Тема: Ужасы содержания!

  1. #1121
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ужасы содержания!

    NatahinV, не за что, решать в любом случае Вам.

  2. #1122
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Колючая
    Регистрация
    09.07.2010
    Адрес
    Даугавпилс
    Сообщений
    122
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 30 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: Ужасы содержания!

    Опять про любимые зоомагазины.
    Почему то принято считать, что в странах Европы и нынешнего Евросоюза всем живется ну просто супер.Только если посмотреть новости, то выясняеться что люди в некоторых странах уже просто существуют, а не живут (вот как у нас в стране) А если люди существуют, то что уже говорить про бедных зверей...



    Фотоаппарат не оказался под рукой,поэтому сфотографировала на телефон,поэтому качество плохое.

  3. #1123
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Есения
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Даугавпилс
    Сообщений
    1,461
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 1 День 10 Час(ов) 47 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Ужасы содержания!

    Колючая, это в Депо??? По-моему, единственный адекватный магазин у нас в городе Пэт центр (а Максиме), там вольеры со зверьем вынесены в конец магазина, есть кондиционер. Шиншилла в витрине одна, у нее деревянный дом, в кормушке нормальный корм, просто душа радуется! Все остальное вызывает в наших зоо только жалость, злость или самое меньшеее - уныние.
    Ошибок нет. Есть лишь возможности для обучения и развития.

  4. #1124
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Анек1
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Енакиево
    Сообщений
    453
    Всего в онлайне
    1 День 2 Час(ов) 1 Мин. 47 Сек.

    Re: Ужасы содержания!

    А я вчера наткнулась на малыша... на вид месяцев 5 (я не профи, но если по моим судить - так выглядит).
    Продавец говорит - "что вы?! Ему год уже. А без ступни от того, что родители откусили в детстве. Ему ещё повезло. (еле отбили). Двух других мама вообще сожрала."
    Я была в панике, так как впервые слышала, что такое может быть. Даже не стала дальше спрашивать ничего. (мальчик не продавался, так как был - рекламной акцией того магазинчика). Вот теперь я всё время думаю - "я столько всего перечитала. Отчего же я нигде не натолкнулась на инфу, что мама может съедать детей?

  5. #1125
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для tananyeva
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Волхов, Лен. обл.
    Сообщений
    542
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 7 Час(ов) 57 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: Ужасы содержания!

    Цитата Сообщение от Анёк Посмотреть сообщение
    А я вчера наткнулась на малыша... на вид месяцев 5 (я не профи, но если по моим судить - так выглядит).
    Продавец говорит - "что вы?! Ему год уже. А без ступни от того, что родители откусили в детстве. Ему ещё повезло. (еле отбили). Двух других мама вообще сожрала."
    Я была в панике, так как впервые слышала, что такое может быть. Даже не стала дальше спрашивать ничего. (мальчик не продавался, так как был - рекламной акцией того магазинчика). Вот теперь я всё время думаю - "я столько всего перечитала. Отчего же я нигде не натолкнулась на инфу, что мама может съедать детей?
    Возможно мама рожала много раз подряд и просто устала, ее организм был истощен и выкормить еще малышей она бы не смогла, сработал инстинкт самосохранения и она убила малышей.

  6. #1126
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Юлия Л.
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    224
    Всего в онлайне
    10 Час(ов) 10 Минут(ы) 33 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ужасы содержания!

    Тема жуткая, читать невозможно((
    Девочки, если кто в Москве увидит загибающихся в зоомагазах шуш - сообщите. У нас есть свободное место, может, скинемся - найдем деньги, выкупим. Так что, просто имейте в виду, что место в доме и клетки есть, еда-инвентарь тоже абсолютно не проблема.

  7. #1127
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для lesdn
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,785
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 3 Час(ов) 27 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Ужасы содержания!

    Юлия Л., эта информация уже была на форуме - проблема в том, что выкупая бедных животных вы стимулируете менеджеров магазинов брать их еще и еще.

  8. #1128
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для haruse
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    569
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 14 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: Ужасы содержания!

    проблему надо решать в самом зоомагазине!

  9. #1129
    есть нюансы
    Фотогалерея:

    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    4,057
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 12 Минут(ы) 31 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ужасы содержания!

    haruse, Иногда в магазинах такие уроды работают, что ничего сделать не можешь и от этого кошки на душе скребут. Я вот недавно в город поехала, мел искала и зашла в один добротный зоомагазин, так там шиншилла ухоженная, но от жары 48 град. реально незнала куда попку положить. Я начала продавщице говорить, что бы клетку повыше и поудобнее для мышки выделили, а она на меня как баран смотрит. А когда попросила от окна убрать, т.к. жара и солнце, так она меня послала и кивнула, что кондиционер есть, вот только от него толку в большом помещении ровно ноль. Муж потом видит мои скитания, решил выкупить зверька, так нас с магазина выгнали, сказав, что таким умникам как мы вообще ничего не продадут и перед носом дверь закрыли. Мышке я только посочувствовала, т.к. магазин уже закрыли и надеялась, что на следующий день попрошу подругу приехать и выкупить. Увы по словам подруги мышка задохнулась ночью (в клетке где лежала шуша обилки были мокрые, прям как стакан воды налили), а ей сказали, что продали. У меня был ступор и шок, по этому теперь в магазины отправляю мужа, у самой психика не выдерживает на издевательства смотреть и при этом когда тебя же стараются идиотом выставить за правильность.

  10. #1130
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Юлия Л.
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    224
    Всего в онлайне
    10 Час(ов) 10 Минут(ы) 33 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ужасы содержания!

    Цитата Сообщение от lesdn Посмотреть сообщение
    Юлия Л., эта информация уже была на форуме - проблема в том, что выкупая бедных животных вы стимулируете менеджеров магазинов брать их еще и еще.
    Ну, а что мы можем сделать-то? Я просто к тому, что если уж животное погибает, лучше выкупить все-таки Кого бы на них натравить... чем дольше думаешь, тем яснее понимаешь, что просто НЕКОГО

Страница 113 из 259 ПерваяПервая ... 1393104105106107108109110111112113114115116117118119120121122133213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •