Страница 44 из 56 ПерваяПервая ... 2435363738394041424344454647484950515253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 560

Тема: Как я завел шиншиллу

  1. #431
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Жанночка97
    Регистрация
    03.01.2013
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    3
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 8 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: Как я завел шиншиллу

    Я давно засматривалась на этих чудненьких и симпатичных зверят, просто в один прекрасный день мы пошли в зоомагазин чтобы прикупить лакомство для моей таксюши и я увидела это чудо...Да,это была уже взросленькая,но такая милая..Звали ее Нюшей, я ничуточки не жалею что все-таки купила ее) И да, я совершенно не знала никакой инфармации о шиншиллах.Но уже лопачу всю информацию в интернете и пришла на ваш форум за несколькими советами)

  2. #432
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Marina Bolotina
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    750
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 22 Час(ов) 26 Минут(ы) 50 Сек.
    Записей в дневнике
    17

    Re: Как я завел шиншиллу

    Жанночка97, Добро пожаловать на форум! ))) На форуме всегда будут рады Вам помочь, так что обращайтесь!

  3. #433
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Всего в онлайне
    42 Минут(ы) 54 Сек.

    Re: Как я завел шиншиллу

    Ну моя история не душещипательная, и не очень захватывающая, но всё же расскажу)
    Всё началось с переезда, тогда у меня ещё была кошка Киса, мы жили в частном доме, но решили переехать в многоэтажку.
    После переезда Киса не прижилась в новом доме (на 6 этаже) и мы её отдали друзьям,но у них она прожила всего 2 месяца и умерла( (ей было 13 лет)
    Эта кошка со мной с самого рождения, целый год я не могла смотреть на пушистиков, они напоминали мне мою кошку.
    Тогда мы купили черепашку, в том же зоомагазине я регулярно видела шушиков т.к. ходила за кормом для неё и уговорила родителей купить шушу.
    Вот так у меня появился вреднючка и любимка Стич)

  4. #434
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Как я завел шиншиллу

    Karmелита, поздравляю с любимцем!В них сразу влюбляешься.Вы обязательно изучите информацию о правильном питании и содержании.В магазинах зачастую дают совершенно не правильную информацию.Кормить лучше кормом известных фирм Витакрафт или Бефар.Температура в помещении не должна быть больше 23 градусов.Клетка должна быть просторной,лучше 80-100 см в высоту,ее обычно оснащают полочками на разных уровнях,домиками,колесами, естницами и тоннелями.Сено лучше покупать Фирмы Фиори, оно более чистое и ароматно пахнет.А сколько вашему пушистику?

  5. #435
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Oksana_L
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    1,272
    Всего в онлайне
    3 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 22 Час(ов) 49 Минут(ы) 4 Сек.
    Записей в дневнике
    10

    Re: Как я завел шиншиллу

    А у меня тоже простая история. У дочки был хомячок, прожил он свои 2,5 года и все. Слезы... Шли покупать хомячка)))) Увидели шушу, малюсенький, хорошенький, мягенький, пушистенький!!! Продавец еще подлил масла, сказал что в условиях правильного содержания живут до 15 лет. А у меня еще на следующий день День рождения, вот доця с папой и решили мне подарок сделать. Кстати о более-менее правильном питании мы узнали от продавца, спасибо ему огромное, изюмом не кормили))) А через пару недель я уже была на этом форуме!!! Спасибо всем форумчанам, которые дают дельные советы и помогают в трудных ситуациях!

  6. #436
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    5
    Всего в онлайне
    12 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Как я завел шиншиллу

    А у меня очень простая история: Девушка захотела - я подарил.

  7. #437
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для stesha
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    63
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 3 Час(ов) 55 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Как я завел шиншиллу

    У нас вот такая история...
    Муж повез друга в магазин за рыбками, а вернулся с Сёмой. В то время у нас в семье случилось несчастье, мы потеряли старшего сына, ему было 10 лет. Так вот он увидел этого пушистика, и сразу же его купил. Что бы я немного отвлеклась от горя... Да и младшему ребенку полезно было о ком то заботится. И у него это получилось))) у шушки от стресса и резкой смены корма ( тогда мы практически ничего не знали) начался понос. Я носилась с ним неделю, отпаивала, кормила, Сутками сидела в инете, изучала. Вот прошло уже полтора года, мы выросли возмужали! И на днях едем за невестой! Так что ваш сайт, наш второй дом!!!

  8. #438
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Как я завел шиншиллу

    Oksana_L, вот умнички твои, подарок такой выбрали.
    stesha, вы молодцы, что стали сразу изучать информацию, я пока до форума добралась сама чуть ветеренаром не стала.Они когда болеют становятся такими беззащитными.Буду ждать новостей о невесте. Семочка у вас жених красивый.

  9. #439
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Marina Bolotina
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    750
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 22 Час(ов) 26 Минут(ы) 50 Сек.
    Записей в дневнике
    17

    Re: Как я завел шиншиллу

    Oksana_L, Мы тоже с хомячка начали, джунгарика, нам сказали 2 года живут, он у нас до 4х лет несколько месяцев не дожил..... ((, зато появились новые шуши, наши детки! )

    - - - Добавлено - - -

    stesha, Клево муж друга свозил, всегда бы так, как кого повез, приезжает не с пустыми руками.... ))))

  10. #440
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Marina Bolotina
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    750
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 22 Час(ов) 26 Минут(ы) 50 Сек.
    Записей в дневнике
    17

    Re: Как я завел шиншиллу

    azimut87, Здорово когда мужчина исполняет желания женщины, только главное что бы это не было какой то прихотью, а стало серьёзным, осознанным решением завести такого питомца, поэтому Велком на форум!!! ))

Страница 44 из 56 ПерваяПервая ... 2435363738394041424344454647484950515253 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...