Страница 256 из 259 ПерваяПервая ... 56156236247248249250251252253254255256257258259 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,551 по 2,560 из 2582

Тема: Ужасы содержания!

  1. #2551
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для MountainChinch
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    Москва, МО г. Солнечногорск.
    Сообщений
    1,343
    Всего в онлайне
    11 Месц. 2 Ндл. 1 День 10 Час(ов) 32 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    16

    Re: Ужасы содержания!

    4 лапы тоже не отличаются(
    Полок нет, хорошо иногда домик стоит хоть, витрина совсем малюсенькая, в миске семечки и зерносмесь, ни раз говорила-бесполезно ((. А зимой так вообще обогреватель поставили с витринами рядом-говорят думали теплолюбивые животные. Стараюсь в эти зоо уже не заходить, нервов моих не хватает
    МЫ В ГЕНБАЗЕ Информация скрыта
    НАША ТЕМКА Информация скрыта

  2. #2552
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для BelkaGO
    Регистрация
    04.03.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    350
    Всего в онлайне
    5 Месц. 5 Дня(ей) 13 Минут(ы) 22 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Ужасы содержания!

    Цитата Сообщение от MountainChinch Посмотреть сообщение
    4 лапы тоже не отличаются(
    Полок нет, хорошо иногда домик стоит хоть, витрина совсем малюсенькая, в миске семечки и зерносмесь, ни раз говорила-бесполезно ((. А зимой так вообще обогреватель поставили с витринами рядом-говорят думали теплолюбивые животные. Стараюсь в эти зоо уже не заходить, нервов моих не хватает
    а я вот сходила, сено заканчивается. лучше бы не ходила. за неделю из симпатичного зверька бежевый стал таким...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	tppdhyqxSkI.jpg 
Просмотров:	343 
Размер:	31.2 Кб 
ID:	238676 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	tjpwae4Mkw8.jpg 
Просмотров:	296 
Размер:	31.1 Кб 
ID:	238677
    ценник 5400р, ну ктож его такого купит фиолетик получше, но тоже плешки есть
    ухи все красными сосудиками налиты. Кто-то ведь сдал их, причем парой видимо. У продавцов лицо конечно же невозмутимое, мы все знаем, мы в шиншиллах разбираемся

  3. #2553
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Ужасы содержания!

    BelkaGO, это даже не беж, а беж.фиолет.

    Кстати, гонора у продавцов и руководства Бетховена ого-го. Но сама по себе организация мерзкая в плане кадров и отношения к ним. Людей обманывают на деньги, не выплачивают ни копейки за испытательный срок и выкидывают, придумывают какие-то штрафы и вычеты из з/п. В сети есть об этом. Так что ожидать чего-то хорошего от работников не приходится.
    У меня как-то папа ради интереса поинтересовался в Бетховене, откуда у них шиншиллы. Оказывается, у них некий поставщик (ИП) по всей московской сети. Причем преподносят это так, что это прям шиншилловод всея Руси. Сдаётся мне, кто-то из всеми известных. Либо майкл, либо Белянин, который постоянно скупает по дешевке шиншилл у народа. Больше даже в голову никто не приходит.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  4. #2554
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для BelkaGO
    Регистрация
    04.03.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    350
    Всего в онлайне
    5 Месц. 5 Дня(ей) 13 Минут(ы) 22 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Ужасы содержания!

    Kliodna, ну пусть тогда смотрят "отдающие по быстрому" на своих зверят. Может призадумаются немного. Тут мышки явно не от любителя натуралиста, от этого загадочного товарища сидит стандартик подросток, уже весь засаленный. А эти явно парой приехали, к том же фиолетовые у натуралистов не часто встречаются. Не удивлюсь если кто-то из форумчан своих признает. Мальчик написано бежевый) в предыдущем сообщении две фото: первая бежик, вторая фиолетик. Два животных в общем. На бежевого есть еще такая фотка
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	yjq6Q2obAsg.jpg 
Просмотров:	256 
Размер:	26.2 Кб 
ID:	238690
    Надо им в книгу отзывов гадостное сообщение накатать, мелочь, а приятно

  5. #2555
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для doc68
    Регистрация
    28.07.2013
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,091
    Всего в онлайне
    9 Месц. 2 Дня(ей) 17 Час(ов) 3 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: Ужасы содержания!

    Цитата Сообщение от BelkaGO Посмотреть сообщение
    пусть тогда смотрят "отдающие по быстрому" на своих зверят. Может призадумаются немного
    да пофиг им.. А то они не понимают, в каких условиях будет сидеть зверь, когда отдают на продажу...(((
    "Если человек тебе сделал зло, дай ему конфетку. Он тебе - зло, ты ему - конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьется сахарный диабет". Ф.Раневская

  6. #2556
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ТалаТр
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    4,657
    Всего в онлайне
    1 Г. 11 Месц. 4 Ндл. 3 Час(ов) 6 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: Ужасы содержания!

