать Элвестин вет. аптека по капельке на маленький кусочек сухого яблочка дней 14 курсом, либо еще Ветом 1.1 еще рекомендуют, тоже в вет. аптеках продается! Если есть проблемы с ЖКТ, эти пробиотики помогут восстановить!
    Бороться и искать, найти и перепрятатьИнформация скрыта Информация скрыта Информация скрыта

  4. #4
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для БабллГамм
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    628
    Всего в онлайне
    2 Минут(ы) 32 Сек.

    Re: Мои шушундрики

    Хорошенькие у вас шушики)
    Парочка очень милая!

  5. #5
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщений
    577
    Всего в онлайне
    36 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Мои шушундрики

    Хорошенькие шушки. Не переживайте всё наладится

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...