ПРИСЫЛАЙТЕ ЗАКАЗЫ ЗА НЕДЕЛЮ ДО ПРЕДПОЛАГАЕМОЙ ДАТЫ ОТПРАВКИ ( с 23.03 )



ФОТО
О кормлении и питании шиншилл с фото


Фото Альбом - ПРИЯТНОГО АППЕТИТА или как шиншиллы едят Дневник с фото

Для тех кто заботится о здоровье своих шиншилл .
Возможность индивидуального подхода к составлению рациона.

Благодаря своевременному переходу на этот корм, первая шиншилла рождённая в питомнике Star Chinchillas
уже четырнадцатый год радует нас. Многие шиншиллы старше десяти лет продолжают приносить потомство, и мы забыли о проблемах с питанием,
которые постоянно были ранее. Отличные результаты получают сотни владельцев шиншилл по всей стране.
Хочется сказать вам всем Большое Спасибо, только совместными усилиями можно иметь возможность организовать производство такого корма.



Для Москвы

- Можно забрать нужное Вам количество позвонив 8-915-0080311
Стандартное время отпуска среда 18-22 и воскресенье с 11-16
Территориально недалеко от м. Каширская. Пролетарский проспект д.3 ( для первого посещения предварительный звонок на телефон обязательно )
( бывают дополнительные дни, и возможно индивидуальное время по предварительной договорённости, звоните)

У кого не получается зарегистрироваться на форуме или отправить ЛС через форум , пишите на мыло alexey70eu@yandex.ru ( за одно и выясним что там у Вас не получается )


с 01.02.2015 доставка бесплатная по Москве от 5000 руб. От 1 до 5 тыс . стоимость доставки 300 руб. Доставки осуществляются в основном по воскресеньям во второй половине дня.
небольшие заказы до 10 кг можно отправлять посылками , стоимость услуг почты при отправке посылки 10 кг веса по Москве и в радиусе 1000 км от Москвы примерно 500 - 600 руб.

Базовая транспортная компания для отправок по городам БАЙКАЛ-СЕРВИС baikalsr.ru
Для экзотических городов транспортная компания ЭНЕРГИЯ nrg-tk.ru, КИТ ( КАШАЛОТ ) gtdel.com
Как альтернатива посылок возможна отправка СДЭК cdek.ru/contacts/city-list.html



САНКТ ПЕТЕРБУРГ


Отправка индивидуальных заказов , отправка посылок почтой России , формирование централизованных отправок с бесплатной доставкой . Подробнее читайте в теме для Санкт-Петербурга.

Для получения информации напишите Личное Сообщение Алексей .


Для других городов России


Отправка индивидуальных заказов, отправка посылок почтой России , централизованные отправки и их условия . Подробнее читайте в теме о отправках по городам России.

Для получения информации напишите Личное Сообщение Алексей


Если хотите участвовать в централизованных отправках в свой город, то пропишите в профиле в графе местоположение название своего города.

ФОТО

- Элитный гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках от Мира Шиншилл(=КОРМ):


В наличии СЕНТЯБРЬСКАЯ партия Элитного корма для шиншилл

Срок годности до конца февраля 2021 года.


1 кг = 80 руб
1 мешок 25 кг = 1900 ( бумажный мешок ) по 76 руб кг






- ФЕРМЕРСКИЙ КОРМ от МИРА ШИНШИЛЛ ( = ФЕРМ )


В наличии НОЯБРЬСКАЯ партия фермерского корма от Мира Шиншилл, Срок годности до конца апреля 2021 года
Тема посвящённая фермерскому корму для шиншилл.


Цена

1 кг = 60 руб
1 мешок 25 кг = 1200 руб ( бумажный мешок ) 48 руб за кг




ЖДЁМ НОЯБРЬСКУЮ партию Корма Стандарт от Мира Шиншилл . . в данный момент Стандарта нет .
Срок годности до середины января 2021 года

1 кг = 40 руб
1 мешок = 25 кг = 900 руб ( 36 руб кг )





Качество кормов сделанных для шиншилл пользуется интересом у владельцев дегу, морских свинок и кроликов.
Обсуждение и подробная информация

Корма сделаны из специально отобранных ингредиентов высокого качества по рецептам разработанным для шиншилл и предлагаются для пользователей форума без наценок посредников.