    ...как то мерзко скребёт и противненько, когда "люди" по принципу - "с глаз долой, из сердца вон!" , ..животное сдал, денюжки, хоть и небольшие, но в карман!, а там - хоть потоп (душный карцер, какой-попало корм, да хоть пусть сдохнет, уже не их дело, что с хвостиком((( ... поэтому в зоомаги, где продают животных, стараюсь не заходить.... и хоть запишись им в книги жалоб, хоть заобъясняйся продавцам - ЭТО СИСТЕМА с которой бороться, как с ветряными мельницами!
    Как здорово, что в доме звери!, ...когда всю жизнь в твоей судьбе торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе

  7. #2557
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    209
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 9 Час(ов) 41 Минут(ы) 13 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Ужасы содержания!

    [QUOTE=Kliodna;1024255]BelkaGO, это даже не беж, а беж.фиолет.

    Кстати, гонора у продавцов и руководства Бетховена ого-го. Но сама по себе организация мерзкая в плане кадров и отношения к ним. Людей обманывают на деньги, не выплачивают ни копейки за испытательный срок и выкидывают, придумывают какие-то штрафы и вычеты из з/п. В сети есть об этом. Так что ожидать чего-то хорошего от работников не приходится.

    Девочки спасибо за инфу собиралась туда работать идти .

  8. #2558
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Alesya_1412
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,304
    Всего в онлайне
    3 Месц. 3 Ндл. 4 Дня(ей) 6 Час(ов) 29 Минут(ы) 57 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Ужасы содержания!

    Цитата Сообщение от Kliodna Посмотреть сообщение
    BelkaGO,Оказывается, у них некий поставщик (ИП) по всей московской сети. Причем преподносят это так, что это прям шиншилловод всея Руси.
    Ольга, ты сделала мой вечер! Я в покате))))
    Мои шиншиллы Информация скрыта !
    Шиншиллы на продажу Информация скрыта

  9. #2559
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    209
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 9 Час(ов) 41 Минут(ы) 13 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Ужасы содержания!

    Вообще я у них на М Беляево увидела шиншиллу в шаре . Я думала что он только для хомяков. Была просто шокирована! На мое замечание была вежлива послана! Хотя потом снизошли до меня и объяснили, что это временная мера ....

  10. #2560
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для BelkaGO
    Регистрация
    04.03.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    350
    Всего в онлайне
    5 Месц. 5 Дня(ей) 13 Минут(ы) 22 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Ужасы содержания!

    Сегодня в очередной раз проведывала парикмахеров в бетховене. Прогресс по стрижке конечно протекает с невероятной скоростью. Выловила неделю назад продавца и пристыдила за то, что у шуш ни чего нет. Вообще ни чего. Крысам, дегу- так и колеса и домики, а моим коллегам (я парикмахер по образованию)- хрен. Жалко их, собрала мешок всякой всячины, отпилила камня хагеновского, песка с пылькой намешала, веточки, листики, яблочки и потопала в магаз. Прихватила старое колесо сетчатое, думаю обменяю на домик, который у крыс стоит.
    И о чудо, смотрю у шунек банка с песком стоит. Они уже не спят как задохлыши и мелкий даже не такой засаленный. Постояла у витрины и говорю зовите управляющего. В глазах консультанта паника, убежала в подсобку. И выходит ко мне тот самый "продавец", которого я неделю назад шпуняла. Узнал меня, заулыбался. Открыл шкаф, показал что шуням теперь дают цветочки джейфармовские и палочки яблоневые. Взял мои гостинцы, обещал выдавать не чаще одной вкусняхи в день. Колесо мое мы решили отдать хомякам, т.к. оно с перекладиной и шуням не подходит. Разрешил всех посмотреть и пощупать. Мышки оказались очень ручными и общительными, особенно после листика крапивы)) Ну и самое главное- моим коллегам сегодня дадут домик!!! Настоящий деревянный домик! Маленькая личная маленькая победа и предмет невероятной гордости!!
    Так что не полные они все таки скоты. И на них можно попробовать влиять. Очень надеюсь что мышкам подарки пойдут на пользу и отвлекут от приобретенного в магазине навыка. Решила буду почаще ходить, палки приносить, скоро мамка привезет еще мешок грушевых, пойдем делиться. Хоть совсем небольшой, но шансик для них, а то с такими плешами им до конца дней жить в магазине

Страница 256 из 259 ПерваяПервая ... 56156236247248249250251252253254255256257258259 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...