Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Просто друзья.

  1. #1
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для шушушка
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    5,545
    Всего в онлайне
    2 Гд. 4 Ндл. 7 Час(ов) 44 Минут(ы) 43 Сек.
    Записей в дневнике
    84

    Просто друзья.

    Здравствуйте, Благодаря советам форумчан удалось ссадить Мою Изу и Ерика, и живут они дружно, и любовь, но любовь вот какая-то платоническая, дело не в том, что потомства мне не дождаться, вопрос в Ерике, она ему наотрез отказывает в любви, а у него все извините за подробности опухло, и настроение у него плохое, хотя он очень дружелюбный. Подскажите пожалуйста, что делать искать новую невесту, я сейчас никого не собиралась покупать так, как в росте у меня 2 девочки, но они еще маленькие, а Ерик очень страдает и мучается. спасибо.

  2. #2
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Darina1
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    382
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 21 Час(ов) 40 Минут(ы) 13 Сек.

    Re: Просто друзья.

    Вы не переживайте все будет хорошо))) Все это нормально. Когда будет готова то даст или дает, а вы не видете.)))

  3. #3
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для лелик болек
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    МО.дер.Верзилово
    Сообщений
    2,174
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 19 Минут(ы) 27 Сек.

    Re: Просто друзья.

    Цитата Сообщение от шушушка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Благодаря советам форумчан удалось ссадить Мою Изу и Ерика, и живут они дружно, и любовь, но любовь вот какая-то платоническая, дело не в том, что потомства мне не дождаться, вопрос в Ерике, она ему наотрез отказывает в любви, а у него все извините за подробности опухло, и настроение у него плохое, хотя он очень дружелюбный. Подскажите пожалуйста, что делать искать новую невесту, я сейчас никого не собиралась покупать так, как в росте у меня 2 девочки, но они еще маленькие, а Ерик очень страдает и мучается. спасибо.
    а что за спешка?так нетерпится детишек?И что извините у него опухло?Гениталии у самцов-шиншилл всегда такие.И понятие скучает -это для вас так кажется.Самочка может физически не готова к оплодотворению-она это чувствует и не подпускает самца,решит что готова тогда и подпустит....а то получите рассасывание плода или выкидыш...какой возраст самки?

  4. #4
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для шушушка
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    5,545
    Всего в онлайне
    2 Гд. 4 Ндл. 7 Час(ов) 44 Минут(ы) 43 Сек.
    Записей в дневнике
    84

    Re: Просто друзья.

    Цитата Сообщение от лелик болек Посмотреть сообщение
    а что за спешка?так нетерпится детишек?И что извините у него опухло?Гениталии у самцов-шиншилл всегда такие.И понятие скучает -это для вас так кажется.Самочка может физически не готова к оплодотворению-она это чувствует и не подпускает самца,решит что готова тогда и подпустит....а то получите рассасывание плода или выкидыш...какой возраст самки?
    Нет, спешки вообще нету пусть сидят, дружат, только у Ерика все гениталии опухли, а раньше такого не было. Он бегает, играется, кушает, все с ним нормально, кроме причинного места. Он к ней пристает, а она его гонит. А Изе 8 месяцев вес 570 грамм. Она тоже хорошая, но вот Ерика не любит, почему-то.

  5. #5
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для лелик болек
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    МО.дер.Верзилово
    Сообщений
    2,174
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 19 Минут(ы) 27 Сек.

    Re: Просто друзья.

    шушушка у вас самчик ..ээээ...созрел...гениталии у него такие теперь всегда будут..дайте им время -еще полюбят.У меня одна пара есть .я их называю "русиш партизан".самчик молодой и очень скромный-весь день сидит на полке даже к миске не спускается...трусливый видать очень...а ночью иногда проснусь-сквозь темноту различимо движение в витрине и слышно пыхтение и шубуршание однозначно указывающее на...секс игры....стоит скрипнуть кровати или тем более встать...все....затихарятся и сидят "как голубки"...стеснительные очень ....

  6. #6
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Nali
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    335
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 21 Час(ов) 40 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Просто друзья.

    Цитата Сообщение от шушушка Посмотреть сообщение
    у Ерика все гениталии опухли, а раньше такого не было.
    Что значит опухло? Опишите или лучше фото сделайте. Может быть "волосяное кольцо", посмотрите темку: http://chins.ru/showthread.php/5463-...B8%D1%81%D0%B5

    Цитата Сообщение от шушушка Посмотреть сообщение
    Ерик очень страдает и мучается
    С чего вы решили что он страдает? Вам надо ещё очень хорошо прочитать форум!!!http://chins.ru/showthread.php/10742...BA%D0%BE%D0%B2

  7. #7
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для шушушка
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    5,545
    Всего в онлайне
    2 Гд. 4 Ндл. 7 Час(ов) 44 Минут(ы) 43 Сек.
    Записей в дневнике
    84

    Re: Просто друзья.

    Цитата Сообщение от лелик болек Посмотреть сообщение
    шушушка у вас самчик ..ээээ...созрел...гениталии у него такие теперь всегда будут..дайте им время -еще полюбят.У меня одна пара есть .я их называю "русиш партизан".самчик молодой и очень скромный-весь день сидит на полке даже к миске не спускается...трусливый видать очень...а ночью иногда проснусь-сквозь темноту различимо движение в витрине и слышно пыхтение и шубуршание однозначно указывающее на...секс игры....стоит скрипнуть кровати или тем более встать...все....затихарятся и сидят "как голубки"...стеснительные очень ....
    Спасибо, будем надеяться , что у меня та же история, а то Ерика жалко. Бедный Ерик.

  8. #8
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 День 30 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Просто друзья.

    у меня самка тоже не подпускает самца. так он еще и по размерам меньше ее. вот он пытается на нее вскарабкаться, при чем что днем, что ночью, а она ему "не дает". в последнее время вообще агрессивная стала. шерсть выдирает ему, у него уже на попе узоры пошли. и рядом с мисками борьба! к какой он подойдет первый ее, сразу будет вышвырнут оттуда. рассадила их. не знаю как дальше будет... а хорошо жили вместе почти год...
    если ваша самка просто "не дает", без агрессии, то вам еще повезло.....

  9. #9
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для шушушка
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    5,545
    Всего в онлайне
    2 Гд. 4 Ндл. 7 Час(ов) 44 Минут(ы) 43 Сек.
    Записей в дневнике
    84

    Re: Просто друзья.

    да, наверное мне повезло.
    Цитата Сообщение от Мaрiя Посмотреть сообщение
    у меня самка тоже не подпускает самца. так он еще и по размерам меньше ее. вот он пытается на нее вскарабкаться, при чем что днем, что ночью, а она ему "не дает". в последнее время вообще агрессивная стала. шерсть выдирает ему, у него уже на попе узоры пошли. и рядом с мисками борьба! к какой он подойдет первый ее, сразу будет вышвырнут оттуда. рассадила их. не знаю как дальше будет... а хорошо жили вместе почти год...
    если ваша самка просто "не дает", без агрессии, то вам еще повезло.....

  10. #10
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для skrepka
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    217
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 1 Час(ов) 54 Минут(ы) 53 Сек.
    Записей в дневнике
    5

    Re: Просто друзья.

    шушушка, Вы исключили волосяное кольцо?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •