Страница 16 из 259 ПерваяПервая ... 7891011121314151617181920212223242536116216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 2582

Тема: Ужасы содержания!

  1. #151
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Ольга-trew
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    195
    Всего в онлайне
    5 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Ужасы содержания!

    Svetok, Абсолютно согласна! Я тоже смотрю её. И делаю вывод, что у нас в клиниках и такого оборудования нет. И вряд ли будет.

  2. #152
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Shenna
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,000
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Час(ов) 1 Мин. 29 Сек.

    Re: Ужасы содержания!

    Помните, я говорила о шушках в зоомагазине в Норде на Просвете?
    Сделала фотки. Белороз. Увы, сквозь стекло видно плохо, размыто (к слову, клетки за плотными стеклами с ма-аленькими дырочками воздушными), но даже то, что видно...

  3. #153
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Shenna
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,000
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Час(ов) 1 Мин. 29 Сек.

    Re: Ужасы содержания!

    Я говорила о магазине в Норде на Просвете. Вот пара фоток. Белороз. Увы, размыто сквозь стекло, плохо видно, но даже тот ужас, который видно...

  4. #154
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Викун
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,058
    Всего в онлайне
    3 Месц. 3 Ндл. 4 Дня(ей) 3 Час(ов) 17 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Ужасы содержания!

    Svetok,
    Ага, моя любимая передача! Жаль, что у нас такого нет Государство и не стало бы всё это финансировать...А у них зато благодаря этому царит порядок, нет выброшенных, бездомных животных...И главное, горе-хозяева несут наказание за свою безответственность, что в дальнейшем сдерживает их и им подобных от такого отношения к животным.

  5. #155
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Всего в онлайне
    16 Час(ов) 43 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ужасы содержания!

    Ну ужасов в содержании шушек очень много((( На ютубе.ру.....Видео похуже есть. Я чтобы женщине одной отписаться потратила 40 мин, зарегилась там, отписалась и довольна осталась. Так потом она комент мой удалила и все((( Я от злости долго не могла отойти(( Мы когда загорелись завести шушика, представляли, что уход огромный нужен. Сначала мы все для него закупили, готовились. Готовились мы так как нам рассказали в зоомагазине. Продавцы понятия не имеют что и для чего(( Шушика мы купили замечательного через ваш форум. Благодаря Вашему форуму научились. Согласна, что уход должен быть серьезным. Но Шуня для нас как ребенок. Мы его любим. И если для него надо что то купить и этого что то не будет в Москве, я поеду туда где оно будет! Мы хотим завести еще и девочку)) Я когда смотрю эти все ужасные фотки и видео и не понимаю, что так тяжело вместо газеты насыпать опилки. Или тяжело понять, что нельзя кормить свежими овощами!!! Ну не приятно что упрекнули, ну удали, а на ус то намотай.....люди зазря советовать не будут!

  6. #156
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Svetok
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    МО, г.Московский.
    Сообщений
    811
    Всего в онлайне
    10 Час(ов) 11 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Ужасы содержания!

    Танка, так и мы так же. Сначала муж весь инет облазил, выбрал Шушку, мы приехали на нее посмотреть, оставили деньги и попросили хозяев подождать, пока мы все не купим для нее. Они же нам и посоветовали что именно покупать. Вот когда все купили, собрали, приготовили - тогда и за Шушкой поехали. Правда не смогли купить переноску маленькую, так нам ребята свою отдали. Потом мы им ее вернули.
    Шуша (стандарт) + Наполеоша (БР) = ТРИ девчушки
    Тимка (стандарт) Информация скрыта + Баффи (ЧБ) = Гай-Тимоти (ЧБ) (18.01.10) + малыш-стандартик (30.09.2010)

    Дженни (БВ)= 2 девочки+1 мальчик (02.11.2010)

  7. #157
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Всего в онлайне
    16 Час(ов) 43 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ужасы содержания!

    Цитата Сообщение от настюшка Посмотреть сообщение
    Kiti, К сожалению телефон не узнала(могу дать ссылку на обьявление.
    Зато нашла еще один ужас
    Я в шоке!!!!

  8. #158
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Всего в онлайне
    16 Час(ов) 43 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ужасы содержания!

    Цитата Сообщение от Svetok Посмотреть сообщение
    Танка, так и мы так же. Сначала муж весь инет облазил, выбрал Шушку, мы приехали на нее посмотреть, оставили деньги и попросили хозяев подождать, пока мы все не купим для нее. Они же нам и посоветовали что именно покупать. Вот когда все купили, собрали, приготовили - тогда и за Шушкой поехали. Правда не смогли купить переноску маленькую, так нам ребята свою отдали. Потом мы им ее вернули.

    Svetok Я думаю так многие)
    Просто некоторые держат как игрушек и все(( Обидно. Но всем правоту не в бить( Сколько людей столько и мнений(

  9. #159
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    546
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 58 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Ужасы содержания!

    Мы очень рады что наших шиншилл забрали все заботливые и ответственные хозяева.

    А по поводу мокрых шиншилл - у меня есть она фотография, за которую боюсь закидали бы нас тухлыми помидорами, по глупости плохо вытер колесо у шиншилл после смазки и у одной из шиншилл появились на боках маслянные пятна .... Вид после аккуратной помывки с мылом (естественно теплая вода, никакого сквозняка + аккуратная сушка) был как у лабораторной крысы %)
    Тут еще были фото в банке - я бы сказал это еще не так сурово, как вид одной из мышей заперевшей себя в сеннице %)

    Хотя многие фотки конечно дикий ужас - как можно не понимать что с шиншиллой что-то не в порядке, когда на вид такой ужасный мех и никакущий вес, наши мыши когда их приходят смотреть наоборот распушают хвосты и показывают всем своим видом какие они счастливые и довольные.

  10. #160
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шушечка
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Москва. Митино
    Сообщений
    519
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 2 Час(ов) 12 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    5

    Re: Ужасы содержания!

    А мы вчера наконец то забрали шушика у "добрых людей"
    Мальчику больше двух лет, не знаю как его содержали пока он им ещё не *надоел!!!* , но муж принёс его в клетке, на полу слой около 8!см смеси бывших гранул "чистые лапки" + СЕНО! Почему бывших? ну ...просто прописано это всё до такой степени, что как копатель настоящий с лопаточкой разгребала и чистила клетку!
    Кормили малыша "вакой" , Но это судя по тому что отдали в пакете ,а в кормушках не было ничего кроме КАКАХ! вот!
    Теперь малыш обитает в нашей новой витринке. Хороший , спокойный мальчик , не ручной...но зато с первой попытки писает в туалетик, умничка

Страница 16 из 259 ПерваяПервая ... 7891011121314151617181920212223242536116216 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...