Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Куплю 2-х стандартов

  1. #1
    Есть нюансы
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для t_tatianaoren
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    OREN
    Сообщений
    197
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 4 Дня(ей) 23 Час(ов) 46 Минут(ы) 35 Сек.

    Восклицание Куплю 2-х стандартов

    куплю 2х-3х девочек у одного человека стандартного окраса.Город желательно Питер-Москва или поближе к Оренбургу. цена- 1500р. за 1шушу. возраст (желательно) от 4-х месяцев. пишите пожалуйста в личку. Ищу для подруг, оплата переводом предоплатой 100% хоть завтра. Уже извиняюсь за выражение- мозг вынесли мне. Ходят в гости смотреть на моих пушистиков, устала за ними слюни с порога смывать...
    Будут любить, есть мальчики стандартики в пару. Ищу пару месяцев, предлагала уже обмен на бело-розовую девочку... плачут в два голоса уже. Пожалейте мои уши. Интернета у них нет, кто желает могу оставить их сотовые номера. В общем- Главное пишите)

    Спасибо.

  2. #2
    Есть нюансы
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для t_tatianaoren
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    OREN
    Сообщений
    197
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 4 Дня(ей) 23 Час(ов) 46 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: Куплю 2-х стандартов

    в поиске...

  3. #3
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Куплю 2-х стандартов

    Продаём семью, мальчик 3,5 года, девочка 3 года. Три помёта дали. Вместе с клеткой и остальными вещами. Стандарт.

  4. #4
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для адриана
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    127
    Всего в онлайне
    19 Час(ов) 18 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Куплю 2-х стандартов

    Продаю парочку стандартов, мальчику 1,8, девочке 1,5, возможно беременна...
    рассмотрю вариант по отдельности, но конечно хотелось бы парой.
    если заинтересуют пишите в ЛС)))

  5. #5
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    19
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Куплю 2-х стандартов

    В белгороде не бываете?Есть огромный выбор стандартных шушей любого возраста и пола. Но можем отправить поездом. Мы заводчики, занимаемся с 2003 года. Номер телефона - 8-951-297-17-68

  6. #6
    Есть нюансы
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для t_tatianaoren
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    OREN
    Сообщений
    197
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 4 Дня(ей) 23 Час(ов) 46 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: Куплю 2-х стандартов

    семью не надо к сожалению.... мальчики без пары... хотелось бы просто девочек двух стандартиков- 1500р.. можно гетеробежиков- 2 500р. желательно мес. 4 и больше... мальчишкам уже чуть больше годика, а они всё женской любви не видали) но если есть варианты по младше, готовы тоже рассматреть.

  7. #7
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Antonja
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,163
    Всего в онлайне
    12 Месц. 2 Дня(ей) 14 Час(ов) 7 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: Куплю 2-х стандартов

    t_tatianaoren у меня недавно родились (в феврале) сразу три сестренки, правда они не стандартного, а гетеробежевого окраса. Если заинтересуетесь - пишите в ЛС

  8. #8
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ripvam.Family
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,477
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 38 Сек.
    Записей в дневнике
    7

    Re: Куплю 2-х стандартов

    t_tatianaoren, ваши подруги, я так понимаю, уже имеют шиншилл-самцов? Вы уверены, что, если они ссадят своих самцов с самками по 1,5 тысячи (т.е. дешевле некуда, качество и прочее вас и их не волнует), то они смогут в дальнейшем пристроить детей? Вы знаете, что пэтики с длинными мордами, никакой шерстью и ужасным весом никому не нужны? Может, попробуйте уговорить своих подруг на один из более гуманных вариантов: 1) купить в пару к самцам самцов; 2) не покупать никого; в одиночке звери прекрасно живут; 3) купить девочек хорошего качества, пусть и стандартных (цена не факт, что будет больше, но тут подход к поиску должен быть иным - а не так, что куплю скопом).

    Вообще не очень поняла, зачем они должны быть сестрами?
    Каждый человек должен быть индивиален. Вопреки всему. (Р.Р.)

  9. #9
    Есть нюансы
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для t_tatianaoren
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    OREN
    Сообщений
    197
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 4 Дня(ей) 23 Час(ов) 46 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: Куплю 2-х стандартов

    Ripvam.Family, цели продажи детей у них нет... ну родится по 1 детёнышу.. подарят тоже вон племяннице или знакомым, которые тоже хотят или оставят себе- ну по крайней мере это с их слов. Но что в качестве "наживы" хотят семью-это точно не так. Поэтому качество меха... и всё прочее не имеет такого значения... тут на сайте они не будут сидеть, а в городе ценителей шиншилл у нас как таковых то и нет особо... это я помешанная на них... Ну я уж и не думаю, что стандартики за 1500р. сильно отличаются от стандартиков за 3000р. Просто есть люди, которые готовы и за такие деньги отдать....и не преследуют наживу.... я вон свою Бело-розочку хотела в городе отдать за 6 000 руб. Причем она очень красивая и мордочка у неё маленькая- аккуратненькая.. так еще и на бархата стала смахивать. И что, вы хотите сказать, что если я её хотела отдать за 6 000 руб, а не как на сайте за 10-12 то у нее данные хуже??? ничего подобного... она прекрасна... хороший вес и манеры) просто пары не было у меня для неё... но я решила у Марины (Маруся на сайт) взять КБ в пару.. и жду его приезда и очень довольна)

    А ещё... девушка одна с сайта с год назад мне свою Флошу продала.... стандартика.... за 1500 или за 1000 я даже не помню сейчас.... ей уже был год на тот момент -вот эта КРАСОТА весит сейчас НЕ беременная под 800 грамм.... густой мех...шикарная просто, ручная.... видно пропитана любовью...её очень любила та девушка, но вынуждена была расстаться.

    Так что думаю по части цены - вы не правы. У меня был опыт просто с этой Флошей.... и я восхищена ей до сих пор. Думаю найдутся люди, которые ищут просто заботливые руки и стоимость не играет тут большой роли. Просто на доставку уйдет 1000 р. до Орена. это уже 2500 р.... таже цена по сути, что и в городе у нас...просто они видят моих шиншилок, которые аж целоваться лезут... и видят тех которых продают с питомника у нас....разница очевидна. Пусть доставка займёт время...расходы.. но зато тут шунь любят!

  10. #10
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ripvam.Family
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,477
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 38 Сек.
    Записей в дневнике
    7

    Re: Куплю 2-х стандартов

    Цитата Сообщение от t_tatianaoren Посмотреть сообщение
    Ripvam.Family, цели продажи детей у них нет... ну родится по 1 детёнышу.. подарят тоже вон племяннице или знакомым, которые тоже хотят или оставят себе- ну по крайней мере это с их слов. Но что в качестве "наживы" хотят семью-это точно не так. Поэтому качество меха... и всё прочее не имеет такого значения... тут на сайте они не будут сидеть, а в городе ценителей шиншилл у нас как таковых то и нет особо...
    - здесь вы не совсем правы. Человек, который ссадил разнополую пару уже является заводчиком фактически и отвечает перед своими покупателями и перед шиншилловым миром в целом за качество своих зверей. Цели наживы, поверьте, не преследуют здесь многие, так что цена тут фактически и не при чем. Я и указала, что хороших зверей можно купить и достаточно по дешевой цене длоя их качества, но искать надо хорошо и выбирать их множества вариантов.

    Извините, что влезла, просто я вообще довольно щепетильно отношусь к подбору зверей для разведения. А это именно чистой воды разведение - содержание двух рахнополых особей.

    Еще немного пофлужу: предупредите подруг, что мышкам нельзя рожать больше двух раз в год, т.е., самочки должны быть перед родами отсажены.

    П.С: простите, пожалуйста, за флуд в вашей теме. Больше не буду.
    Каждый человек должен быть индивиален. Вопреки всему. (Р.Р.)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...