Страница 1 из 78 1234567891021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 775

Тема: Семейка Чучундры

  1. #1
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Чучундра
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    3,136
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Час(ов) 49 Минут(ы) 27 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Семейка Чучундры

    Вот наконец я расскажу о всей нашей семье.
    Первой у нас появилась стандартик Джуленька в возрасте 2-х месяцев и 6 дней. О ней я подробно писала в темке http://www.chins.ru/showthread.php?t=7690
    Джуля – умничка. Она уже девочка взрослая, справила свое полугодие, так что почти невеста

    Ведет себя очень аккуратно, знает свой туалетик, исключение составляет только колесо – мы регулярно прудим под него лужу. Любим залезть на руки хозяйке, посидеть минуту-другую, и дальше искать себе приключений на толстенькую пушистую попку. Очень любим, выкупавшись, еще минут 10 посидеть задумчиво в купалке.

    Среди нашего свинороя она сейчас самая старшенькая, поэтому поглядывает на малышей строго.


  2. #2
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Чучундра
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    3,136
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Час(ов) 49 Минут(ы) 27 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Семейка Чучундры

    Дальше мы привезли мальчишку-эбонька Гремлина, нашего замечательного краснодарского ушастика. Вот такой он приехал. Вспышка немного высветлила его черную шерстку:

    Очень шустрый, сначала летал по клетке почти бесшумно, я даже «заподозрила» его в малом весе (т.к. прямо перед покупкой и сразу после привоза домой не взвесила), а когда захотел привлечь внимание девочки – стал грохотать специально . Очень любит сено, но сейчас и на гранулят налегает. Вкусные веточки-листики по вечерам подметает до крошки, на ночь не оставляет. Сначала отмалчивался, а как попал в общество – стал ухать и покрякивать. Кроме того, глядя на девочек, стал позволять себе надуть лужу на полку, а раньше всегда пользовался туалетом (наверное, гормон в голову бьет ). Поначалу был очень пугливым, при малейшем звуке летел в домик, а если еще и коснешься его мордочки или тельца пальцем – все, умывалки на полчаса, усы только минут пять будет лапами протирать.


    Со временем привык к маминой руке, иногда вылезает на ладонь, но ненадолго. Еще он получил от меня второе имя – Джек-воробей. Может подойти к решетке, а когда протягиваешь ему пальчик, он смешно садится на попку и подбирает все лапки, становится таким круглым воробушком.

  3. #3
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Чучундра
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    3,136
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Час(ов) 49 Минут(ы) 27 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Семейка Чучундры

    Потом появилась девочка-пастелечка Эмпайр Бьюти Черри в простонародье просто Буся. Очень милое и нежное создание.



    Освоилась в своих владениях, держится немного отдаленно. Очень любит свое колесо, носится в нем молниеносно, иногда сладко в нем спит.

    К туалету относится с презрением – не барское дело терпеть до туалета, куда проще на выходе из домика сделать все свои дела, и баиньки. Но я не теряю надежды потихоньку её приохотить к нему. Любит палочки, и вообще изображать из себя бензопилу.

    Первые 2 ночи в доме был дикий грохот – Бусечка занималась дизайнерской работой – художественный выгрыз на домике и полках. К самым вкусным травкам-веточкам как-то равнодушна, перебирает, одуванчики не любит (?!). Так что такая вот графиня … Славный пушистик с очень красивым мехом (чем не норка?).

    Кстати, большая просьба к знатокам – подскажите, какая мы пастелька (светлая, средняя, темная)?

  4. #4
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Чучундра
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    3,136
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Час(ов) 49 Минут(ы) 27 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Семейка Чучундры

    И, наконец, до нас доехал наш блондинчик Хит (белый Вильсона или белый эбони – так до конца и неизвестно, посмотрим в дальнейшем). Я его высматривала с момента рождения, так что он приехал уже совсем родным для меня малышом! Он не обманул моих ожиданий ни на грамм!



    Белый кругляшок, с очень любопытной мосечкой, причем совершенно ручной (главное – дать ему понять, что он свободен в выборе – идти на руки, или нет), по утрам залезает мне за пазуху (пришлось мне привыкнуть к халату, вместо футболки и брюк) и таким тандемом мы с ним собираем у всех мисочки, разносим еду, сено. Только после всего этого (чтобы мама все-таки ненадолго опоздала на работу) мы целуемся, и идем в витринку смотреть, что же в мисочке.





    Огромное спасибо Вам: Оля (Олисенок), Таня (Таня Че), Наташа (Stuart_Lab) и Игорь (Игорь70)!!!
    Вот такой родной и любимый свинорой у Чучундры.

  5. #5
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Darya
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    224
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    5

    Re: Семейка Чучундры

    Буся просто супер!!!!! Какая красотка, слов нет!!!!

  6. #6
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tigra_Belaya
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Москва-Тула
    Сообщений
    427
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 34 Минут(ы) 13 Сек.

    Re: Семейка Чучундры

    Хит)) я нему присмотреться даже не успела,как его уже увели))))
    Красивая и любимая семья.Здоровья всем! Но это же не предел ещё,правда?!!

  7. #7
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для anv
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    221
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 7 Час(ов) 44 Сек.

    Re: Семейка Чучундры

    зверьки все очень красивые даже сложно сказать кто красивее

  8. #8
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Selestina
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Всего в онлайне
    2 Час(ов) 46 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Семейка Чучундры

    Замечательное семейство
    я еще не волшебник, я только учусь...

  9. #9
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Чучундра
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    3,136
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Час(ов) 49 Минут(ы) 27 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Семейка Чучундры

    Цитата Сообщение от Tigra_Belaya Посмотреть сообщение
    Хит)) я нему присмотреться даже не успела,как его уже увели))))
    Красивая и любимая семья.Здоровья всем! Но это же не предел ещё,правда?!!
    Хита я "вела" с момента его рождения, с Таней переписывалась, его даже в продажи не выставляли, т.к. я его уже заранее усыновила А насчет предела... Кошмар да и только! Из разделов продаж гоню себя силком, чтоб только не влюбиться еще в кого-нибудь
    Всем спасибо за комплименты!

  10. #10
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Олисенок
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Москва, Новогиреево
    Сообщений
    698
    Всего в онлайне
    18 Час(ов) 20 Минут(ы) 2 Сек.

    Re: Семейка Чучундры

    Какие все лапочки! Гремлин такой ушастик милый. Целуй от нас Джуленьку в носик!
    Жизнь не такая ужасная, как кажется..., и не такая прекрасная, как хочется!

Страница 1 из 78 1234567891021 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...