Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Срочно, нужна консультация!!!!!!

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Челюсть
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    2
    Всего в онлайне
    Нет

    Срочно, нужна консультация!!!!!!

    ...Уборщица нашла в раковине умывальника крысёнка.. серого.. крохатный.. плеснула на него с дуру хлор... я рядом был.. отмыл его.. пока в ведре живёт... ну там воду в пробке поставил... собачий корм даю( вроде ест) тряпку бросил(что б уютней).... Вопрос... можно ли приручить? в детстве был крыс... лабараторный... вроде года 4 жил.. попросил другав принести клетку для хамякав... может подлечить и атпусить? или усынавить?
    Приму с благодарнастью любые советы по содержанию и воообще... я собачниг... а тута крыс... блин... жалка.. помагите!)

  2. #2
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Срочно, нужна консультация!!!!!!

    Челюсть ,оч хороший крысиный сайт "Домик голубой крысы" (в поисковике посмотрите,там вам помогут)
    Молодец,что спасли крысика!

  3. #3
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Челюсть
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    2
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Срочно, нужна консультация!!!!!!

    Пытался в Домиг этот заити... у них форум только по рекомедациии... сафсем сдурели...форум о крысах по рекомендации... мир сошел с ума.... мне вопрос простой ... как в партию принимают... чума на их оба дома...

  4. #4
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Срочно, нужна консультация!!!!!!

    Челюсть, напишите пользователю Vilka вот её профиль ( http://www.chins.ru/member.php?u=452 ) ..знаю,что крыски у неё были..сейчас не знаю..но думаю она вам может ,что-то посоветовать.

  5. #5
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    31
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 21 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Срочно, нужна консультация!!!!!!

    Сори что вмешиваюсь но не могу удержаться ) Держу крысок уже более 10 лет. Кормить собачим кормом одним категарически нельзя. Если есть желание оставить малыша себе то :
    Первое желательно приодрести клетку желательно не мелкую как для хомячков так как при хорошихъ условиях малышь если он мальчик может вырости до 500 грам) а это совсем не кроха.
    Второе обязательно нужно дойти до зоомагазина и сразу начинать приучать к зерновому корму , из хороших кормов могу посоветовать Фанни для крыс, Капитан Флинт для крупных попугаем, Падован или Фиори для хомяков, литл уан для крыс, всякие там крысуни и зверюшки пусть сами производители кушают )
    обязательно нужно будет купить камушек для зубок ) тут можно взять банального жорку)
    Ну и плюс так как это всеядный зверек можно как добавку или лакомство купить грам 100 кошачьего корма супер премиум класса типо проплана .
    Ни в коем случае не кормить сыром, колбасой и прочей Очень жирной гадостью.
    Ну вот наверное кратко все. Могу только поздравить помимо того что вы спасли малыша вы еще и приобрели очень верного и преданного друга )
    И еще не важно дикий это или одомашненный крысенок они прекрасно приручаються ) единственное обязательно как только малышь начнет хорошо себя чувствовать и наберет в вессе желательно его проглистогонить Дирофеном для грызунов )
    Если есть желание узнать о малыше более подробно то мне можно звякнуть в скайпе ) ник тот же

  6. #6
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для sanat25
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    561
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 18 Час(ов) 48 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Срочно, нужна консультация!!!!!!

    Это настоящая крыса,они очень умные,намного умнее домашних.Вам повезло ,оставляйте не пожалеете.На форуме крыс они очень ценятся и многие мечтают о них.Удачи.

  7. #7
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для maxy
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Москва , м. Тимирязевская .
    Сообщений
    1,485
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 19 Час(ов) 44 Минут(ы) 20 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Срочно, нужна консультация!!!!!!

    Цитата Сообщение от Selestinka Посмотреть сообщение
    Первое желательно приодрести клетку желательно не мелкую как для хомячков так как при хорошихъ условиях малышь если он мальчик может вырости до 500 грам) а это совсем не кроха.
    Тоже сорри , что вмешиваюсь , но не до 500 грамм . Мой Остап вырос до 700 грамм , прожил до 3х лет и никогда ничем не болел .
    Клетка была для мор свинок + ещё 2 этажа из клеток поменьше .
    Серые крысы отличаются особой привязанностью к хозяину и сообразительностью .

    Очень хочется знать о крысёнке .

  8. #8
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для sanat25
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    561
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 18 Час(ов) 48 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Срочно, нужна консультация!!!!!!

    Ну куда вы пропали, очень интересна дальнейшая судьба крысенка.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •