Страница 17 из 56 ПерваяПервая ... 89101112131415161718192021222324252637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 560

Тема: Как я завел шиншиллу

  1. #161
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    31
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Как я завел шиншиллу

    Скорее она меня завила а не я ее) а была на птичьем рынке, я не собиралась заводить нового зверька. я ездила за аквариумом. Я просто проходила мимо а она на меня прыгнула)) Она мне понравилась и я не смогла ее не купить))) вот так)

  2. #162
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Анек1
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Енакиево
    Сообщений
    453
    Всего в онлайне
    1 День 2 Час(ов) 1 Мин. 47 Сек.

    Re: Как я завел шиншиллу

    31 декабря. Сижу. Никого не трогаю и тут появляется мой друг с клеткой, в которой кто-то испугано, но оценивающе смотрит на новую хозяйку..... (Так Бантик и стал моим).

  3. #163
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для snejinka
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    1,010
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 5 Час(ов) 56 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: Как я завел шиншиллу

    Увидела в интернете 4г. назад шиншиллку, не могла глаз оторвать, так понравилась...через месяц у меня появился первенец.... Теперь не представляю жизни без этих милых мышек!

  4. #164
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Nika-Tash
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Всего в онлайне
    1 День 18 Час(ов) 18 Минут(ы) 20 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Как я завел шиншиллу

    Кратко расскажу свою историю:
    В какой-то момент, после долгого проживания с молодым человеком мы поняли, что можно укрепить свои отношения какой-нить зверюшкой, чтобы так сказать было что-то общее и ответсвенность вместе несли...детишек нам еще рано...вернее мне))
    Остановились на хорьке...хотя мне ну никак не хотелось, но хотелось угодить ему...я стала копаться по форумам, читать про них, он вроде б сказал. что уже нашел, где купить и когда ехать...а я не останавливалась- искала какие-нить минусы....и воняет и грызет...и бардак наводит...и тут я наткнулась на шиншилл....что со мной происходило, когда я увидело это чудо... первый раз в жизни видела, да оно еще и домашнее!!!! Я ему сказала, что вечером едем ему за подарком....он стал распрашивать, а я не удержалась и проговорилась...отправила ему ссылки и фотки....начала спрашивать на работе...оказалось у нас у многих шушки уже годами живут...девочка дала номер заводчика...до з\п было пару дней...а шушки безналом по кредитке не продаются))) нашла денег, посчитала сумму, чтобы все купить и понимала, что если не сегодня....то не уговорю....А он когда увидел их, сказал твердо: "Берем такого ребенка!!!!". После этого я перепугалась, что а вдруг вся процедура покупки будет длительной, и шушиков сейчас нет....испугалась...Но все-таки дозвонилась и договорилась на этот же день...простояв в пробке из центра до Рижской около 2,5 часов.. мы все еще не сомневались, что это будет наша зверушка....
    Встречались мы в Рамсторе(тогда еще) и когда я просила у заводчика, как я вас узнаю, он сказал "Я буду стоять в меховой шапке около летуаля"...я чуть с эскалатора не свалилась от услышанного, аж руки затряслись.....МЕХОВОЙ ШАПКЕ)))) зима была)) но все обошлось- был другой мех. Он достал из коробочки троих : два стандарта и фиолетика....конечно я не смогла оторвать глаз от фиолета, но чуть всех троих не прихватила....Мы ехали домой замученные от пробки, но с приятным волнением... В один день узнать про зверька и сразу же его купить....

  5. #165
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    2
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Как я завел шиншиллу

    У меня пока шиншиллки нет, но скоро будет. Ах, да, я ещё тут у вас новенькая.)) Пришла погостить к знакомым с мамой и увидела у них чудо-шиншиллу. Потом, я от неё ни на шаг не уходила. Сейчас сердце болит, страшно хочу шиншиллу. Быстрее бы купили. Уже придумываю кличку. Скорее всего, юудет мальчик. Назову Эд (сокращённо) или Эдвард (полное имя) Когда нашла ваш сайт, читала его несколько часов, так и просидела до ночи. Потом решила зарегистрироваться. Тут я у вас маленькая совсем, 12 лет мне. Но страшно хочу со всеми подружиться.))

