Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Мой первый стандартик.

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Юки626
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    132
    Всего в онлайне
    4 Ндл. 19 Час(ов) 27 Минут(ы) 55 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Мой первый стандартик.

    Очень долго думала написать или нет и уговорила себя .Я решила приобрести шушика! .Муж не очень хотел.Пол года я выбирала очень долго чтоб было именно мое,а не просто так.много читала,иногда даже перечитывала,задавалась вопросом нужен ли мне он?и еще много вопросов. И наконец я нашла.Мы его приобрели этим летом недалеко от дома(а я уже отчаилась). Уговорила мужа (он у меня с вет образованием,поэтому поможет если что и всегда дома) и пошла посмотрела и влюбоилась.Муж сначала фырал,а теперь корм и вкусняшки дает.Он у нас еще не разу не болел и задумались о 2ой шушке,начали делать ветрину. P.S. Можно долго писать,но главное я написала,если что чуть поже вспомню отредактирую. А вот и наша радость ,наш лапуляНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	U6He5NCsGIs.jpg 
Просмотров:	123 
Размер:	77.8 Кб 
ID:	200662Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Uws-vD_YBHI.jpg 
Просмотров:	119 
Размер:	73.3 Кб 
ID:	200663

  2. #2
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Catline
    Регистрация
    08.12.2013
    Адрес
    Орехово-зуево
    Сообщений
    16
    Всего в онлайне
    17 Час(ов) 56 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Мой первый стандартик.

    Какой хорошенький!!!! Мне стандартики ооочень нравятся.
    А как вы его назвали?
    Слушайте, как вам с мужем повезло!!!!!!
    Информация скрыта
    Наши котеечки

  3. #3
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Svetlana-sh
    Регистрация
    16.09.2013
    Адрес
    Верх-Нейвинск
    Сообщений
    208
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 13 Час(ов) 24 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: Мой первый стандартик.

    о да, муж это хорошо.... одолжите??? ))))))))))))))))))))))) нам всем нужны мужья с вет образованием ))))))
    хммммм вот у меня муж предприниматель, так что свободен днем часто....задумалась о том, а не хочет ли он поступить в мед.институт на ветеринара )))))))))))) надо ему подумать над этим ))))) сейчас позвоню скажу )))))))))))) скажет совсем рехнулась )))

    а вас поздравляю с лялечкой. уууу какой лапоухий ))) ну видно, что щечки начнут скоро отрастать и попочка.
    растите здоровыми. сколько ему сейчас?
    может пока ему все время посвятите? если ему еще нету годика, пусть пока с вами побудет, успеете вторую шуш завести ))) пусть мальчик маленький получит от вас максимум внимания, а то еще ревновать будет )))))
    ну это уже на ваше усмотрение конечно

    я когда завела шушу, все хотела второго тоже, а потом что то подумала и решила, что пока пусть у меня будет один мальчик любимый, заглаженный, холеный ))) и потом, если завести ему девочку, она его забъет ))))))) он у меня такой ласковый, нежный, пугливый, жалко мальчишку - матриархат блин у шушек ))) да и если с девочкой он будет, то у него уже будет семья, шушки тогда заняты друг другом, а не вами ))))))))
    а вот заводить второго мальчика опасно - чтоб бои за территорию не устраивали, нужно или тех кто рос вместе или отдельно держать.
    вообщем, подумав обо всем этом я пока успокоилась с идеей об армии шуш ))) пусть пока мальчик подрастет. а там уж, будет ему годика 3, посмотрим как получится )))

    еще раз поздравляю с радостью

  4. #4
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Мой первый стандартик.

    Юки626, поздравляю с такой радостью!В такое пушистое счастье невозможно не влюбиться.

  5. #5
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для -Вероника-
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    263
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 5 Час(ов) 31 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: Мой первый стандартик.

    Поздравляю Вас, милый шушик))) Будет Вам приносить только радость!

  6. #6
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Catline
    Регистрация
    08.12.2013
    Адрес
    Орехово-зуево
    Сообщений
    16
    Всего в онлайне
    17 Час(ов) 56 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Мой первый стандартик.

    Цитата Сообщение от Svetlana-sh Посмотреть сообщение
    о да, муж это хорошо.... одолжите??? ))))))))))))))))))))))) нам всем нужны мужья с вет образованием ))))))
    хммммм вот у меня муж предприниматель, так что свободен днем часто....задумалась о том, а не хочет ли он поступить в мед.институт на ветеринара )))))))))))) надо ему подумать над этим ))))) сейчас позвоню скажу )))))))))))) скажет совсем рехнулась )))
    Я своему уже предложила...мне покрутили пальцем у виска)))и медленно рукой потянулись к телефону...я в подозрение что муж хочет вызвать людей в белых халатах...стрельнула глазами сначала по нем потом по сковородке....
    Желание поболтать по телефону, как и помочь любимой жене с вет-обслуживанием пропало.
    Информация скрыта
    Наши котеечки

  7. #7
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Svetlana-sh
    Регистрация
    16.09.2013
    Адрес
    Верх-Нейвинск
    Сообщений
    208
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 13 Час(ов) 24 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: Мой первый стандартик.

