Страница 56 из 56 ПерваяПервая ... 3647484950515253545556
Показано с 551 по 552 из 552

Тема: Как я завел шиншиллу

Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Всего в онлайне
    1 День 19 Час(ов) 5 Минут(ы) 25 Сек.
    Записей в дневнике
    1

Re: Как я завел шиншиллу

Добрый вечер !) Только попала на сайт и то совершено случайно в поисках инфи , об обустройтве клеток и т .д . ) Прочитала истории как и кого появилось сие чудо и решила тоже написать ))
    В детстве у меня были крысы , не удачный опыт возможно в силу возраста , сейчас уже сама мама ) так вот ... приходит мое чадо со школы (первый класс) на глазах слезы и тут фраза :мама купи мне кролика !" У меня шок , пару дней назад соседка отдала нам мышь бамбуковую ( уехала за границу) , я в мыслях так сяк , как отговорить ну не хочу кролика и нет куда живем с моей мамой , ремонт в доме полным ходом дурдом в общем! Куда говорю кролика ? У ребенка слезы горохом " хочу зверушку и хоть умри !!! На следующий день как гром средь ясного неба звонок , мой товарищ спрашивает не хочу ли я забрать шиншиллу , мол знакомвй отдает , что да как не известно ( со слов не оправдал шуш ожиданий экс хозяина ) поехали забирать ,вынесли клетку как на фермах, купалкуи прочее ( в моем понимании это не дом а сарай ) я сторонник того что бы животное жило в максимальном комфорте , вот так и появился у нас Шунька по документам Ники ,трясусь над ним купила все не обходимое по не знанию многое не практичное (к слову кто посоветует в чем удобнее купать ?есть две купалки трикси и одна круглая ввиде цветка бесят обе , да да и Шуне не удобно то голова выпадает то хвост ) Вот так вот , хотел ребенок а кайфую я ))) У нас пару месяцев беру гулять к себе в комнату под присмотром пока заканчиваем строительство дома )) приходит сидит на коленях жует веточки , а я млею и не дышу ) вопросов появилось много и вот я тут ))

Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

Всего в онлайне
    4 Час(ов) 37 Минут(ы) 14 Сек.

Re: Как я завел шиншиллу

Всем доброго дня! Первый раз я увидела шиншиллу в зоомагазине, стандартного мальчика. И влюбилась! Начала читать форумы про окрас, содержание. И вот у меня появилась моя красотка, Шуша, окрас светлая пастель. Люблю ее
    Последний раз редактировалось JuliaV; 05.08.2018 в 14:32. Причина: Не весь текст вошёл

Страница 56 из 56 ПерваяПервая ... 3647484950515253545556

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права