Почитать о производстве кормов для шиншилл и в чём различие: МОЖНО ТУТ

Сопутствующие товары :

- Песок-пыль Россия ( цеолит ) для купания 1 кг = 40 руб кг , мешок 25 кг = 650 руб.- по 26 руб за кг.
- Песок-пыль Испания ( сепиолит ) для купания 1 кг = 150 руб кг, мешок 20 кг = 2900 руб

Камни
для сточки зубов : 1 штука = 10 руб штука. ( большие ) .
- Противогрибковая добавка в песок для купания (фунгистоп) 0,5 кг = 100 руб , 1 кг = 200 руб кг , Образцы 100 гр бесплатно.

Подробнее

Древесный наполнитель ( пеллеты ) высшего качества ( белые , 6 мм ) ( для сравнения в 1 литре наполнителя 0,6 кг !)

1 кг = 20 руб
5 кг = 90 руб
15 кг = 250 руб


ВИТАМИННО ТРАВЯНЫЕ ГРАНУЛЫ

- Гранулы люцерны 1 кг = 50 руб , 5 кг = 200 руб , [B]мешок 40 кг = 1200 руб ( по 30 руб кг ) - гранула тонкая 6 мм - ( клетчатка, усваиваемый белок, витамин С , каротин )
- [B]- Донник в гранулах 1 кг = 50 руб , 5 кг = 200 руб , мешок 40 кг = 1200 руб ( по 30 руб кг )
- Свекольный жом в гранулах 1 кг -- 40 руб


- "Весёлый полдник" . Лаборатория вкусняшек от Мира Шиншилл.

- Новинка МИКС - ВЕСЁЛЫЙ ПОЛДНИК - 0.5 кг = 120 руб , 1 кг = 220 руб кг в него входит смесь из позиций Весёлого полдника отмеченных *


СЕНО

Сено ручной сборки -- 0.5 кг = 50 руб , 1 кг = 90 руб , мешок 4-5 кг = 250 руб


* РАЗЛИЧНЫЕ ТРАВКИ и ЯГОДЫ В ГРАНУЛАХ

- Ягодный сбор ( гранулы из 7 видов ягод ) - 0,5 кг = 125 , 1 кг = 250 руб
НОВИНКА - РАЗНОТРАВЬЕ - АССОРТИ ГРАНУЛ - составлено из гранулированных травок из списка. Цена 1 кг = 90 руб , 5 кг = 400 руб ( по 80 руб/кг )
- Гранулы из Листьев Крапивы от 0.5 кг = 60 руб. 1 кг = 120 руб ( Содержит витамины К, А и С, серу, железо, натрий, перевариваемый протеин . Очищает кровь и изгоняет из организма токсины , для нормализации работы почек, улучшает лактацию)
- Лист Подорожника в гранулах 0,5 кг -- 80 , 1 кг -- 150 руб ( стабилизация работы пищеварительной системы , содержит полисахариды, витамин С, природные антибиотические вещества , противовоспалительное действие при низкой секретности , отхаркивающее)
- Эхинацея в Гранулах - 0,5 кг = 80, 1 кг = 150 ( для поднятия иммунитета )
- Ромашка в гранулах 0,5 = 60 , 1 кг = 120
- Брусники лист в гранулах 0,5 = 60 , 1 кг = 120
- Мята в гранулах 0,5 = 60 , 1 кг = 120
- Лист Мать и Мачехи в гранулах 0,5 = 60 , 1 кг = 120
Мелисса в гранула1х с добавлением моркови 0,5 кг = 60 , 1 кг = 120 руб ( успокаивает нервную систему (тревога , стресс) , антибактериальное, нормализует работу желудка и кишечника , улучшает аппетит , нормализует пищеварение, витамин С , против судорог ) ( для шиншилл , морских свинок и кроликов )

ЗЁРНА , СЕМЕНА и т.д.


