Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Родились....Что важно?

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:

    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    МО Химки
    Сообщений
    190
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Дня(ей) 11 Час(ов) 23 Минут(ы) 42 Сек.

    Родились....Что важно?

    До конца не была уверенна, что Дыма носит малышей.Вес в последнее время практически не прибавлялся, Дыма скакала как сайгак, но на всякий случай, полки я убрала.Предчувствие....Посл дние дни мой "бетмен" просто зависал на сетке в отсутствие полок. Честно говоря, я уж решила, что по неопытности погорячилась с полками, и собиралась вернуть все на круги своя.Сегодня наводя утренний марафет, убирая витрину-увидела что Дымка грязная, даже задумалась, когда это она мордочку запачкала? ну, выдала вкусняшку и продолжила убирать.Тут смотрю, из-за домика на меня косяками выползает маленькое чудо.О-какой шок у меня был..Испугалась честно говоря.Все ли в порядке, в первый раз. Подняла домик, а там второй малыш.Уборку витрины закончила с легким волнением-малышей взвесила(думала Дыма меня съест за это),осмотрела, вроде все в порядке,маму сосут, молоко есть.Но, наблюдала за ними с навязчивостью сумасшедшей.Дети активные,очень славные комочки но волнуюсь. Что необходимо для Дымы? Витамины, питание?и малышам? Подскажите, это такое счастье, и ответственность одновременно.Не хочется упустить чего-то важного.

  2. #2
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для LabMary
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,140
    Всего в онлайне
    5 Месц. 5 Дня(ей) 8 Час(ов) 26 Минут(ы) 36 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Родились....Что важно?

    Цитата Сообщение от лииса Посмотреть сообщение
    До конца не была уверенна, что Дыма носит малышей.Вес в последнее время практически не прибавлялся, Дыма скакала как сайгак, но на всякий случай, полки я убрала.Предчувствие....Посл дние дни мой "бетмен" просто зависал на сетке в отсутствие полок. Честно говоря, я уж решила, что по неопытности погорячилась с полками, и собиралась вернуть все на круги своя.Сегодня наводя утренний марафет, убирая витрину-увидела что Дымка грязная, даже задумалась, когда это она мордочку запачкала? ну, выдала вкусняшку и продолжила убирать.Тут смотрю, из-за домика на меня косяками выползает маленькое чудо.О-какой шок у меня был..Испугалась честно говоря.Все ли в порядке, в первый раз. Подняла домик, а там второй малыш.Уборку витрины закончила с легким волнением-малышей взвесила(думала Дыма меня съест за это),осмотрела, вроде все в порядке,маму сосут, молоко есть.Но, наблюдала за ними с навязчивостью сумасшедшей.Дети активные,очень славные комочки но волнуюсь. Что необходимо для Дымы? Витамины, питание?и малышам? Подскажите, это такое счастье, и ответственность одновременно.Не хочется упустить чего-то важного.
    Да не волнуйтесь Вы так

    Вес у малышей (их двое?) какой?

    Мамочке апилак подавайте и крапивку. Как она себя чувствует? Выделения из петли есть/нет?
    Соответственно купать ее не стоит сейчас, это к слову, если забыли/не знали.

    Если домик не закреплен, его лучше убрать. Как-никак это опасно для малышей...

    А малышам сейчас нужно мамино молочко, ее внимание и забота) Ну и взвешивание регулярное.
    «Жизнь состоит из мелочей: начинайте с малого — и добьетесь многого. Но обязательно начинайте.»
    Ars longa, vita brevis.

  3. #3
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:

    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    МО Химки
    Сообщений
    190
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Дня(ей) 11 Час(ов) 23 Минут(ы) 42 Сек.

    Re: Родились....Что важно?

    Часть сообщения съелась....Смысл его в том, что важно для новорожденных и мамы.Отсажены, взвешиваются, осматриваются.Чем подкормить маму, что важно не упустить?

    - - - Добавлено - - -

    Малышам 2 дня-такие чудные шустрики, но такие хрупкие.

  4. #4
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для LabMary
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,140
    Всего в онлайне
    5 Месц. 5 Дня(ей) 8 Час(ов) 26 Минут(ы) 36 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Родились....Что важно?

    Цитата Сообщение от LabMary Посмотреть сообщение
    Да не волнуйтесь Вы так

    Вес у малышей (их двое?) какой?

    Мамочке апилак подавайте и крапивку. Как она себя чувствует? Выделения из петли есть/нет?
    Соответственно купать ее не стоит сейчас, это к слову, если забыли/не знали.

    Если домик не закреплен, его лучше убрать. Как-никак это опасно для малышей...

