Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: я схожу с ума вместе с моей шушкой

  1. #1
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Маргошка
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,224
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 2 Час(ов) 41 Минут(ы) 41 Сек.

    Печаль я схожу с ума вместе с моей шушкой

    Живет у меня парочка, думаю многие ее помнят Брюс средне-темный гетероэбони и Флоримэль средне-темная пастель... так вот, эта дуреха вчера вечером чуть не загрызла Брюса в прямом смысле, она за что-то его резко возненавидела, до этого жили душа в душу, отсадила ее в клетку, она там все с ног на голову перевернула, ночью открыла клетку, сбежала и пришла ко мне на кровать, чем до полусмерти перепугала мужа!!! ЧТО ТАКОЕ ПРОИЗОШЛО С НЕЙ??? не могу их обратно посадить, боюсь за Брюса, я этого мальчика просто обожаю, я его с 3 месяцев пол года лечила после недобросовестного заводчика, он мне родной стал, да и я ему, а если б не усмотрела, эта бестия загрызла бы его НУ ЧТО ЭТО С НЕЙ??????

    ПСь: она не беременная 100%!!!
    Бороться и искать, найти и перепрятатьИнформация скрыта Информация скрыта Информация скрыта

  2. #2
    Poncho
    Гость
    Фотогалерея:

    Счастье Re: я схожу с ума вместе с моей шушкой

    Цитата Сообщение от Маргошка Посмотреть сообщение
    ПСь: она не беременная 100%!!!
    Стопроцентную гарантию может дать только Господь Бог, если только наверняка не знаете, что самка физически неспособна к зачатию.

  3. #3
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Маргошка
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,224
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 2 Час(ов) 41 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: я схожу с ума вместе с моей шушкой

    [QUOTE=Poncho;113573]Стопроцентную гарантию может дать только Господь Бог, если только наверняка не знаете, что самка физически неспособна к зачатию.[/QUOT

    по весу никак не катит на беременность, девочка здорова, сосочки беленькие, ну не похожа она на беременную!
    Бороться и искать, найти и перепрятатьИнформация скрыта Информация скрыта Информация скрыта

  4. #4
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Ирина5
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    179
    Всего в онлайне
    9 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: я схожу с ума вместе с моей шушкой

    У меня Фрося чуть Тёпу не убила, после того, как тот во время прогулки подошёл к витрине, где другая девочка сидела! Ревность!!! Она его так гоняла, уто был ужас! шерсть во все стороны летела по всей комнате! Я её еле поймала. И потом, когда обратно их вдвоём посадила, сидела около них целый день... мало ли что... ну ничего, обошлось...

  5. #5
    Poncho
    Гость
    Фотогалерея:

    Радость Re: я схожу с ума вместе с моей шушкой

    Цитата Сообщение от Маргошка Посмотреть сообщение
    по весу никак не катит на беременность, девочка здорова, сосочки беленькие, ну не похожа она на беременную!
    У небезызвесной Пи тоже вес стоял на месте и сосочки были совсем не красные, однако Ши гоняла так, что пришлось рассадить и были сомнения в ее беременности, ну а спустя 3 месяца после отсадки успешно родила двух малышей

  6. #6
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Маргошка
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,224
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 2 Час(ов) 41 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: я схожу с ума вместе с моей шушкой

    они не садятся, Фло как видит Брюса ее аж колбасит, прям ненавидит его, было б за что, такой хороший спокойный и нежный мальчик, никогда ее не обижал и не доставал...

    ну сосочки воообще маненькие и беленькие как у мальчиков...
    Бороться и искать, найти и перепрятатьИнформация скрыта Информация скрыта Информация скрыта

  7. #7
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Маргошка
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,224
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 2 Час(ов) 41 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: я схожу с ума вместе с моей шушкой

    больше никто ничего вразумительного не скажет?
    Бороться и искать, найти и перепрятатьИнформация скрыта Информация скрыта Информация скрыта

  8. #8
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tat
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    МО (Внуково)
    Сообщений
    1,365
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Час(ов) 54 Минут(ы) 38 Сек.

    Re: я схожу с ума вместе с моей шушкой

    Может, течка, а охоты еще нет?
    В общем - причин может быть две, ИМХО.
    1) Течка (причем первая половина), или
    2) ее последствия - т.е. беременность. На раннем сроке ее сложно распознать, а с точки зрения гормонального взрыва (если вру, пусть поправят), самые сложные периоды - начальные недели и недели перед родами.

    Это первая беременность у девочки?

  9. #9
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Маргошка
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,224
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 2 Час(ов) 41 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: я схожу с ума вместе с моей шушкой

    у меня сейчас девочка другая вроде беременна, но она мальчика вобще не трогает, наоборот, лезет целоваться и обниматься, требует ласки и внимания, мальчик не против, только усы ей отгрыз от любви такой
    А эта деваха как была супер активная торпеда, так и осталась, только еще и озверела! Мне кажется во время течек она мальчика своего так и не подпустила, он очень тихий и скромный, а она зверюга, так что на беременность даже не расчитываю, на течку никаких признаков, я вобще в растерянности, ее одну содержать не смогу, просто негде, клетка небольшая, расчитана для кратковременного отсаживания....

    ПСь: девочка не рожала еще...
    Бороться и искать, найти и перепрятатьИнформация скрыта Информация скрыта Информация скрыта

  10. #10
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tat
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    МО (Внуково)
    Сообщений
    1,365
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Час(ов) 54 Минут(ы) 38 Сек.

    Re: я схожу с ума вместе с моей шушкой

    Маргошка - так ведь все индивидуально у шиншилл, как и у людей! Некоторые так дерут самцов, что мама не горюй, а некоторые готовы последнее отдать "любимому мужу". Поэтому то, как ведет себя одна шиншилла - еще не гарантия того, что соседка так же вести себя будет (.
    И про течки - одна дева у меня тоже гоняет самца, когда первая половина течки. Замечала за ней, что она сначала гоняет его нещадно, так что пух и перья летят, губы компостирует до крови (хорошо, что мальчику есть где отсидеться), а через несколько дней наконец подпускает, и он делает свое "темное" дело. Этот период, когда самка готова подпустить самца, по-моему, и называется "охота". Пока она не наступила, мало кто из самок подпустит к себе мальчика. Эта моя девочка точно беременнела и рожала...))
    Но иногда, правда, бывает, что самка определенному самцу вообще не позволит к себе подойти с определенного ракурса, тогда по-любому нужно пару "перетасовывать", менять самца на того, кто сможет "развязать" эту даму (причем, не обязательно самец должен быть крупнее предыдущего). Надеюсь, у вас - не такой случай, по поведению, вообще просто похоже на течку)).

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...