Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 80

Тема: Корм ТМ "Природа"

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Nusya
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    15
    Всего в онлайне
    Нет

    Вопрос Корм ТМ "Природа"

    Кто уже покупал корм и вкусняшки ТМ "Природа", напишите свои отзывы. Просто у нас в Донецких зоомагазинах нет особого разнообразия кормов. В основном это VitaKraft и Природа. Моя крошка VitaKraft почему-то не особо ест... Хочу попробовать купить Природу....но смущает цена...как-то очень дёшево.... может и качество тоже соответсвует цене?

  2. #2
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Крошка_енот
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    г.Жуковский, Московская область
    Сообщений
    704
    Всего в онлайне
    23 Час(ов) 55 Минут(ы) 57 Сек.

    Re: Корм ТМ "Природа"

    Как тут можно выбирать? Берите Витакрафт однозначно. Если не закармливать зверя вкусняшками и не сыпать ложками прикорм, то и Витакрафт полюбит так, что за ушами трещать будет

  3. #3
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Светка
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Москва (Братеево)
    Сообщений
    2,544
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 46 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Корм ТМ "Природа"

    Цитата Сообщение от Nusya Посмотреть сообщение
    Хочу попробовать купить Природу....но смущает цена...как-то очень дёшево.... может и качество тоже соответсвует цене?
    Nusya, не так давно, одна девушка уже спрашивала про Природу (правда про песок), ТМ Природа занимается аквариумистикой, а не товарами для грызунов. Так что возьмите лучше Витакрафт.

  4. #4
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Nusya
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    15
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Корм ТМ "Природа"

    Я купила ему Витакрафт в гранулах, Витакрафт ФитБитс ( такие шарики с люцерной для стачивания зубов), Витакрафт палочки сладкие..... Из всего этого он погрыз только палочки. Корм и люцерну не ест. Ел овсянку, морковку сушёную и яблоки... Но корм то ему нужен обязательно.

  5. #5
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Светка
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Москва (Братеево)
    Сообщений
    2,544
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 46 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Корм ТМ "Природа"

    Цитата Сообщение от Nusya Посмотреть сообщение
    Я купила ему Витакрафт в гранулах, Витакрафт ФитБитс
    Гранулы какие? Палочки вообще давать нельзя - чего там только нет, да и сладкие они для них! Переводите на новый корм постепенно - уменьшайте кол-во того чем кормили раньше и где то через 10 дней переходите на новый корм окончательно. Самое главное чтобы в клетке постоянно были вода и сено, а голод не тётка - есть захочет и начнет питаться нормально. А овсянка, морковка и яблоко - это не рацион.

  6. #6
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Монюся
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    249
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 43 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: Корм ТМ "Природа"

    Заявляю ответственно - дрянь корм...там одна зерносмесь, гранулята нет вовсе. Качество и количество изюма ужасное: замучаешься выковыривать! Зачем такое количество семечек и арахиса вообще непонятно. Если я не ошиблась и мы имеем в виду один и тот же корм...но судя по тому, что живем мы с Вами практически рядом - мы говорим об одном и том же. Не может такого быть, чтобы в Донецке не нашлось зоомагазинов, торгующих хорошим гранулятом (они даже в нашей деревне есть)! А зерносмесь Вы можете и сами составить, поработав поиском на форуме. В качестве вкусняшек я, например, использую хлопья "9 злаков"...их в супермаркетах просто завались. И еще, если не хотите штудировать раздел о болезнях - не давайте всяких сомнительных "крекеров" и "палочек" ИМХО

  7. #7
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belle
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    3,428
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 55 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Корм ТМ "Природа"

    Лучшее, что можно сделать с этим кормом - выбросить, не открывая пачку. А еще лучше не покупать вообще.

  8. #8
    Есть нюансы.
    Фотогалерея:
    Аватар для Галина
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,785
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 37 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: Корм ТМ "Природа"

    Полностью согласна! Корм отвратительный и совсем не стоит таким кормить! А палочки ихнего производства-опасны для шиншилл! В зоомагазинах Донецка многое есть, даже продают корм фермерский Антрацитовского производства! Можете к danikam обратится и они Вам помогут! Главное-нужно поискать!
    Информация скрыта "...мы в ответе за тех, кого приручили...!"Информация скрыта
    ICQ 392-758-935

  9. #9
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для sv-mur
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    551
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 15 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: Корм ТМ "Природа"

    А кто что может сказать про корм Рокки для шиншилл? Мне кажется там состав по лучше,более разнообразный, только гранулы плохие. Я покупаю корм фирмы Beaphar - Xtra Vital и Vitapol их можно найти в магазинах, мои шинши этот корм едят хорошо. Из Vitakraftа едят хорошо Emotion и также добавляю 7 злаков.

  10. #10
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    34
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 33 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: Корм ТМ "Природа"

    Xtra Vital тоже даем,хорошо ест но только в нем изюма много,выбираем перед "подачей корма к потребителю"

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...