Страница 3 из 74 ПерваяПервая 12345678910111223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 739

Тема: Неприятности на прогулке

  1. #21
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Анжелика
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    392
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Неприятности на прогулке

    Был случай,когда дитё не закрыла дверь ,так он в унитаз свалился.Хорошо дома были,вытащили,в песке выкупали,так теперь без нас с комнаты не выходит.

  2. #22
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Алёнка
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,324
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Неприятности на прогулке

    Цитата Сообщение от Анжелика Посмотреть сообщение
    так теперь без нас с комнаты не выходит.
    У меня никогда из комнаты не выходили... более того - я боюсь когда они без меня гуляют, поэтому если выпускаю гулять - сижу с ними рядом...

  3. #23
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belyakovka
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,952
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 10 Минут(ы) 43 Сек.

    Ответ: Неприятности на прогулке

    Я тоже никогда в комнате зверей одних не оставляю, когда они бегают. Глаз-да-глаз за ними!! Очень любят на письменном столе промышлять. И пару раз было, что очень важные листики по недосмотру были сгрызаны

  4. #24
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: Неприятности на прогулке

    Цитата Сообщение от Novice Посмотреть сообщение
    Какая жуткая тема.. Ниужели такое могло случиться из-за падения в воду? Я понимаю простыл, но завороток... Не мог же он так сильно удариться об воду?
    что точно случилось сказать сложно , мало данных.

    Шиншилла стрессливое животное , и что в его организме может произойти от стресса сложно угадать .
    С заворотом кишок - это тоже догадки .
    известно что завороток кишок может случиться от резких движений , усугубляет ситуацию полный желудок. Может шиншиллка неудачно резко дернулась от стресса.
    недавно рассказывали случай из жизни , как человек пошол купаться и получил завороток кишок и даже спасти человека в такой ситуации сложно ( ели спасли за счет оперативных действий ).

  5. #25
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.03.2007
    Сообщений
    21
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Неприятности на прогулке

    А я Степика пускаю в ванную комнату побегать, в комнатах полно мест, где ее будет трудно достать, под диван забегала, а у меня помимо него есть еще кот и собака...они очень заинтересованы появлением нового питомца в доме, так и наровят куснуть, облизнуть и др. А в ванной закрою Степку на часик так он там и бегает спокойно и проводов там нет, не страшно, что покусает) У моего Степика вот какая особенность: он, по-моему, уверен, что умеет летать)))) заберется на стиралку и гасает вниз) А еще пытается впрыгнуть в зеркало!!!...приходится снимать его со стены на время прогулки, ато разобъет!

  6. #26
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: Неприятности на прогулке

    Цитата Сообщение от FISH-ka Посмотреть сообщение
    А я Степика пускаю в ванную комнату побегать, в комнатах полно мест, где ее будет трудно достать, под диван забегала, а у меня помимо него есть еще кот и собака...они очень заинтересованы появлением нового питомца в доме, так и наровят куснуть, облизнуть и др. А в ванной закрою Степку на часик так он там и бегает спокойно и проводов там нет, не страшно, что покусает) У моего Степика вот какая особенность: он, по-моему, уверен, что умеет летать)))) заберется на стиралку и гасает вниз) А еще пытается впрыгнуть в зеркало!!!...приходится снимать его со стены на время прогулки, ато разобъет!

    Мое мнение о прогулках по квартире можно найти при желании в другх топиках
    Тут хочу предостеречь от собаки . Если вы будете ловить шиншиллку на глазах у собаки , она может инстинктивно кинуться вам помогать .
    Причем сделать это очень неожданно.

    Добавлено через 20 часов 13 минут
    http://www.chins.ru/showthread.php?p=7120#post7120

    Пост 16 . Еще один случай на прогулке . Шиншилла сломала передние нижние резцы под корень.
    Последний раз редактировалось Алексей; 04.06.2009 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение

  7. #27
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Брешина Юлия
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Re: Неприятности на прогулке

    у нас только обои идиван пострадали, благо, что ремонт не делали и диван старый, но грызёт только деревянную его часть!

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
    А у меня цветы не ест, стоят спакойно на подаконнике, он даже туда и незапрыгивает
    У нас тоже, выше чем компьютерный стол не запрыгивает. Пытался раньше кактус погрызть, но мы ему не дали, ну он больше и не лезет. Любит пробковую подставку под кружку, отбираем...всёравно лезет!!! Ещё пытается у сенбернара когти подровнять, вобщем прикидывается мастером маникюра-педикюра, тот не даётся...но наблюдать забавно!

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Сантик Посмотреть сообщение
    Можно купалкой с песком потрясти, многие на это клюют и прыгают в купалку. Ну а Вы в это время ставите купалку в клетку.
    У меня только один раз на это повёлся...а теперь из под дивана его щёткой выгоняем, ловим и в клетку... Ещё можно чем-нибудь вкусным заманить...
    Последний раз редактировалось Брешина Юлия; 10.04.2007 в 17:11. Причина: Добавлено сообщение

  8. #28
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: Неприятности на прогулке

    Вот еще один случай призошедший с шиншиллой на прогулке

    http://www.chins.ru/showthread.php?t=835
    Последний раз редактировалось Алексей; 04.06.2009 в 15:42.

  9. #29
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Анастасия
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    621
    Всего в онлайне
    47 Минут(ы) 45 Сек.

    Ответ: Неприятности на прогулке

    а мой взял последнее время моду убегать и носится по комнате,залезая по очереди во все труднодоступные для меня места!!!ловим вдвоем с мужем он гонит-я ловлю

  10. #30
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Багира
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    258
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Неприятности на прогулке

    а можно ли выводить шушика на прогулку, например на даче, на поводке? или это противопоказано???

Страница 3 из 74 ПерваяПервая 12345678910111223 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...