Заказы с мешками корма отправляются в первую очередь , мелкая фасовка по мере возможности




ПРИСЫЛАЙТЕ ЗАКАЗЫ ,на отправку в другие города , ЗА НЕДЕЛЮ ДО ПРЕДПОЛАГАЕМОЙ ДАТЫ ОТПРАВКИ ( с 23.03 )



ФОТО
О кормлении и питании шиншилл с фото


Фото Альбом - ПРИЯТНОГО АППЕТИТА или как шиншиллы едят Дневник с фото

Для тех кто заботится о здоровье своих шиншилл .
Возможность индивидуального подхода к составлению рациона.

Благодаря своевременному переходу на этот корм, первая шиншилла рождённая в питомнике Star Chinchillas
уже четырнадцатый год радует нас. Многие шиншиллы старше десяти лет продолжают приносить потомство, и мы забыли о проблемах с питанием,
которые постоянно были ранее. Отличные результаты получают сотни владельцев шиншилл по всей стране.
Хочется сказать вам всем Большое Спасибо, только совместными усилиями можно иметь возможность организовать производство такого корма.



Для Москвы

- Можно забрать нужное Вам количество позвонив 8-915-0080311
Стандартное время отпуска среда 18-22 и воскресенье с 11-16
Территориально недалеко от м. Каширская. Пролетарский проспект д.3 ( предварительный звонок на телефон обязательно )
( бывают дополнительные дни, и возможно индивидуальное время по предварительной договорённости, звоните)

У кого не получается зарегистрироваться на форуме или отправить ЛС через форум , пишите на мыло alexey70eu@yandex.ru ( за одно и выясним что там у Вас не получается )


с 15.04.2021 доставка бесплатная по Москве от 10000 руб. От 1 до 10 тыс . стоимость доставки 350 руб. Доставки осуществляются в основном по воскресеньям во второй половине дня.
небольшие заказы до 10 кг можно отправлять посылками , стоимость услуг почты при отправке посылки 10 кг веса по Москве и в радиусе 1000 км от Москвы примерно 500 - 600 руб.

Базовая транспортная компания для отправок по городам БАЙКАЛ-СЕРВИС baikalsr.ru
Для экзотических городов транспортная компания ЭНЕРГИЯ nrg-tk.ru, КИТ ( КАШАЛОТ ) gtdel.com
Как альтернатива посылок возможна отправка СДЭК cdek.ru/contacts/city-list.html ( только если в Ваш город не доставляют выше перечисленные компании )



САНКТ ПЕТЕРБУРГ


Отправка индивидуальных заказов , отправка посылок почтой России , формирование централизованных отправок с бесплатной доставкой . Подробнее читайте в теме для Санкт-Петербурга.

Для получения информации напишите Личное Сообщение Алексей .


Для других городов России


Отправка индивидуальных заказов, отправка посылок почтой России , централизованные отправки и их условия . Подробнее читайте в теме о отправках по городам России.

Для получения информации напишите Личное Сообщение Алексей


Если хотите участвовать в централизованных отправках в свой город, то пропишите в профиле в графе местоположение название своего города.

ФОТО

- Элитный гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках от Мира Шиншилл(=КОРМ):


ЗАКОНЧИЛСЯ , ждем ноябрьскую партию СЕНТЯБРЬСКАЯ партия Элитного Корма от Мира Шиншилл

Срок годности до середины марта 2022 года


1 кг = 90 руб
1 мешок 25 кг = 2000 ( бумажный мешок ) по 80 руб кг




- ФЕРМЕРСКИЙ КОРМ от МИРА ШИНШИЛЛ ( = ФЕРМ )


В наличии НОЯБРЬСКАЯ партия фермерского корма от Мира Шиншилл, Срок годности до конца апреля 2022 года
Тема посвящённая фермерскому корму для шиншилл.


Цена

1 кг = 70 руб
1 мешок 25 кг = 1400 руб ( бумажный мешок ) 56 руб за кг

4 мешка 100 кг = 5200 руб ( по 52 руб за кг )



Июльская партия Корма Стандарт от Мира Шиншилл . .
Срок годности до конца декабря 2021 года

ЗАКОНЧИЛСЯ

1 мешок = 25 кг = 1000 руб ( 40 руб за кг )
4 мешка = 3800 ( по 950 руб за мешок или 38 руб за кг )
1 кг = 50 руб




Качество кормов сделанных для шиншилл пользуется интересом у владельцев дегу, морских свинок и кроликов.
Обсуждение и подробная информация

Корма сделаны из специально отобранных ингредиентов высокого качества по рецептам разработанным для шиншилл и предлагаются для пользователей форума без наценок посредников.