    А малышам сейчас нужно мамино молочко, ее внимание и забота) Ну и взвешивание регулярное.
    Мое сообщение тоже съелось, вот что я вчера написала.
    «Жизнь состоит из мелочей: начинайте с малого — и добьетесь многого. Но обязательно начинайте.»
    Ars longa, vita brevis.

  5. #5
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:

    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    МО Химки
    Сообщений
    190
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Дня(ей) 11 Час(ов) 23 Минут(ы) 42 Сек.

    Re: Родились....Что важно?

    Спасибо за ответ-поддержали.Да, волнуюсь конечно, -бегаю смотрю все ли в порядке-мамаша сначала хрюкала, на мой нос любопытный,теперь видно рукой махнула.Родились 45 и 41 грамм, активные,любопытные(мама тоже) сейчас немного набрали(6 и 4 гр). Крапива и апилак в ассортименте...Не купаю,очень жалко папу- сидит в нижней части витрины- с женой переговаривается(прямо как роженицы в роддомах). Выделений вроде нет.Будем расти.

  6. #6
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для КРАСОТКА
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Донецк, ДНР
    Сообщений
    802
    Всего в онлайне
    3 Месц. 2 Дня(ей) 3 Час(ов) 30 Минут(ы) 17 Сек.
    Записей в дневнике
    9

    Re: Родились....Что важно?

    Как у Вас дела ? Как малышня ?

    - - - Добавлено - - -

    Как у Вас дела ? Как малышня ?

  7. #7
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:

    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    МО Химки
    Сообщений
    190
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Дня(ей) 11 Час(ов) 23 Минут(ы) 42 Сек.

    Re: Родились....Что важно?

    Малыши растут, толстеют(тьфу-тьфу)-сейчас оба чуть больше 80гр.Девочка и мальчик, насколько я поняла-подрастут, лучше уточню.Девочка посветлее очень любопытна, ласковая, только витрину открываю, она на руки, даже не за вкусняхами, просто пообщаться, носится по клетке как кенгуру, .Мальчишка потемнее , более осторожный, но за вкусностями приходит.Мама тоже в норме-еще 50гр, и свои добеременные формы(870 нагонит).Смотрю и думаю, дети с каждым днем меняются, мордашки такие умненькие, зайки мои..

  8. #8
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lasto4ka
    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,047
    Всего в онлайне
    1 Г. 6 Месц. 21 Час(ов) 17 Минут(ы) 32 Сек.

    Re: Родились....Что важно?

    Цитата Сообщение от лииса Посмотреть сообщение
    Малыши растут, толстеют(тьфу-тьфу)-сейчас оба чуть больше 80гр.Девочка и мальчик, насколько я поняла-подрастут, лучше уточню.Девочка посветлее очень любопытна, ласковая, только витрину открываю, она на руки, даже не за вкусняхами, просто пообщаться, носится по клетке как кенгуру, .Мальчишка потемнее , более осторожный, но за вкусностями приходит.Мама тоже в норме-еще 50гр, и свои добеременные формы(870 нагонит).Смотрю и думаю, дети с каждым днем меняются, мордашки такие умненькие, зайки мои..
    Поздравляю с детками!!!
    А фото где?

  9. #9
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:

    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    МО Химки
    Сообщений
    190
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Дня(ей) 11 Час(ов) 23 Минут(ы) 42 Сек.

    Re: Родились....Что важно?

    К стыду своему, все еще в планшете, и ранние и настоящие-обязательно выложу своих красавцев(ой, так наверное все про детишек думают, но все равно.. самые лучшие-для меня, по крайней мере)

  10. #10
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для КРАСОТКА
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Донецк, ДНР
    Сообщений
    802
    Всего в онлайне
    3 Месц. 2 Дня(ей) 3 Час(ов) 30 Минут(ы) 17 Сек.
    Записей в дневнике
    9

    Re: Родились....Что важно?

    Молодцы ! Ростите и толстейте. И фоточки показывайте.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Родились!!!УРА!!!!!! :шиншилла мама:шиншиллята родились
    от РуСя в разделе Наконец - то Родились! Фото маленьких шиншиллят
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 24.04.2010, 11:36
  2. Очень важно
    от Nikalaus в разделе Уход и содержание в домашних условиях
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 09.03.2010, 20:39
  3. Срочно и важно!!!!!
    от Miss_olesya в разделе Уход и содержание в домашних условиях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.03.2008, 10:15
  4. Это ВАЖНО?
    от OLiVA в разделе Работа Форума Мира Шиншилл
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.06.2007, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...