Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Помогите!

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    7
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 18 Минут(ы) 46 Сек.

    Помогите!

    У шуши вчера вечером шли выделения с кровью из петли,сейчас все чисто,но она очень грустная,ничего не ест и не пьет,лежит в домике мало двигается.Что это может быть?

  2. #2
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для mitrik
    Регистрация
    27.08.2015
    Адрес
    г. Ивантеевка
    Сообщений
    511
    Всего в онлайне
    4 Месц. 3 Ндл. 2 Дня(ей) 14 Час(ов) 59 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Помогите!

    Marishka92, Она беременная? Какой возраст? С кем сидит? Одна или с самцом? Поподробнее расскажите про нее..

  3. #3
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    7
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 18 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Помогите!

    Цитата Сообщение от mitrik Посмотреть сообщение
    Marishka92, Она беременная? Какой возраст? С кем сидит? Одна или с самцом? Поподробнее расскажите про нее..
    Сидела больше полугода одна,пересадили к самцу,скорей всего он ее покрыл да,ей 3 года,как плохо ей стало я пересадила ее от самца,у меня есть подозрения что это выкидыш

  4. #4
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для шушушка
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    5,545
    Всего в онлайне
    2 Гд. 4 Ндл. 7 Час(ов) 44 Минут(ы) 43 Сек.
    Записей в дневнике
    84

    Re: Помогите!

    Цитата Сообщение от Marishka92 Посмотреть сообщение
    У шуши вчера вечером шли выделения с кровью из петли,сейчас все чисто,но она очень грустная,ничего не ест и не пьет,лежит в домике мало двигается.Что это может быть?
    Есть возможность свозить к доктору? и сделать узи?

    совсем не обязательно, что выкидыш, может рассосала беременность, может ударилась животиком, что все спровоцировало. Лучше сделать обследование. Выделения в любом случае не есть хорошо. самолечение тоже не очень желательно.
    СКОЛЬКО В ЛЮДЯХ НЕ РАЗОЧАРОВЫВАЙСЯ, ВСЕ РАВНО УДИВЯТ!

    Мы в генбазе Информация скрыта

  5. #5
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    7
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 18 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Помогите!

    Цитата Сообщение от шушушка Посмотреть сообщение
    Есть возможность свозить к доктору? и сделать узи?

    совсем не обязательно, что выкидыш, может рассосала беременность, может ударилась животиком, что все спровоцировало. Лучше сделать обследование. Выделения в любом случае не есть хорошо. самолечение тоже не очень желательно.
    сейчас нет,вот позже побегу к вету,просто хотела узнать предположения от чего это и что можно дать,что бы полегче ей было.

  6. #6
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для шушушка
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    5,545
    Всего в онлайне
    2 Гд. 4 Ндл. 7 Час(ов) 44 Минут(ы) 43 Сек.
    Записей в дневнике
    84

    Re: Помогите!

    Цитата Сообщение от Marishka92 Посмотреть сообщение
    сейчас нет,вот позже побегу к вету,просто хотела узнать предположения от чего это и что можно дать,что бы полегче ей было.
    пока ничего не надо, а вы из какого города? Есть специалисты по грызунам? Вы там особо врачам то не отдавайтесь, все выслушайте, запомните, главное пусть узи опишут. Вполне возможно, что была травма начались выделения, но детки живы, у меня такое недавно было, но после узи мы все же прокололи байтрил, еще не знаю чем закончится, не родили еще, но вес тттт идет, а как там жизнь покажет... И не паникуйте, все внимательно выслушайте, и не отдавайтесь сразу резать, это успеете.
    СКОЛЬКО В ЛЮДЯХ НЕ РАЗОЧАРОВЫВАЙСЯ, ВСЕ РАВНО УДИВЯТ!

    Мы в генбазе Информация скрыта

  7. #7
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для SollnLLe32
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    8
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 50 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Помогите!

    Прошу Вашей помощи.шинш совсем стал плох.с месяц как перестал так яро трясти клетку,кушает но мало.то был очень подвижным,а последние 2 дня почти не шевелится можно взять положить и он где положу на том месте и остаётся даже бегать никуда не хочет(((а самое главное что похудел.визуально выглядит как всегда все в порядке а почему такое с ним происходит не знаю.скажите что может быть пожалуйста

  8. #8
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для шушушка
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    5,545
    Всего в онлайне
    2 Гд. 4 Ндл. 7 Час(ов) 44 Минут(ы) 43 Сек.
    Записей в дневнике
    84

    Re: Помогите!

    SollnLLe32, температура в комнате какая? не меняли ничего в питании? не жарко? или наоборот, нет ли сквозняка? слюней нет? Мордочку не трет? вздутия? какает? какие какашки? писает?
    СКОЛЬКО В ЛЮДЯХ НЕ РАЗОЧАРОВЫВАЙСЯ, ВСЕ РАВНО УДИВЯТ!

    Мы в генбазе Информация скрыта

  9. #9
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для SollnLLe32
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    8
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 50 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Помогите!

    Цитата Сообщение от шушушка Посмотреть сообщение
    SollnLLe32, температура в комнате какая? не меняли ничего в питании? не жарко? или наоборот, нет ли сквозняка? слюней нет? Мордочку не трет? вздутия? какает? какие какашки? писает?
    В комнате ни холодно ни жарко,питание не меняли мордочку не трёт.он её бедняжка держать не в силах,слюней тоже нет.какает,только какашки чуть поменьше чем раньше,а по твердости такие же.вот только от врача принесли врачничего такого не нашёл только что очень сильно похудел он

  10. #10
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    7
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 18 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Помогите!

    Цитата Сообщение от шушушка Посмотреть сообщение
    пока ничего не надо, а вы из какого города? Есть специалисты по грызунам? Вы там особо врачам то не отдавайтесь, все выслушайте, запомните, главное пусть узи опишут. Вполне возможно, что была травма начались выделения, но детки живы, у меня такое недавно было, но после узи мы все же прокололи байтрил, еще не знаю чем закончится, не родили еще, но вес тттт идет, а как там жизнь покажет... И не паникуйте, все внимательно выслушайте, и не отдавайтесь сразу резать, это успеете.
    Из Твери,обзвонила все ветеринарки специалисты в отпуске и на выходных,до одного доехали сказали нужно срочно операцию делать,отправляют в Москву,на узи показало что малыш есть и он живой,укололи что-то для крови я уже название забыла,в растерянности,не знаю как быть

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите плиз!девочке экстрадарку какая расцветка в пару лучше подойдет? помогите!
    от shurka8888 в разделе Кто такие Шиншиллы? Вопросы новичков
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 18:04
  2. Помогите я конечно не по теме но помогите мне
    от lalianian в разделе Клетки, витрины и их обустройство
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.10.2011, 22:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...