Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Нужен совет!

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    34
    Всего в онлайне
    Нет

    Нужен совет!

    Здравствуйте! У нас сегодня большая радость! Моя девочка родила двух малышей! Моему счастью нет предела! Только я совсем не знаю как за ними ухаживать. Я отсадилу мальчика ( смотрю на него и сердце разрывается ). Правильно ли что шунша сьела послед? Она сидит на одном месте ничего не хочет, ну кушать понятно, но она даже пить не хочет. может ее надо как - то поить? можно ли ей в клетку молоко, и если да то какое? Что еще нужно ввести в рацион моей девочке, чтоб ей было хорошо? Благодарю за ответы!

  2. #2
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    315
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 20 Час(ов) 31 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: Нужен совет!

    мальчишку что отсадили, правильно. и что послед съела тоже хорошо(его едят не все, это не важно.главное, что вышел). маму пока трогать не надо.дать яблочко или изюминку как поощерение. кормить в обычном режиме, чтобы хватало корма всегда.мы даём крапиву, клевера сушеного чуть чуть.геркулеса можно щепотку добавлять(только не быстрого приготовления). малышей надо обязательно взвесить и следить за динамикой веса.нужно чтобы в день прибавляли по 2 гр в среднем.в первые дни могут и скинуть, также может вес стоять на месте.
    от мамы убрать песочек.но вот вроде и всё!

  3. #3
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для safu
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    238
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 4 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: Нужен совет!

    мария 8,
    Убираешь все полочки, смотришь чтобы дети не просочились через решетку\ сетку, в лапки маме аппилак для молочка, и на пол стелиться пеленочка, чтобы наблюдать за выделениями у матери.Гранулят всегда должен стоять в миске, и я еще давала биовиталь гель с горошину с минералами и витаминами, еще хороши витаминки витабон, и следить надо за зубками у мамочки,чтобы они не побелели.
    Все мы связаны в этом вечном круге жизни...

  4. #4
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 4 Час(ов) 54 Минут(ы) 48 Сек.

    Re: Нужен совет!

    Цитата Сообщение от мария 8 Посмотреть сообщение
    можно ли ей в клетку молоко, и если да то какое? Что еще нужно ввести в рацион моей девочке, чтоб ей было хорошо?
    Не надо в клетку ставить миску (поилку) с молоком. Следите за весом малышей (обязательно надо взвесить в первый день). Если вес будет падать (первые два дня не в счет, ессно если малыши родились с нормальным весом), то потом докармливать.
    Темы есть на форуме как и чем, и в каках дозировках кормить.

  5. #5
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    401
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Нужен совет!

    молочко можно поставить в поилку мама шинша может его попить так же как и малыши когда постарше станут, токо молоко конечно не из пакета как мы пьем а допустим агуша 0, я всегда ставила две поилочки одна с водой др с молоком, или чередовала. за весом согласна следить надо и смотреть не дерутся ли малыши!!!если да то комуто молочка нехватает, удачи у Вас все получится

  6. #6
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    34
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Нужен совет!

    Большое спасибо за ответы!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...