Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Небольшая проблемма

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Natasha22
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    39
    Всего в онлайне
    1 День 13 Час(ов) 54 Минут(ы) 38 Сек.

    Сообщение Небольшая проблемма

    Ситуация токая дорогие любители шиншилл Мой Тема стал себя странно вести из-за того что, большое время не спаривался и очень злится на меня не знаю но догадываюсь что он из-за этого, потому что демонстрация своих половых органов зрелище не из приятный может поможете даму подберите у нас стандартный окрас здоровенькие буду ждать город Тюмень.

  2. #2
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Небольшая проблемма

    Natasha22, а сколько вашему Теме и какой вес.Он просто демонстрирует свое достоинство или пристраивается к вашей руке.Когда они делают гигиеническую процедуру, это нормально.А если мальчику не хватает девочки можно положить ему в клетку игрушку мягкую, желательно не меховую и чтобы он ее не грыз.Мой с успехом ухаживал за такой дамой.А если хотите завести ему девочку, будьте готовы к тому, что вам нужно будет иметь еще одну просторную клетку -куда будете отсаживать Тему после рождения малышей, а потом еще деток рассаживать-мальчиков отдельно, девочек отдельно.Девочка должна по приезду месяц сидеть отдельно от мальчика на карантине.А если он будет еще маленькая, то пока не подрастет и не наберет нужный вес.А стандартику подходит любой окрас.Мне нравится сочетание Белый Вильсон и Стандарт, Черный бархат и Стандарт.

  3. #3
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Gledis
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    782
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 6 Час(ов) 47 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Небольшая проблемма

    Цитата Сообщение от Natasha22 Посмотреть сообщение
    Ситуация токая дорогие любители шиншилл Мой Тема стал себя странно вести из-за того что, большое время не спаривался и очень злится на меня не знаю но догадываюсь что он из-за этого, потому что демонстрация своих половых органов зрелище не из приятный может
    Скорее всего в имеете ввиду гигиеническую процедуру самца, когда он вычищает свой половой орган, это вполне нормальное явление и никак не связано с тем, что он злиться или ему не хватает самочки.
    О своём увлечении можно рассказать в дневниках на форуме.

  4. #4
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Alfa
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    116
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 21 Час(ов) 43 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Небольшая проблемма

    Если под "демонстрацией половых органов" вы имеете ввиду гигиеническую процедуру, которую делают все самцы для очистки своего полового органа, то это он будет делать и живя с самкой, особенно после спаривания. Такая процедура препятствует образования волосяного кольца на членике.

  5. #5
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Natasha22
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    39
    Всего в онлайне
    1 День 13 Час(ов) 54 Минут(ы) 38 Сек.

    Re: Небольшая проблемма

    Спасибо большое! Но я все же думаю что ему скучно будем воспитывать

  6. #6
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Termik
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    694
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 23 Минут(ы) 53 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Небольшая проблемма

    Natasha22, мыть "писюн" для них нормально. Пока маленькие, это у них не так часто замечаете... когда постарше становятся - моются чаще. Да, выглядит это вызывающе, но это норма. Вы его не отучите он этого, даже более того - нельзя отучать, ему надо мыть свое хозяйство, иначе проблем не оберетесь. И, поверьте, это он не от нечего делать таким мается, это его не забавляет.

    Вот если он начнет к вашей руке пристраиваться, тогда надо будет думать, куда его прыть девать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...