    ц мой уже собирался вызвать для меня людей в белом халате когда я просила показать нашему мальчику эээ гигеническую процедуру самца )))) ахахахахаха
    ну вы же читали тему про волосяное кольцо. ну вот сначала я своего мальчика никак не заставала за этой рпоцедурой, чтоб он сам чистил там все. и говорю мужу - может он не знает что делать так нужно. может ты ему покажешь, ну ты же тоже мальчик....
    ахахахаххахаха стою ржу над выражением его лица ))))))))))))))))))))))
    ц шуток не понимает балда
    но надо сказать, что ему заметно полегчало, когда я однажды увидела что шуш стал себя чистить и объявила об этом мужу ))))))

  8. #8
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Юки626
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    132
    Всего в онлайне
    4 Ндл. 19 Час(ов) 27 Минут(ы) 55 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Мой первый стандартик.

    Цитата Сообщение от Catline Посмотреть сообщение
    Какой хорошенький!!!! Мне стандартики ооочень нравятся.
    А как вы его назвали?
    Слушайте, как вам с мужем повезло!!!!!!
    Муж назвал Шишка и сказал если не будем называть он не будет за ним ухаживать,когда меня нет дома))Но так и привыкли "Шишка","Шиня","Шиш"

  9. #9
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Юки626
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    132
    Всего в онлайне
    4 Ндл. 19 Час(ов) 27 Минут(ы) 55 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Мой первый стандартик.

    Цитата Сообщение от Svetlana-sh Посмотреть сообщение
    о да, муж это хорошо.... одолжите??? ))))))))))))))))))))))) нам всем нужны мужья с вет образованием ))))))
    хммммм вот у меня муж предприниматель, так что свободен днем часто....задумалась о том, а не хочет ли он поступить в мед.институт на ветеринара )))))))))))) надо ему подумать над этим ))))) сейчас позвоню скажу )))))))))))) скажет совсем рехнулась )))

    а вас поздравляю с лялечкой. уууу какой лапоухий ))) ну видно, что щечки начнут скоро отрастать и попочка.
    растите здоровыми. сколько ему сейчас?
    может пока ему все время посвятите? если ему еще нету годика, пусть пока с вами побудет, успеете вторую шуш завести ))) пусть мальчик маленький получит от вас максимум внимания, а то еще ревновать будет )))))
    ну это уже на ваше усмотрение конечно

    я когда завела шушу, все хотела второго тоже, а потом что то подумала и решила, что пока пусть у меня будет один мальчик любимый, заглаженный, холеный ))) и потом, если завести ему девочку, она его забъет ))))))) он у меня такой ласковый, нежный, пугливый, жалко мальчишку - матриархат блин у шушек ))) да и если с девочкой он будет, то у него уже будет семья, шушки тогда заняты друг другом, а не вами ))))))))
    а вот заводить второго мальчика опасно - чтоб бои за территорию не устраивали, нужно или тех кто рос вместе или отдельно держать.
    вообщем, подумав обо всем этом я пока успокоилась с идеей об армии шуш ))) пусть пока мальчик подрастет. а там уж, будет ему годика 3, посмотрим как получится )))

    еще раз поздравляю с радостью
    Спасибо большое,да это хорошо когда есть такой муж,он у меня и дочку лечил(Уколы делал) и брата,кошечку оперировал и кота,так что я рада что образование есть.А шушику уже больше года,он у нас пробыл больше полугода и я все время с ним,а теперь у нас есть девочка,но пока она на карантине,так что время есть.+ девочка ОООЧень хорошая и мирная.Мальчишка тоже ласковый, нежный.Так что думаю будет хорошо.

  10. #10
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Юки626
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    132
    Всего в онлайне
    4 Ндл. 19 Час(ов) 27 Минут(ы) 55 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Мой первый стандартик.

    Цитата Сообщение от Catline Посмотреть сообщение
    Я своему уже предложила...мне покрутили пальцем у виска)))и медленно рукой потянулись к телефону...я в подозрение что муж хочет вызвать людей в белых халатах...стрельнула глазами сначала по нем потом по сковородке....
    Желание поболтать по телефону, как и помочь любимой жене с вет-обслуживанием пропало.
    ахахах,Вот это реакция,ленивые не хотят еще дипломчик))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наш первый ребеночек )))))
    от gita_serdyuchka в разделе Наконец - то Родились! Фото маленьких шиншиллят
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 12:57
  2. первый шуш
    от lolo в разделе Кто такие Шиншиллы? Вопросы новичков
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 06.01.2012, 13:32
  3. Мой первый зверь
    от schuscha в разделе Вот такие мы красивые шиншиллки !
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 14.09.2009, 20:43
  4. Первый раз тройня!!!
    от irina68 в разделе Наконец - то Родились! Фото маленьких шиншиллят
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 16.01.2009, 19:10
  5. Наш первый! :)
    от Pastirj в разделе У меня радость - новый питомец, шиншилломания прогрессирует!
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.09.2008, 17:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...