- Расторопша 0.5 кг = 100 , 1 кг = 200 руб , 5 кг -- 900 руб
- Лён семена 0.5 кг = 40 , 1 кг = 70 руб , 5 кг -- 300 руб ( для шерсти , содержит кальций и фосфор , против воспалений и запоров ) ( применять в умеренных количествах )
- Укроп семена 0.5 кг = 100 , 1 кг = 200 руб
- Фенхель семена 0.5 кг = 100 , 1 кг = 200 руб


- Овёс - 1 кг = 30 руб кг
- Пшеница - 1 кг = 30 руб
- Ячмень 1 кг = 30 руб
- Кукуруза 1 кг = 40 руб
- Рожь - 1 кг = 30 руб


ЦВЕТКИ, ЯГОДЫ , ПЛОДЫ и т.д.

- Календула - 0,2 кг = 80 руб , 0,5 кг = 200 руб , 1 кг = 400 руб ( Противовоспалительное , противоопухолевое, комплекс витаминов , антисептическое, противогрибковое) ( для шиншилл и морских свинок ) Новый урожай , Супер !
- Каркаде 0,2 кг = 70 руб , 0,5 кг = 175 руб , 1 кг = 350 руб
- Рожковое дерево ( стручки кусочками ) 0.2кг = 50 руб, 0.5 кг = 100 руб , 1 кг = 200 руб
- Шиповник 0.5 кг = 125 руб , 1 кг = 250 руб ( общеукрепляющее, Витамин С, А, В1 и В2 , повышает иммунитет , лакомство) ( для шиншилл и морских свинок )
- Боярышник красный ягоды 0.5 кг = 125 руб , 1 кг = 250 руб ( для сердечно сосудистой системы, содержит витамин С, полезные минералы и флавоноиды , для улучшения кровотока в коронарных артериях и укрепления капилляров) ( шиншиллы, дегу, морские свинки , кролики )
- Клюква сушёная 0.2 кг = 100 руб , 0.5 кг = 250 , 1 кг = 500 руб
- Болгарский перец красный сушёный 200 гр. = 100 руб , 0.5 кг = 250 руб., 1 кг = 500 руб
- Болгарский перец зелёный сушёный 200 гр. = 100 руб , 0.5 кг = 250 руб., 1 кг = 500 руб
- Яблоки сушёные 0.2кг = 50 руб, 0.5 кг = 125 руб , 1 кг = 250 руб
- Груши сушёные 0.2кг = 50 руб, 0.5 кг = 125 руб , 1 кг = 250 руб
- Бананы сушёные- чипсы 0.2 кг = 70 руб , 0.5 кг = 175 , 1 кг = 350 руб
- Черноплодная рябина сушёная 0,2 = 70 , 0.5 = 150 , 1 кг = 300
- Барбарис ягоды - 0,2 = 150 , 0,5 = 350 , 1 кг = 700
- Черёмуха ягоды - 0,2 кг = 70 руб

ЦЕЛЬНЫЕ ТРАВКИ


- Лист крапивы резанный 0,2 кг = 50 руб , 0.5 кг = 100 руб , 1 кг = 200 руб
- Берёза лист 0,2 = 50 руб , 0,5 = 100 руб , 1 кг = 200 руб
- Земляника лист резанный 0,2 = 50 руб , 0,5 = 100 руб , 1 кг = 200 руб
- Малина лист 0,2 кг = 60 , 0.5 кг = 150 , 1 кг = 300 руб
- Ромашка цветки 0,2 кг = 100 , 0.5 кг = 250 , 1 кг = 450 руб
- Горец птичий резанный - 0,5 кг = 80 , 1 кг = 150 ( Содержит витамины К, А и С, серу, железо, натрий, перевариваемый протеин . Очищает кровь и изгоняет из организма токсины , для нормализации работы почек, улучшает лактацию)
- Черника побеги 0,2 = 70 руб , 0,5 кг = 150 руб, 1 кг = 300 руб ( Для глазной системы, легкое закрепляющее. Содержит витамины К, А и С, серу, железо, натрий, перевариваемый протеин . Очищает кровь и изгоняет из организма токсины , для нормализации работы почек, улучшает лактацию))
- Иван-Чай листики без палок 0,2 = 60 руб , 0,5 кг = 150 руб , 1 кг = 300 руб
- Череда - стебли резанные кусочками - 0,5 = 60 , 1 кг = 120 руб
- Лист Брусники -- 0,2 -- 80 , 0,5 -- 175 , 1 кг -- 350 руб
- Мелисса крупной резки 200 гр = 50 руб. 0.5 кг = 100 , 1 кг = 200
- Мята резанная от 200 гр = 40 руб. 0.5 кг = 80 , 1 кг = 150
- Шалфей крупной резки 0,2 -- 50 руб , 0,5 -- 125 руб , 1 кг -- 250 руб
- Лист подорожника резанный 0.5 = 125 , 1 кг = 250 руб ( стабилизация работы пищеварительной системы , содержит полисахариды, витамин С, природные антибиотические вещества , противовоспалительное действие при низкой секретности , отхаркивающее)
- Гинкго билоба - крупной резки ( листья ) от 0,2 = 80 руб, 0.5 кг = 200 руб , 1 кг = 400 руб
- Чабрец резанный 0,2 = 50 , 0.5 = 125 , 1 кг = 250 руб

КОРНИ

- Морковь сушёная соломка импорт - от 0.5 кг = 125 руб , 1 кг = 250 руб ( Содержит каротин. А , В и другие витамины, минералы и микроэлементы. Противоопухолевое. ) ( для шиншилл , морских свинок, кроликов , песчанок )
- Морковь сушёная Россия - от 0.5 кг = 100 руб , 1 кг = 200 руб
- Топинамбур ( Чипсы ) - пока нет
- Топинамбур ( КУСОЧКИ ) от 200 грамм = 60 руб, 0.5 кг - 150, 1 кг = 250 руб ( понижает содержание сахара в крови , содержит инулин , полезные полимеры фруктозы , биотин, кальций , железо , натрий. )
- Корень одуванчика цельный 0.2 кг = 120 руб , 0.5 кг = 300 , 1 кг = 600 руб ( Повышение аппетита , общеукрепляющее и повышающее естественную защиту организма, против онкологии. Содержит кальций, калий, магний, селен. Витамины А, В1, В2, С и Е ) ( для шиншилл, морских свинок, кроликов )
- Свёкла красная сушёная - 0.5 кг = 125 руб , 1 кг = 200 руб
- Лопух корень резаный 0,2 = 80 руб , 0,5 кг = 200 руб , 1 кг = 350 руб


- Кора дуба - от 500 грамм = 80 руб. 1 кг = 150 руб


Обсуждение, новости и обмен опытом

Если у вас до сих пор нет шиншиллы или задумываетесь о покупке ещё одной - посетите раздел продажи шиншилл от заводчиков из разных городов.

Ароматом роз пахнет от рук дающего
( восточная мудрость )

Корм для шиншилл всегда заканчивается неожиданно.
( личные наблюдения )







В интнерете групка товарищей активно распространяет фейковую информацию про корма, с помощью обмана стараются
заработать на продаже других кормов, или привлечь внимание к своим питомникам (успехами в шиншилловодстве не получается)
Большинсво из них даже не видели корм или некоторые даже и не имеют шиншилл. Так что будьте бдительны .

Если для вас более чем пятнадцати летний опыт питомника Star Chinchillas кажется не достаточным, то обращайтесь за советами к тем, у
кого покупали шиншиллу, это хоть какая то гарантия не попасть в зону риска и не быть обманутыми в интернете .