Почитать о производстве кормов для шиншилл и в чём различие: МОЖНО ТУТ

Сопутствующие товары :

- Песок-пыль Россия ( цеолит ) для купания 1 кг = 50 руб кг , мешок 25 кг = 750 руб.-

- Песок Испания ( сепиолит ) 0,5 кг = 80 , 1 кг = 150 руб, 20 кг мешок = 2900 руб

- Камни для сточки зубов : 1 штука = 20 руб штука. ( большие ) .

- Противогрибковая добавка в песок для купания (фунгистоп) 0,5 кг = 100 руб , 1 кг = 200 руб кг , Образцы 100 гр бесплатно.

Подробнее

Древесный наполнитель ( пеллеты ) высшего качества ( белые , 6 мм ) ( для сравнения в 1 литре наполнителя 0,6 кг !)

1 кг = 30 руб
5 кг = 120 руб
15 кг = 300 руб
30 кг = 550 руб


ВИТАМИННО - ТРАВЯНЫЕ ГРАНУЛЫ

- Гранулы люцерны 1 кг = 50 руб , 5 кг = 200 руб , мешок 40 кг = 1200 руб ( по 30 руб кг ) - гранула тонкая 6 мм - ( клетчатка, усваиваемый белок, витамин С , каротин )
- [B]- Донник в гранулах 1 кг = 50 руб , 5 кг = 200 руб , мешок 40 кг = 1200 руб ( по 30 руб кг ) - гранула тонкая 6 мм
- Комплекс гранулы ( состав люцерна , вика , злаковые травы ) 1 кг = 50 руб , 5 кг = 200 руб , [B]мешок 40 кг = 1200 руб ( по 30 руб кг ) - гранула тонкая 6 мм
- Свекольный жом в гранулах 1 кг = 50 руб , 5 кг = 200 руб



- "Весёлый полдник" . Лаборатория вкусняшек от Мира Шиншилл.

- Новинка МИКС - ВЕСЁЛЫЙ ПОЛДНИК - 0.5 кг = 130 руб , 1 кг = 250 руб кг в него входит смесь из позиций Весёлого полдника отмеченных *


СЕНО

Сено ручной сборки -- 0.5 кг = 90 руб , 1 кг = 150 руб , мешок 3-5 кг = 300 руб


* РАЗЛИЧНЫЕ ТРАВКИ


НОВИНКА - РАЗНОТРАВЬЕ - АССОРТИ ГРАНУЛ - составлено из гранулированных травок из списка. Цена 0,5 кг = 50 , 1 кг = 100 руб , 5 кг = 450 руб ( по 90 руб/кг )
- Гранулы из Листьев Крапивы от 0.5 кг = 80 руб. 1 кг = 150 руб ( Содержит витамины К, А и С, серу, железо, натрий, перевариваемый протеин . Очищает кровь и изгоняет из организма токсины , для нормализации работы почек, улучшает лактацию)
- Земляника лист в гранулах - 0,5 кг = 80, 1 кг = 150
- Чабрец в гранулах - 0,5 кг = 80, 1 кг = 150
- Мята в гранулах - 0,5 кг = 60, 1 кг = 120
- Малина + Ежевика - листья в гранулах - 0,5 кг = 80, 1 кг = 150

- Ягодный сбор ( гранулы из 7 видов ягод ) - кончился

ЗЁРНА , СЕМЕНА и т.д.


- Расторопша 0,5 кг = 125 руб, 1 кг = 200 руб, 5 кг = 950 руб ( для регенирации клеток печени )
- Лён семена 0.5 кг = 80 , 1 кг = 150 руб ( для шерсти , содержит кальций и фосфор , против воспалений и запоров ) ( применять в умеренных количествах )
- Фенхель семена 0.5 кг = 125 , 1 кг = 250 руб


- Овёс - 1 кг = 40 руб кг
- Пшеница - 1 кг = 40 руб
- Ячмень 1 кг = 40 руб
- Кукуруза 1 кг = 50 руб


ЦВЕТКИ, ЯГОДЫ , ПЛОДЫ и т.д.

