Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: А вот и мы!

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Боня:)
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    г.Очаков, Николаевская обл.
    Сообщений
    7
    Всего в онлайне
    2 Час(ов) 36 Минут(ы) 8 Сек.

    А вот и мы!

    Здравствуйте всем, мы с Боней присоединились ко всем жителям форума и будем здесь житьНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4392.jpg 
Просмотров:	96 
Размер:	50.2 Кб 
ID:	135900
    Последний раз редактировалось Боня:); 14.03.2012 в 17:06.

  2. #2
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Боня:)
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    г.Очаков, Николаевская обл.
    Сообщений
    7
    Всего в онлайне
    2 Час(ов) 36 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: А вот и мы!

    Чето немогу разобратся как фотки вставить? Подскажите плиз...

  3. #3
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lenalek
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    977
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 3 Дня(ей) 17 Час(ов) 21 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: А вот и мы!

    привет!
    я вставлю через Радикал. копирую вторую ссылку.
    а на прямую - через "вставить изображение" не пробовала ни разу...

  4. #4
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Боня:)
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    г.Очаков, Николаевская обл.
    Сообщений
    7
    Всего в онлайне
    2 Час(ов) 36 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: А вот и мы!

    А фотка уже появилась пусть и так будет, я думала она не загрузилась сюда. Так мы отдыхаем в новом домике Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4393.jpg 
Просмотров:	88 
Размер:	61.1 Кб 
ID:	135903 Шушка у меня всего неделю где-то, к рукам особо не идет за вкусняшками подходит, особо недается погладить Вчера второй раз гуляли по квартире без прогулочного шара, только в местах куда нельзя особо спрятаться. У меня уже есть, так сказать, опыт по содержанию этих комочков, но прошлый раз к сожелению не увеньчался успехом, мы уехали на работу на 3 мес. забрать Кузеньку не могли с собой, а родственники не доглядели за любимцем Было море слез, ну и когда уже переехали остаточно на новое место решила снова завести эту милую зверушку-хулиганишку. Имя дали мальчику Бонечка, брали у заводчицы в Николаеве сначала, когда родился сказали девочка, потом выяснилось мальчик! Бывают видимо и здесь ошибки

  5. #5
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Боня:)
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    г.Очаков, Николаевская обл.
    Сообщений
    7
    Всего в онлайне
    2 Час(ов) 36 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: А вот и мы!

    Этот раз у нас заводчица женщина, как то слишком щепетильна ко всему, то нельзя- это тоже нельзя, я послушала и решила обратится к знающим и не один год консультирующим людей спецыалистам,на форуме. Ну все вопросы по ходу дела... Самое главное хочу спросить рекомендацый по поводу приручения зверька, так как забрали его где-то в 3 мес и жил он с другом(белым вильсоном) первые дни Боня вообще практически сутками спал, поганяет колесо пол часика и спать...даже ночью, выдно сильно скучал. Теперь вроде немного оживился уже вечерами бегает по клетке, и вчера охотно бегал по комнате, но к рукам не приучен. Просто предыдущий мальчик как-то быстро заинтересовался нами, убегал тоже конечно, но давал себя почесать,погладить,но он у заводчика жил один. А Боня за вкусняшками подходит, но так бережно, лапками на руку становится, когда бегает изучает наши ноги... сколько времени примерно наш пушистик будет привыкать к нам? И самое интересное, что он кричал только раз когда залез под подставку для телика, видимо звал друзей- это хорошо, что ночами не кричит? Предыдущего шушика приходилось ночами, иногда ,как ребенка успокаивать так кричал, а гладили и успокаивался.

  6. #6
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Nali
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    335
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 21 Час(ов) 40 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: А вот и мы!

    Цитата Сообщение от Боня:) Посмотреть сообщение
    заводчица женщина, как то слишком щепетильна ко всему, то нельзя- это тоже нельзя
    Значит Вам повезло заводчицой и надо прислушиваться к ней, когда люди шепетильные, то пережили что то и не хотят чтобы вы попадали в такие ситуации.

