с 08.11.2022 временное ограничение по отпуску товаров для шиншилл .

Рекомендуется успеть пополнить запасы до окончания новогодних праздников .

Возможно будет отправка мешками в ограниченном виде. Подробности по ходу




ПРИСЫЛАЙТЕ ЗАКАЗЫ ,на отправку в другие города , ЗА НЕДЕЛЮ ДО ПРЕДПОЛАГАЕМОЙ ДАТЫ ОТПРАВКИ


20.10.2022 обновили цены и ассортимент





ФОТО
О кормлении и питании шиншилл с фото


Фото Альбом - ПРИЯТНОГО АППЕТИТА или как шиншиллы едят Дневник с фото

Для тех кто заботится о здоровье своих шиншилл .
Возможность индивидуального подхода к составлению рациона.

Благодаря своевременному переходу на этот корм, первая шиншилла рождённая в питомнике Star Chinchillas
уже четырнадцатый год радует нас. Многие шиншиллы старше десяти лет продолжают приносить потомство, и мы забыли о проблемах с питанием,
которые постоянно были ранее. Отличные результаты получают сотни владельцев шиншилл по всей стране.
Хочется сказать вам всем Большое Спасибо, только совместными усилиями можно иметь возможность организовать производство такого корма.



Для Москвы

- Можно забрать нужное Вам количество позвонив 8-915-0080311
Стандартное время отпуска среда 18-21 и воскресенье с 11-16
Территориально недалеко от м. Каширская. Пролетарский проспект д.3 ( предварительный звонок на телефон обязательно )
( бывают дополнительные дни, и возможно индивидуальное время по предварительной договорённости, звоните)

У кого не получается зарегистрироваться на форуме или отправить ЛС через форум , пишите на мыло alexey70eu@yandex.ru ( за одно и выясним что там у Вас не получается )


с 13.02.2022 ДОСТАВКИ по Москве в пределах МКАД от 1500 руб , стоимость доставки 450 руб, заказов от 10000 руб бесплатно
Доставки осуществляются в основном по воскресеньям во второй половине дня.
Так же можете заказывать такси с предварительной договоренностью по нашему адресу . В машину мы положим. Можно так же отправлять СДЭК .

Базовая транспортная компания для отправок по городам БАЙКАЛ-СЕРВИС baikalsr.ru
Для экзотических городов транспортная компания ЭНЕРГИЯ nrg-tk.ru, КИТ ( КАШАЛОТ ) gtdel.com
Как альтернатива посылок возможна отправка СДЭК cdek.ru/contacts/city-list.html ( только если в Ваш город не доставляют выше перечисленные компании )



САНКТ ПЕТЕРБУРГ


Отправка индивидуальных заказов , отправка посылок почтой России , формирование централизованных отправок с бесплатной доставкой . Подробнее читайте в теме для Санкт-Петербурга.

Для получения информации напишите Личное Сообщение Алексей .


Для других городов России


Отправка индивидуальных заказов, отправка посылок почтой России , централизованные отправки и их условия . Подробнее читайте в теме о отправках по городам России.

Для получения информации напишите Личное Сообщение Алексей


Если хотите участвовать в централизованных отправках в свой город, то пропишите в профиле в графе местоположение название своего города.

ФОТО

- Элитный гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках от Мира Шиншилл(=КОРМ):




ОКТЯБРЬСКАЯ партия Элитного Корма от Мира Шиншилл


Срок годности до середины апреля 2023 года

1 кг = 150 руб , 5 кг = 700 руб ( по 140 руб )
1 мешок 25 кг = 3100 руб ( 124 руб кг ) ( бумажный мешок )
4 мешка 100 кг = 12000 руб ( 120 руб кг ) ( бумажный мешок )


[/COLOR]

Толщина гранулы 4,7 мм




- ФЕРМЕРСКИЙ КОРМ от МИРА ШИНШИЛЛ ( = ФЕРМ )


В наличии ОКТЯБРЬСКАЯ партия фермерского корма от Мира Шиншилл, Срок годности до середины апреля 2023 года
Тема посвящённая фермерскому корму для шиншилл.

]Цена :

1 кг = 100 руб, 5 кг = 450 руб ( 90 руб кг )
1 мешок 25 кг = 2100 руб ( бумажный мешок ) 84 руб за кг

4 мешка 100 кг = 8000 руб ( по 80 руб за кг )
от 10 мешков индивидуальные цены

[/B]


ЗАКОНЧИЛСЯ . .
Срок годности до


1 мешок = 25 кг = ---

Стандартный корм отпускается только мешками





Качество кормов сделанных для шиншилл пользуется интересом у владельцев дегу, морских свинок и кроликов.
Обсуждение и подробная информация

Корма сделаны из специально отобранных ингредиентов высокого качества по рецептам разработанным для шиншилл и предлагаются для пользователей форума без наценок посредников.

Почитать о производстве кормов для шиншилл и в чём различие: МОЖНО ТУТ

Сопутствующие товары :

- Песок-пыль Россия ( цеолит ) для купания 1 кг = 60 руб кг , 5 кг = 250 руб, мешок 25 кг = 900 руб.-

- Песок Испания ( сепиолит ) 0,5 кг = 100 , 1 кг = 200 руб, 20 кг мешок = 3500 руб

- Камни для сточки зубов : 1 штука = 30 руб , 10 шт = 250 руб ( большие ) .

- Противогрибковая добавка в песок для купания (фунгистоп) 0,5 кг = 100 руб , 1 кг = 200 руб кг , Образцы 100 гр бесплатно.


Подробнее

Древесный наполнитель ( пеллеты ) высшего качества ( белые , 6 мм ) ( для сравнения в 1 литре наполнителя 0,6 кг !)

1 кг = 40 руб
5 кг = 150 руб
15 кг = 350 руб
30 кг = 650





ВИТАМИННО - ТРАВЯНЫЕ ГРАНУЛЫ

- Гранулы люцерны 1 кг = 60 руб , 5 кг = 250 руб , мешок 40+ кг = 1500 руб ( по 38 руб кг ) - гранула тонкая 6 мм - ( клетчатка, усваиваемый белок, витамин С , каротин )
- Комплекс гранулы ( состав люцерна , вика , злаковые травы ) 1 кг = 60 руб , 5 кг = 250 руб , [B]мешок 40 кг = 1500 руб ( по 38 руб кг ) - гранула тонкая 6 мм
- Злаковые травы в гранулах 1 кг = 60 руб , 5 кг = 250 руб
- Свекольный жом в гранулах 1 кг = 60 руб , 5 кг = 250 руб



- "Весёлый полдник" . Лаборатория вкусняшек от Мира Шиншилл.

- Новинка МИКС - ВЕСЁЛЫЙ ПОЛДНИК - 0.5 кг = 200 руб , 1 кг = 400 руб кг в него входит смесь лакомств


СЕНО

Сено ручной сборки -- Закончилось
0.5 кг = 90 руб , 1 кг = 150 руб , мешок 3-5 кг = 350 руб


* РАЗЛИЧНЫЕ ТРАВКИ


- НОВИНКА - РАЗНОТРАВЬЕ - АССОРТИ ГРАНУЛ - составлено из гранулированных травок из списка. Цена 0,5 кг = 70 , 1 кг = 130 руб , 5 кг = 600 руб ( по 120 руб/кг )
- Гранулы из Листьев Крапивы от 0.5 кг = 100 руб. 1 кг = 200 руб ( Содержит витамины К, А и С, серу, железо, натрий, перевариваемый протеин . Очищает кровь и изгоняет из организма токсины , для нормализации работы почек, улучшает лактацию)
- Земляника лист в гранулах - 0,5 кг = 100 , 1 кг = 200
- Мята в гранулах - 0,5 кг = 90 , 1 кг = 180




ЗЁРНА , СЕМЕНА и т.д.


- Расторопша 0,5 кг = 150 руб, 1 кг = 250 руб ( для регенирации клеток печени )
- Лён семена 0.5 кг = 80 , 1 кг = 150 руб ( для шерсти , содержит кальций и фосфор , против воспалений и запоров ) ( применять в умеренных количествах )
- Укроп семена 0,5 = 150 руб , 1 кг = 250 руб
- Фенхель семена 0,5 = 150 руб , 1 кг = 300 руб
- Овёс - 1 кг = 50 руб кг
- Пшеница - 1 кг = 50 руб
- Ячмень 1 кг = 50 руб
- рож 1 кг = 50 руб
- Кукуруза 1 кг = 60 руб



ЦВЕТКИ, ЯГОДЫ , ПЛОДЫ и т.д.

- Календула - 0,2 кг = 100 , 0,5 кг = 200, 1 кг = 400 руб ( Противовоспалительное , противоопухолевое, комплекс витаминов , антисептическое, противогрибковое) ( для шиншилл и морских свинок )
- Каркаде 0,2 кг = 200 руб , 0,5 кг = 400 руб , 1 кг = 800 руб
- Рожковое дерево ( стручки кусочками ) 0.2кг = 80 руб, 0.5 кг = 200 руб , 1 кг = 350 руб
- Шиповник 0.5 кг = 200 руб , 1 кг = 400 руб ( общеукрепляющее, Витамин С, А, В1 и В2 , повышает иммунитет , лакомство) ( для шиншилл и морских свинок )
- Боярышник красный ягоды 0.5 кг = 200 руб , 1 кг = 350 руб ( для сердечно сосудистой системы, содержит витамин С, полезные минералы и флавоноиды , для улучшения кровотока в коронарных артериях и укрепления капилляров) ( шиншиллы, дегу, морские свинки , кролики )
- Ягоды облепихи ( крошка ) - 0,2 кг = 90 руб, 0,5 кг = 200 , 1 кг = 400 руб
- Перец красный ( паприка ) 3*3 мм - 0,2 = 120 руб, 0,5 = 300 руб, 1 кг = 600 руб
- Перец зелёный ( паприка ) 6*6 мм - 0,2 = 120 руб, 0,5 = 300 руб, 1 кг = 600 руб
- Яблоки сушёные 0,2 = 70 , 0,5 = 130 , 1 кг = 250
- Яблоки ЭКСТРА сушёные 0,2 = 80 , 0,5 = 150 , 1 кг = 300
- Груши сушёные 0,2 = 80 , 0,5 = 150 , 1 кг = 300
- Бананы чипсы 0,2 = 100 , 0,5 = 250 , 1 кг = 500
- Барбарис 0,2 = 120 , 0,5 = 300 , 1 кг = 600 руб
- Ромашка цветки 0,2 = 100 руб, 0,5 = 250 руб, 1 кг = 500 руб
- Рябина красная плоды 0,2 = 100 руб, 0,5 = 250 руб , 1 кг = 450 руб

- Клюква сушёная 0,2 = 200 , 0,5 = 400 , 1 кг = 800
- Боярышник цветки резаные 0,2 = 90 , 0,5 = 200 , 1 кг = 400


ЦЕЛЬНЫЕ ТРАВКИ


- Земляника лист резаный 0,5 = 130 руб , 1 кг = 250 руб
- Брусника лист цельный 0,2 = 100 , 0,5 = 250 , 1 кг = 450
- Мята трава резаная 0,5 = 100 , 1 кг = 200
- Лист подорожника резаный 0,2 = 100 , 0,5 = 200 , 1 кг = 400
- Горец птичий ( спорыш ) трава резаная 0,5 = 130 руб , 1 кг = 250 руб
- Череда трава резаная 0,5 = 100 руб , 1 кг = 200 руб
- Эхинацея цельная трава 0,2 = 120 руб , 0,5 = 250 руб , 1 кг = 500 руб
- Мелисса резаная 0,2 = 70 , 0,5 кг = 150 , 1 кг = 250 руб
- Ежевика лист резанный 0,2 = 70 , 0,5 кг = 150 , 1 кг = 300 руб
- Гинко Билоба - листья 0,2 = 100 , 0,5 кг = 200 , 1кг - 400 руб
- Крапива резаная 0,5 = 100 , 1 кг = 200
- Берёза лист 0,2 = 100 , 0,5 = 200 , 1 кг = 400


КОРНИ

- Морковь сушёная соломка импорт - от от 0,2 кг = 100 руб , 0.5 кг = 200 руб , 1 кг = 400 руб ( Содержит каротин. А , В и другие витамины, минералы и микроэлементы. Противоопухолевое. ) ( для шиншилл , морских свинок, кроликов , песчанок )
- Топинамбур - ( ЧИПСЫ ) от 0,2 кг = 120 руб, 0.5 кг - 300 , 1 кг = 550 руб ! (содержание сахара в крови , содержит инулин , полезные полимеры фруктозы , биотин, кальций , железо , натрий
- Корень одуванчика цельный - 0,2 кг = 200 руб, 0,5 кг = 450 , 1 кг = 850 руб ( Повышение аппетита , общеукрепляющее и повышающее естественную защиту организма, против онкологии. Содержит кальций, калий, магний, селен. Витамины А, В1, В2, С и Е ) ( для шиншилл, морских свинок, кроликов )

- Лопух корень резаный 0,2 = 100 руб , 0,5 кг = 250 руб , 1 кг = 400 руб
- Цикорий корень резаный 0,2 = 80 руб , 0,5 кг = 200 руб , 1 кг = 350 руб
- Корень Аира резаный 0,2 = 100 руб , 0,5 кг = 250 руб , 1 кг = 450 руб

- Кора дуба - от 500 грамм = 80 руб. 1 кг = 150 руб




Обсуждение, новости и обмен опытом

Если у вас до сих пор нет шиншиллы или задумываетесь о покупке ещё одной - посетите раздел продажи шиншилл от заводчиков из разных городов.

Ароматом роз пахнет от рук дающего
( восточная мудрость )

Корм для шиншилл всегда заканчивается неожиданно.
( личные наблюдения )







В интнерете групка товарищей активно распространяет фейковую информацию про корма, с помощью обмана стараются
заработать на продаже других кормов, или привлечь внимание к своим питомникам (успехами в шиншилловодстве не получается)
Большинсво из них даже не видели корм или некоторые даже и не имеют шиншилл. Так что будьте бдительны .

Если для вас более чем двадцати летний опыт питомника Star Chinchillas кажется не достаточным, то обращайтесь за советами к тем, у
кого покупали шиншиллу, это хоть какая то гарантия не попасть в зону риска и не быть обманутыми в интернете .