Показано с 1 по 9 из 9

Тема: "Нужна с чёрным окрасом" или "почему вы истерички?"

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4
    Всего в онлайне
    Нет

    "Нужна с чёрным окрасом" или "почему вы истерички?"

    Во-первых, я просил не ругаться!!!
    Теперь я поругаюсь.
    На счёт перехватчиков цитирую -
    http://chins.ru/showthread.php?t=13792
    Но помимо этого ещё кто-то что-то неспешно искал и к нему в тему ещё кто-то примазывался (автор к сожалению не присёк порыв, а "принял к себе в компанию").
    По-поводу "ЧЁРНОГО": ваши расплывчатые понятия бесят. ЧЁРНЫЙ - это не всякий негр, а ваш очень тёмный или чёрный бархат - выбеленый Майкл Джексон и ,соответственно, седой негр (кому не понятно объясню). Так что пишите понятно: чёрный - значит чёрный, тёмный и чёрный бархат - значит не чёрный.
    Цитирую:
    "Стандарт
    Светлый стандарт
    Темный стандарт
    Очень темный стандарт
    Черный бархат или Блэк Вельвет
    Гетеро-Эбони
    Гомо-Эбони
    Гетеро-Беж
    Бело-Розовый
    Белый Бархат
    Белый Вильсона
    Афро-Фиолет"
    Не вижу ничего ЧЁРНОГО!!!
    А если вы пишите экстра дарк, то можно ещё написать как на джинсах: дабл блэк!!!!!
    ЧЁ ВЫ КО МНЕ ПРИДРАЛИСЬ!!!
    Если я не смог зарегистрироваться под своим именем Костя и Константин (занято), то я зарегистрировался под своим профником (имя моего ящика) и профсайт у меня под этим именем.
    А чтоб создать новую тему, надо было создать сообщение. Вот я и флудил в самой забытой теме.
    Мне нечего стыдится. А вы ведёте себя как перепуганые курицы в курятнике.
    Если хотите, блокируйте. Мне пофиг.

  2. #2
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Арсен
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    361
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 20 Час(ов) 8 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: "Нужна с чёрным окрасом" или "почему вы истерички?"

    Цитата Сообщение от darom0 Посмотреть сообщение
    По-поводу "ЧЁРНОГО": ваши расплывчатые понятия бесят. ЧЁРНЫЙ - это не всякий негр, а ваш очень тёмный или чёрный бархат - выбеленый Майкл Джексон и ,соответственно, седой негр (кому не понятно объясню). Так что пишите понятно: чёрный - значит чёрный, тёмный и чёрный бархат - значит не чёрный.
    Объясни?

    Цитата Сообщение от darom0 Посмотреть сообщение
    Гомо-Эбони
    - это вот черный http://www.chinworld.ru/site.xp/049054051.html
    на ккаком тее написать надо?

  3. #3
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zelda
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,453
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 4 Час(ов) 32 Минут(ы)

    Re: "Нужна с чёрным окрасом" или "почему вы истерички?"

    Чё хамим? Вам же никто не грубил, а вежливо и терпеливо пытались угадать кто вам нужен! Влом посмотреть самому какие окрасы бывают и определиться с тем, кого ищите? Учитесь пользоваться помощью других. Нет такого окраса - черный. Но есть специальный раздел для начинающих, помогающий понять какие шиншиллы бывают. Там и название окраса указано, и фото есть. http://www.chinworld.ru/site.xp/049049055.html
    А вообще тут шиншилл просто абы кому не отдают, каждый хочет быть уверен, что его малыш попадет в заботливые руки. Повод задуматься над поведением и выражениями, не так ли?
    К тому же на разных "черных" цены могут зашкаливать, мы же ваших финансовых возможностей не знаем, а вы не трудитесь ничего указать из того, что определено правилами форума при создании темы.
    Последний раз редактировалось Zelda; 12.01.2010 в 23:40.

  4. #4
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ёлка
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4,691
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 9 Час(ов) 54 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: "Нужна с чёрным окрасом" или "почему вы истерички?"

    Вот это истерика ))). Только зарегестрировался товарищ, а уже его всё "бесит"))))).

  5. #5
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: "Нужна с чёрным окрасом" или "почему вы истерички?"