    Цитата Сообщение от Боня:) Посмотреть сообщение
    Вчера второй раз гуляли по квартире без прогулочного шара
    Вам сюда http://chins.ru/showthread.php/13424...BD%D1%8B%D0%B9

    Цитата Сообщение от Боня:) Посмотреть сообщение
    решила снова завести
    Юль, а вы не уедете снова? Если да, то сейчас ищите людей, которым можете доверить Кузю.

  7. #7
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Боня:)
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    г.Очаков, Николаевская обл.
    Сообщений
    7
    Всего в онлайне
    2 Час(ов) 36 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: А вот и мы!

    Цитата Сообщение от Nali Посмотреть сообщение
    Юль, а вы не уедете снова? Если да, то сейчас ищите людей, которым можете доверить Кузю.
    Я не Юля, вы уже в другой теме Nali! И мы уже живем в городе где работаем. Я читала уже эту ссылку, все нужно делать в меру.

  8. #8
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Nali
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    335
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 21 Час(ов) 40 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: А вот и мы!

    Цитата Сообщение от Боня:) Посмотреть сообщение
    Я не Юля
    Извеняюсь!!!

    Цитата Сообщение от Боня:) Посмотреть сообщение
    Самое главное хочу спросить рекомендацый по поводу приручения зверька
    http://chins.ru/showthread.php/9207-...BD%D0%B8%D0%B5
    http://chins.ru/showthread.php/1418-...BD%D0%B8%D0%B5
    http://chins.ru/showthread.php/33109...BD%D0%B8%D0%B5

  9. #9
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Termik
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    694
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 23 Минут(ы) 53 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: А вот и мы!

    Цитата Сообщение от Боня:) Посмотреть сообщение
    Этот раз у нас заводчица женщина, как то слишком щепетильна ко всему, то нельзя- это тоже нельзя, я послушала и решила обратится к знающим и не один год консультирующим людей спецыалистам,на форуме.
    Щепетильная - это хорошо. Но тоже в меру. То, что решили изучить форум - это правильно.

    Цитата Сообщение от Боня:) Посмотреть сообщение
    Самое главное хочу спросить рекомендацый по поводу приручения зверька
    Зверек будет приручатся столько, сколько сам того пожелает. У нас одна девочка уже больше года не дается гладится, на руки вылазит крайне редко и то, только если это Ей надо. Зато другая девчонка как только приехала к нам, выскакивала на руки как ни в чем не бывало, и любит чтобы ее чесали. Все индивидуальны. "Подкупайте" вашего Боню вкусняшками (только в меру!), подставляйте свои руки, чтобы он на них лапки ставил (но при этом не двигайтесь, чтобы он не испугался). Так со временем он начнет выскакивать на руки... и затем станет ручным. Главное, что вы должны помнить: Он должен захотеть к вам идти, а не вы его заставить... т.е. если он не хочет - не настаивайте, нет - значит нет, в другой раз еще раз попробуйте...
    Ну, и темы, которые вам дала Nali почитайте.

    Цитата Сообщение от Боня:) Посмотреть сообщение
    Вчера второй раз гуляли по квартире без прогулочного шара, только в местах куда нельзя особо спрятаться.
    Прогулочный шар вообще "фу-кака". А прогулки - не особо необходимое занятие. Тем более, что у него есть колесо и клетка не малютка. К тому же "нельзя особо спрятаться" не исключает всех рисков. Я противник прогулок. Решать, конечно, вам.

    Ну, и рекомендация по колесу. Оно не очень безопасное. Постарайтесь его зафиксировать (например прикрутите к сетке опору), а со временем лучше поменять на деревянное (заодно лапки стесывать будет)

  10. #10
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Аленький (Тоби)
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,127
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Дня(ей) 6 Час(ов) 52 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: А вот и мы!

    Добро пожаловать)) По поводу колеса тоже хотела написать, но уже опередили)) Малыш у вас очень симпатичный)) немного терпения и ласки и он ответит вам взаимностью))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...