- Каркаде 0,2 кг = 70 руб , 0,5 кг = 150 руб , 1 кг = 300 руб
- Рожковое дерево ( стручки кусочками ) 0.2кг = 50 руб, 0.5 кг = 125 руб , 1 кг = 200 руб
- Шиповник 0.5 кг = 150 руб , 1 кг = 250 руб ( общеукрепляющее, Витамин С, А, В1 и В2 , повышает иммунитет , лакомство) ( для шиншилл и морских свинок )
- Боярышник красный ягоды 0.5 кг = 150 руб , 1 кг = 250 руб ( для сердечно сосудистой системы, содержит витамин С, полезные минералы и флавоноиды , для улучшения кровотока в коронарных артериях и укрепления капилляров) ( шиншиллы, дегу, морские свинки , кролики )
- Календула - 0,2 кг = 100 , 0,5 кг = 250, 1 кг = 500 руб ( Противовоспалительное , противоопухолевое, комплекс витаминов , антисептическое, противогрибковое) ( для шиншилл и морских свинок )
- Барбарис 0,2= 150 , 0,5 = 350 , 1 кг = 700
- Перец зеленый ( паприка ) 0,2 = 100, 0,5 = 250 , 1 кг = 500
- Груша сушёная 0,5 = 150 , 1 кг = 300



ЦЕЛЬНЫЕ ТРАВКИ

- Лист крапивы цельный , 0.5 кг = 150 руб , 1 кг = 300 руб
- Берёза лист 0,5 = 125 руб , 1 кг = 250 руб
- Земляника лист резанный 0,5 = 100 руб , 1 кг = 200 руб
- Брусника лист цельный 0,2 = 80 , 0,5 = 200 , 1 кг = 350 , больше 10 кг индивидуальные цены
- Черника побеги 0,2 = 80 руб , 0,5 кг = 200 руб, 1 кг = 350 руб ( Для глазной системы, легкое закрепляющее. Содержит витамины К, А и С, серу, железо, натрий, перевариваемый протеин . Очищает кровь и изгоняет из организма токсины , для нормализации работы почек, улучшает лактацию))
- Иван-Чай листики 0,5 кг = 200 руб , 1 кг = 350 руб
- Мелисса резанная 0,5 = 100 , 1 кг = 200
- Мята резанная 0,5 = 100 ,1 кг = 200
- Гинкго билоба - крупной резки ( листья ) от 0,2 = 80 руб, 0.5 кг = 175 руб , 1 кг = 350 руб


КОРНИ

- Корень одуванчика цельный 0.2 кг = 120 руб , 0.5 кг = 300 , 1 кг = 600 руб ( Повышение аппетита , общеукрепляющее и повышающее естественную защиту организма, против онкологии. Содержит кальций, калий, магний, селен. Витамины А, В1, В2, С и Е ) ( для шиншилл, морских свинок, кроликов )
- Лопух корень резаный 0,2 = 100 руб , 0,5 кг = 250 руб , 1 кг = 450 руб
- Цикорий корень резаный 0,2 = 50 руб , 0,5 кг = 125 руб , 1 кг = 250 руб
- Морковь сушёная соломка импорт - от 0.5 кг = 200 руб , 1 кг = 400 руб ( Содержит каротин. А , В и другие витамины, минералы и микроэлементы. Противоопухолевое. ) ( для шиншилл , морских свинок, кроликов , песчанок )
- Свекла красная сушеная Россия - от 0.5 кг = 125 руб , 1 кг = 250 руб
- Топинамбур - Закончился. Ожидаем приход новой партии по новым ценам.
( ЧИПСЫ ) от 200 грамм = ... руб, 0.5 кг - ... , 1 кг = ... руб ! (содержание сахара в крови , содержит инулин , полезные полимеры фруктозы , биотин, кальций , железо , натрий


- Кора дуба - от 500 грамм = 80 руб. 1 кг = 150 руб


Обсуждение, новости и обмен опытом

Если у вас до сих пор нет шиншиллы или задумываетесь о покупке ещё одной - посетите раздел продажи шиншилл от заводчиков из разных городов.

Ароматом роз пахнет от рук дающего
( восточная мудрость )

Корм для шиншилл всегда заканчивается неожиданно.
( личные наблюдения )







В интнерете групка товарищей активно распространяет фейковую информацию про корма, с помощью обмана стараются
заработать на продаже других кормов, или привлечь внимание к своим питомникам (успехами в шиншилловодстве не получается)
Большинсво из них даже не видели корм или некоторые даже и не имеют шиншилл. Так что будьте бдительны .

Если для вас более чем двадцати летний опыт питомника Star Chinchillas кажется не достаточным, то обращайтесь за советами к тем, у
кого покупали шиншиллу, это хоть какая то гарантия не попасть в зону риска и не быть обманутыми в интернете .