    Константин, а чего так психовать? Кто же знал, что у вас сайт darom0.narod.ru?! Я например по вашему нику решила, что человек пришел попросить шиншика в дар, а черные шиншиллы, те которые совсем черные как уголь (правильно называются экстра дарк эбони) стоят очень приличных денег. И до вас был человек на форуме с ником darom, он действительно попрошайничал, поэтому и реакция такая. Представьте себе, что у вас незнакомый человек попросил 1000 долларов в долг, вот и в этой ситуации примерно так все выглядело.
    А вообще, у вас у самого психика такая же нежная как у шиншиллы может и не нужен вам такой зверь?

  6. #6
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    201
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: "Нужна с чёрным окрасом" или "почему вы истерички?"

    что ж вы набросились на человека... многие не любят читать
    я вот люблю читать и всё-равно до сих помню сколько времени я пыталась разобраться в белых окрасах шиншилл. разобралась. и что мне это дало? то что я поняла, что больше всего хочу купить белого фиолета с геном гб, но позволить себе финансого могу только белороза...
    ну понравился человеку такой зверь(в данном случае дочке его) - шиншилла. почитал он о содержании его( или от знакомых узнал что-как) и захотел купить. ну а по факту ему нравится чёрный цвет. так что можно предлагать разные вариации(какие у вас есть на продажу - таких и предлагайте). вот и всё. я лично счатаю окрас чёрный бархат самым красивым у шинш. Главное чтобы чёрный - был чёрным(а не с коричневым оттенком) и линия живота чёткая.

    darom0, удачи вам с покупкой

  7. #7
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для valkeryne
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    -
    Сообщений
    4,876
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 28 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: "Нужна с чёрным окрасом" или "почему вы истерички?"

    зачем так переживать?) я вот ответы в предыдущей теме читала с улыбкой (Таня Че первая начала)))

    Понятия расплывчатые как раз у Вас для нас, очень черных шиншилл, как минимум, четыре варианта может быть. Тут все-таки не форум любителей фломастеров, поэтому нужно указывать желаемый окрас (а не цвет), согласно терминологии.

    Итак, вариант первый: окрас - темный эбони. Он черный со всех сторон, но можно различить, что на боках на полтона он светлее. Может быть для Вас это и не принципиально вовсе (точнее для Вашей дочки), мы ж не знаем. Стоит такой окрас около 15 тысяч рублей (мальчики дешевле, девочки дороже).


    Вариант второй: экстра дарк эбони или гомоэбони. Вот он черный как раз со всех сторон. Стоимость не менее 20 тысяч.


    Вариант третий: бархатный эбони. Похож на первый вариант с той разницей, что имеет другой набор генов и мех "шапочкой" (очень густой). Цена тоже около 17 тысяч, чем темнее, тем дороже


    И вариант четвертый: бархатный гомоэбони. Очень большая редкость. Внешне очень черный с густым мехом и признаками бархатности. Стоит, думаю, от 20-25 тысяч. Фото не нашла.

    Также цена очень зависит от форм шиншиллы, от строения ее тела, веса. Поэтому еще есть градация пет класс и шоу класс. Шоу - это животное для выставки.

    Думаю, после прочтения этого сообщения, Вы наконец сможете нам рассказать, какую шиншиллу Вы ищете, указывая цену, окрас, желаемый пол и возраст, шоу или пет класс.
    «The only thing more powerful than the system, is the man that will overthrow it»

  8. #8
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Qlga
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    МО
    Сообщений
    414
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 12 Час(ов) 50 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: "Нужна с чёрным окрасом" или "почему вы истерички?"

    Большое спасибо обитателям форума за сдержанные и корректные сообщения, но мне даже обидно за любителей шиншилл, что люди просто так приходят и называют тему "почему вы истерички?". Человек же даже ответы не читает, просто создал тему, чтобы засветиться и настроение испортить. Мне не видно желания разобраться, только просто купить ребенку "игрушку" чёрную.
    Шиншиллы относительно защищены от несостоятельных людей, которые не хотят уделять внимание своему обучению проживания с этими нежными зверьками, а вот он состоятельных, покупающих потому что "хочу" и "всё что хочу", к сожалению, никак.
    С таким излишне и неадекватно наглым поведением отца, боюсь за животное и за то, как ребенок будет с ним справляться.
    К сожалению, в России совершенно не развит институт защиты дом. животных, да и животных вообще.
    И спасибо обитателям форума, что Вы несете в мир прекрасных животных и посильную заботу о каждом их сородиче.

  9. #9
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,815
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 3 Час(ов) 45 Минут(ы) 10 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: "Нужна с чёрным окрасом" или "почему вы истерички?"

    Пользователь переведён на месяц в режим чтения за не уважительное обращение к форумчанам.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...