  6. #166
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Лекса
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    3,167
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Час(ов) 25 Минут(ы) 39 Сек.
    Записей в дневнике
    10

    Re: Как я завел шиншиллу

    Искорка, какой хороший у тебя Ник! Конечно ты найдёшь здесь друзей! И ты не одна такая молоденькая, маленькой тебя тебя теперь не назовёшь, ведь ты берёшь под свою опеку шиншелёнка, а это как ребёнок. Это очень большая ответственность, и раз ты к этому готова, значит ты уже почти взрослая!!! Не стесняйся задавать вопросы,не обижайся если поругают,но здесь тебе обязательно помогут и подскажут.Как появиться у тебя малыш, обязательно покажи его нам,мы будем радоваться и за тебя, и вместе с тобой!!! Удачи тебе!

  7. #167
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Опечатка
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    50
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Как я завел шиншиллу

    А мне подарили шушку на день рождения, в начале января 2008 г.
    Другу подарила знакомая шиншиллку и он прислал фотографии мне посмотреть, так сказать похвастаться счастьем своим. Заодно спросил: "Хочешь такую зверушку?" я тут же ответила "ДА"! Но в тот момент не думала как к этому зверю отнесутся домашние: папа с сестрой любители кошек, мама любительница собачек, а у меня на тот момент был уже попугай (он и остается на сегодняшний день).
    Когда друг прислал фотографии в доказательство покупки уже моего зверя (так как я думала, что шутит) начала задумываться "А что мне скажут мама и папа?!"
    Очень боялась, что не разрешат, выгонят из дома вместе с этим комочком счастья!
    В день приезда друга с подарком, отправила родителей в Москву погулять, а сама пошла в магазин за клеткой, кормом и всем подобным.
    Получилось так что и родители и друг завалились домой одновременно!
    В конечном итоге остались все довольны (особенно Я). Первое время не отходили от клетки, все сюсюкались, игрались и наблюдали за Капушей.
    В принципе как и сейчас! В скором времени планируем девочку приобрести!

  8. #168
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Волчица
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Одесская область
    Сообщений
    54
    Всего в онлайне
    16 Минут(ы) 54 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Как я завел шиншиллу

    Я "заболела" этим зверем давно, но все боялась заводить, так как очень мало знала, вернее ничего не знала. Да и занимаюсь кавказцами, времени много уходит, боялась, что не справлюсь, думала что очень привередливые и часто болеют. Собаки-то - они большие, если что-то случиться либо к вету (если сложно), либо сама, а тут такие маленькие и ветеринара по шиншам или хотя-бы знакомых с этим зверем - днем с огнем...
    А тут, год назад, знакомый "кавказятник" приехал в гости и так спросил случайно "Ты не хочешь себе шиншиллу?" - у меня челюсть отвалилась))) Люди продавали, так как им надоело, пару взрослых стандартиков. Через три дня эта парочка ворчливых комочков была у меня)))

  9. #169
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуська
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    59
    Всего в онлайне
    16 Час(ов) 15 Минут(ы) 37 Сек.

    Re: Как я завел шиншиллу

    У меня история банальная. Как-то раз зашли мы с любимым в зоомагазин на зверей поглядеть. Увидела там маленького зверька,чудного такого,и началось. Стала просить любимого купить мне эту маленькую пушистую радость. Прошла где-то неделя и малыш переехал к нам. Но на этом история не кончилась!Почемуто мне показалось что нашему Шуне стало скучно и я начала просить для него девочку. Через некоторое время к нам переехала Сонечка но и на этом мы не остановились. Купили еще одну-Маняшу. Недавно у Шуни и Сони родилась малышка. Маняша в данный момент немного бюремчатая,так что ждем прибавления в нашем дружном семействе.

  10. #170
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Diana-sun
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    19
    Всего в онлайне
    28 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Как я завел шиншиллу

    А я получила свою шиншиллу в подарок на новый год.
    30.12.09 мой друг позвонил мне в дверь в половину первого ночи,я открыла ему,а там он и его друг. Они занесли мне в квартиру огромную клетку, и мой друг торжественно вручил мне небольшую картонную коробку,в которой сидел он!!!!!!!!!Я всегда мечтала завести этого обворожительного зверька!!!!!!!
    Вот такая у меня история

Страница 17 из 56 ПерваяПервая ... 89101112131415161718192021222324252637 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...