Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Кто у кого покупал малых толстых лори?

  1. #1
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Spark
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    546
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 4 Час(ов) 32 Минут(ы) 28 Сек.

    Кто у кого покупал малых толстых лори?

    Здравствуйте. Хочу приобрести малого толстого лори. Поделитесь своими отзывами о продавцах, у которых покупали Вы, может кого-то посоветуете. Хочется купить здорового малыша.

  2. #2
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Natalie
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    336
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 23 Час(ов) 53 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Кто у кого покупал малых толстых лори?

    Spark, доброго утра! Я приобретала своего лорика в Санкт-Петербурге. Лорик - выкормыш. Посоветовать этого продавца могу, но Вы должны понимать, что в неволе лорики размножаются редко и нечасто дают потомство (где-то раз в год, не чаще). В связи с чем, можно долго "стоять в очереди" на малыша.
    На форуме есть пользователь Ютта, у нее пара лориков так же давала потомство. Есть ли лорики сейчас - не знаю, давненько не видела ее в сети. Вот темка: http://www.chins.ru/showthread.php?t=2614.

    В остальном, подавляющее большинство присутствующих здесь продавцов, если не сказать больше - почти все, продают контрабандный "товар" (Меня можно до посинения убеждать в обратном, только это бесполезно ). Поэтому никого советовать Вам не стану.

    Что касается здоровья: если нет явных признаков болезни, тут не угадаешь (имхо). Купить можно как больного дичка, так и больного выкормыша.

  3. #3
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Spark
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    546
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 4 Час(ов) 32 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Кто у кого покупал малых толстых лори?

    Спасибо Вам, Natalie. А то так многовладельцев лориков и никто не хочет делиться информацией((

  4. #4
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для обезьянка
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    30
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Кто у кого покупал малых толстых лори?

    Да почему не хотят. Кто совершил неудачно покупку, кому повезло больше, но тогда примут за рекламу. Ирина продает девчушку и фото есть, в "экзотик парке" есть, Natalie Вам предлагала адрес. Выбор у Вас большой, выбирайте и присоединяйтесь! ))

  5. #5
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    80
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 50 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Кто у кого покупал малых толстых лори?

    Да какая разница, откуда их привозят? Главное же - результат. Если здоровый лорик (морально и физически), то, мне лично, безразлично, откуда он взялся.
    Последний раз редактировалось Lanna; 18.10.2010 в 01:07.

  6. #6
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Natalie
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    336
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 23 Час(ов) 53 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Кто у кого покупал малых толстых лори?

    Цитата Сообщение от viksy Посмотреть сообщение
    Да какая разница, откуда их привозят? Главное же - результат. Если здоровый лорик (морально и физически), то, мне лично, безразлично, откуда он взялся.
    И снова прошу прощения за оффтоп.
    Прискорбно слышать, что большинству из нас ровным счетом все равно: "откуда", "каким способом"... ведь "главное же - результат", удовлетворение своих желаний.
    А то, что этих удивительных зверьков почти не осталось в живой природе, то, что их нещадно убивают местные "аборигены", что ведется бесконтрольный отлов и торговля - это, конечно, все ерунда! Ведь есть результат, и хорошо!
    "О времена! О нравы!" (с).

    П.С. Ничего личного, так... философия...

  7. #7
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Sonechka
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    239
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 19 Час(ов) 15 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: Кто у кого покупал малых толстых лори?

    Цитата Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
    Spark, доброго утра! Я приобретала своего лорика в Санкт-Петербурге. Лорик - выкормыш. Посоветовать этого продавца могу, но Вы должны понимать, что в неволе лорики размножаются редко и нечасто дают потомство (где-то раз в год, не чаще). В связи с чем, можно долго "стоять в очереди" на малыша.
    На форуме есть пользователь Ютта, у нее пара лориков так же давала потомство. Есть ли лорики сейчас - не знаю, давненько не видела ее в сети. Вот темка: http://www.chins.ru/showthread.php?t=2614.

    В остальном, подавляющее большинство присутствующих здесь продавцов, если не сказать больше - почти все, продают контрабандный "товар" (Меня можно до посинения убеждать в обратном, только это бесполезно ). Поэтому никого советовать Вам не стану.

    Что касается здоровья: если нет явных признаков болезни, тут не угадаешь (имхо). Купить можно как больного дичка, так и больного выкормыша.


    Я тоже брала лори там.
    Общались с продавцом недавно, лори там сейчас нет и очередь вперед Огромна
    C Уважением, Sonechka (старый ник - Лариса и Дима )

  8. #8
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Spark
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    546
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 4 Час(ов) 32 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Кто у кого покупал малых толстых лори?

    Цитата Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
    И снова прошу прощения за оффтоп.
    Прискорбно слышать, что большинству из нас ровным счетом все равно: "откуда", "каким способом"... ведь "главное же - результат", удовлетворение своих желаний.
    А то, что этих удивительных зверьков почти не осталось в живой природе, то, что их нещадно убивают местные "аборигены", что ведется бесконтрольный отлов и торговля - это, конечно, все ерунда! Ведь есть результат, и хорошо!
    "О времена! О нравы!" (с).

    П.С. Ничего личного, так... философия...
    А я считаю что всё-таки важно откуда и как попал к Вам зверёк. Ведь от этого во многом зачастую и зависит его моральное и физическое состояние, к тому же и Вам будет проще понять его, если будете знать откуда он.

  9. #9
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Sonechka
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    239
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 19 Час(ов) 15 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: Кто у кого покупал малых толстых лори?

    Цитата Сообщение от Spark Посмотреть сообщение
    А я считаю что всё-таки важно откуда и как попал к Вам зверёк. Ведь от этого во многом зачастую и зависит его моральное и физическое состояние, к тому же и Вам будет проще понять его, если будете знать откуда он.
    Cогласна..
    Только жаль, что правду Вам не всегда скажут(
    Так что будьте бдительны перед покупкой! Удачи Вам)
    C Уважением, Sonechka (старый ник - Лариса и Дима )

  10. #10
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Spark
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    546
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 4 Час(ов) 32 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Кто у кого покупал малых толстых лори?

    Как бы там ни было, я считаю, что даже перекупщиком должен быть человек, который любит животных, а не тот для которого они являются просто товаром и средством зарабатывания денег.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...